Неужели никому не зашёл аддон?

Ага, производственные элементы, строгие условия, начальная точка А и конечная Б)))

Нет это то как работает, а то что ты перечисляет награждение твоей фантазии. Ещё раз есть илвл, есть цель повысить ее, есть место и условия для этого. Какие еще условия тебе надо? Да ещё приплетая сюда творчество?))) И в каком то смысле да, вот тебе и пример первых локалок и первого сценария, как они себя проявят в итоге, как буду играться, как будут реагировать люди. В итоге производство налажено, спрос есть, ну и все в следующий аддон)))

Чем этот аддон реально цепляет? Какие фишички?
Как это было в предыдущих аддонах
Ответьте те кто ноют на тех кто ноет :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Слили гарроша в пандарии, а болванчика опустили
Ща его под ледяной шконарь загоним

Лайков: 1

Хорошо, что для меня Артас-Лич и Болвар-Лич это ну совсем не сравнимо. Поэтому каких-то трепетаний от его отставки не испытала.
Куда большим шоком было “я устал, я мухожук” от Тралла. Вот прямо чувство начала конца Орды было.
А тут наша старая знакомая, не ноунейм какой-то вчера придуманный, разбирает на части не тру-папку даже, а просто и.о. надсмотрщика. Блин, да про Болвара хоть вспоминать стали чаще только после его фиаско.

Ну конечно ,просто кидаешь миллион баксов и оно уже готовое падает в виде аддона тебе на сервера и клиентам на пк. /Ведь в вашей здоровой вселенной это же так работает ? Взял станок и наделал болтов, чего тут сложного.
В игрострое творчества нет , все понятно . Это просто больные фантазии.

А вы посчитайте, сколько человек сидит на форуме?) На вскидку, может 100-150 максимум? Пишут одни и те же, +есть молчаливые читатели. Лично меня забавляет хайп экспертов, при том в первый же день анонса) А это практически одни и те же люди, которые недовольны тут всегда)
Вот только почему форум не чистится от всего этот нытья-спама.

2 лайка

Просто некоторые люди навоображали себе в голове какие не реальные вещи, и ждали какого то волшебства.
Показали немного инфы о новом аддоне, ой, ах! И вот началось нытьё в духе
я то думал будет ВоВ2 реворк с кучей новых классов и какими то (сам не знаю какими) супер-ультра прогрессивными механиками”.

Лично мне интересно следить за новым аддоном, инфы мало, но завязка центрального сюжета уже на три головы выше чем дурацкий поджог дерева в БФА.

3 лайка

Что ты несёшь!?-_- ещё раз, не понимаешь простых вещей, не напрягай мозг)))

Это твоя здоровая фантазия не позволяет понять очевидного
. Чтобы повысить илвл (0 как мы уже выяснили это основа игры ) нужно сначала создать окружение и механизмы, чтобы выполнить это действия . При этом разработчику нужно разработать и начальную точку и конечную точку , а так же промежуточные точки повышения . При этом надо следить за балансом, чтобы игрок не перескакивал через точки роста . И все это надо сделать до того как игрок начнет качать клиент и идти по этому маршруту .

Ну конечно, где тут творчество? Очевидно же, его тут нет ! :rofl: Просто берем станок и делаем болты …

Дурацкий!? Уничтожено великое древо, погибло множество воргенов и эльфов. Начата масштабная вона Альянса с Ордой… дурацкий, ага. Насчёт нового аддона как раз все наоборот, все скомкано и ничерта не понятно. Ну и да класс нужен новый и даже чисто по контенту, потому что новизны минимум, аддон все равно ощущается полупустым.

Прямо на своих экранах мы можем наблюдать как бфа становится норм)

5 лайков

:rofl: "Низачто "

А ради чего блин всё это надо то было? Дурацкий даже не то слово, скорее идиотский подошло бы лучше, ну да ладно.
Сильвану низвели до уровня тупейшего голивудского карикатурного злодея который просто злодей потому что он просто злой! Эпик блин!

В каком месте она “масштабная”? Масштаба ноль! Сильвана набежала на дерево, Альянс набежал на Подгород (и то в препатче), усё, считай 80% самых “масштабных” событий закончено. Далее какие то странные ковыряния на двух фронтах раз в месяц, и один рейд сомнительной надобности (я об этом как то тему даже поднимал).

Просто, на-фи-га эта война вообще нужна была? Сильвану что то тригернуло и понеслось? Нааайс!


Кое что уже понятно, дурацкое, сдувшееся уже после легиона противостояние фракций скорее всего откладывается в долгий ящик и это радует.
Будет какой то более менее оригинальный сюжет а не то недоразумение что мы получили в БФА. Хороший он будет, или плохой, это мы ещё посмотрим, главное что пошло хоть какое то развитие.

Зачем? У нас тут уже 12 классов многие из которых отличаются разве что анимацией каста. Лучше их допилить как следует, чем запихивать ещё кучу, только с новыми анимациями.
В БФА из “новизны” есть фронты и экспедиции… ну как? Понравилась такая “новизна”? Интересный контент, ага?

Аддон еще толком не показали даже, что тут может ощущаться вообще не понимаю.

Лайков: 1

Мне понравился его пред-показ. Думаю, адонн выйдет топовым!

Близзард копают себе яму, я не буду говорить о геймплейной части аддона, скажу вот о чем, близзард так сильно подлизывают sjw лобби и прочим недолюдям в европе и так сильно хотят пролезть на китайский рынок, что ничего хорошего из этого не выйдет. Большая часть потребителей близзард - белые взрослые работающие люди, и вот скажите мне, что вы больше всего хотите видеть в играх? Как добавляют повсюду гуталинов и азитов? Как цензурят кости, кровь и прочее? Или может вы хотите, чтобы половина персонажей была заднеприводными и вам при любом удобном случае этим тыкали? Для кого близзард все это делают? Они думают, что большая часть потребителей - это чернокожие лесбиянки феменистки или что? Тьфу, противно. Если желание продаться в китае я еще понимаю, то такой харчок целевой аудитории в лицо - не могу понять.

6 лайков

И тебе не хварать . Близард лучше вас понимает, что такое творчество и как данный процесс работает . Наверное по этому они нанимают на работу писателей.

К сожалению у меня нет 3 000 рублей, чтоб его оценить по достоинство, ведь все я потратил на пригласи друга. А теперь придется мне критиковать и даже хейтерить новый аддон, но я не хочу хейтерить. А покупать урезанную версию я не хочу.

За последние время Близзард действительно ведет себя неправильно. Она делает из своих фанатов или просто неравнодушных пользователей данной игры, либо хейтерами, либо критиками.

Лайков: 1

Сделал предзаказ обновы, обои в лаунчере не поменялись. Вопрос, а должны были или я сам себе напридумывал?)

Выход дополнения World of Warcraft®: Shadowlands состоится не позднее 31 декабря 2020 г. Ты его рано купил.

Я недовольна, потому что все что я хотела - это мою давнюю мечту некроманта, тем более под аддон подходит.
Ещё не понравились новые настройки внешности, я ожидала смену комплекции, хотелось бы эту эльфийку видеть пухленькой, чтоб все орки падали к моим ногам.
На остальное как бы пофиг, короче мои ожидания совсем не оправдались.