Неужели никому не зашёл аддон?

Да соло, ай яй яй не знаю чего. Родной ты ни одного довода, реального и весомого не привел в чем эти классы одинаковы НИ ОДНОГО. Все это построенно из твоих фантазий, твоих предположений и твоих ощущений… и нет я не разделяю твое мнение, оно слишком делитанское для меня. Оценивать схожесть классов, опять же а АНИМАЦИИ также, тем что один колесо, другой скучный, а третий… А закидывают хаосом и огненными глыбами… вауу))) спасибо я поржал. Следующий.

Тролль из тебя такой себе - доучивайся.
Я тебе уже сказал - не веришь - вперёд: прокачай всех 12 классо-персонажей до капа и попробуй разными спеками поиграть. Узнаешь “много нового”

Троль? А зачем мне это. Ну и да так себе, но все равно забавно “ездить” по твоей тупости))) эм кэп у меня все классы и большая часть выкачена до максимума, так что не переживай я имею представления о геймплее каждого из них. И повторюсь если дестра и фанера могу ещё хоть как-то присовокупить вместе то остальные примеры это бред сивой кобылы. Тем более сравнивать классы типо по рандомность и типо по критам и что ты там ещё в пример пришел, а пирата как ты его назвал и Фрост ДК как общие и наискучнейшие аое милишники))))

Глупости? Ну-ну. Докачай остальных, а потом уже катайся по ушам людей

:rofl: надо будет запомнить .
И все слепли от ее запредельной крутоты и улетности .

Лайков: 1

Блин, тебе ещё раз сказать, они прокаченв кэп, аууу земля, земля вызываю Цэодва, прием))) не надо свои фантази выставлять за действительность, просто не надо)))

все классы и большая часть выкачена до максимума

Сударь, вы совсем е"“”"о? Большая не равно все

А по мне так кто-то очень, ну очень хочет выделиться из толпы с каким-нибудь мнением. Особенно что аддон ВОВ что то там.

Видимо после ЛК это уже стало традицией.

Мне тоже понравился, я уже правда в других темах писала об этом. Извините, повторяюсь. И на этом я пожалуй закончу чтение форума. Слишком много недовольства.

3 лайка

То есть, единственная причина для этой войны заключается в личности Сильваны? Убери её и воевать фракции которые до этого вместе сражались против легиона не стали бы?
ВАУ! Какой “глубокий” конфликт! Какая “мощная” моральная серость! Какой накал страстей и эмоций!

То есть это тупейший, карикатурный злодей? Ну и что же я сказал не так? Моральная “серость” буквально зашкаливает!

Орнул с этого момента.

Вот только то что нам показали В ИГРЕ, на масштабную войну тянет как то не очень.

Перечитайте мой коммент выше, я там описал что причина для войны была тупая, высосанная из пальца, да и реализация в игре никакущая. Переписывать для вас тот же текст по новой, уж извините, у меня желания нету.

Ну разумеется :rofl:

И что? Я игрок, играю в игру, и то что показывают мне в игре для меня первостепенно.
Вот вы пришли в кинотеатр на фильм, и вам показали совершенно идиотский фильм, аргументируя его бездарную ущербность тем что
Ну епт! Ты не так понял! Там просто есть 15 книжек которые нужно прочитать перед просмотром фильма, там тебе всё обоснуют! А так кино классное!”.
Мне это уже не интересно, это так не работает. Я получал удовольствие от той же WC3 только потому что сюжет, герои, конфликт были очень хорошо прописаны В ИГРЕ. Мне не надо было курить тонны лора что бы получить удовольствие от третьего варика! Да блин, я даже 1 и 2 части не проходил, и тем ни менее получил огромнейшее удовольствие от сюжета 3-й части!
Просто нужно уметь признавать что сценаристы не справились со своей задачей и не смогли сделать нормальную сюжетку для БФА, вот и всё, остальное уже жалкие оправдания, не более.

А нафига они нужны в игре? Если их убрать, что то измениться? Нет, совершено ничего. Контент унылый, и не важной новый он или нет, важно лишь то что играть в него не интересно.
Без таких “новинок” я вполне спокойно переживу.

О дааа, гринд это каеф в квадрате! Ваще приколюха :slight_smile:
Если без шуток, нафиг такие “новинки для галочки”, в принципе не нужны.

Тогда что вы мне пытаетесь доказать? У меня немного более высокие стандарты качества и требования к продукту чем у вас, ничего в этом не вижу плохого, люди разные.
Про то “понравилось всем” или “не понравилось”, тут уж точно не вам судить, как и ни мне, нас за “всех” не уполномочивали говорить.
Я высказываю свою точку зрения (пытаясь подкрепить ей какими то аргументами, естественно), не более.

А что не понятно от моего ответа? Я высказался только в поддержку основной сюжетки нового аддона, которая с моей точки зрения уделывает БФАшную завязку уже сейчас.
По поводу контентного наполнения я и слова не говорил, пока что инфы нет, это вы уже начали ванговать раньше времени на тему


У вас со зрением всё в порядке или нет? Я высказал свою точку зрения на тему того что новый класс не нужен, и для меня его отсутствие скорее плюс, чем минус.

Что же я “обратного” говорил такого?

Лайков: 1

Аддон не то что бы плохой.
Просто, он не тянет на новый аддон.

Идеи довольно таки хорошие.

  1. Идея с ковенантами прикольная. Когда услышал про новые классовые способности в зависимости от выбранного ковенанта - обрадовался.
    Но, когда увидел эти способности - разочаровался. Это, по сути, те же эссенции. Только, без возможности поменять выбор.
    Ну и сами ковенанты, это типа оплоты - будем прокачивать их, получать новые плюшечки/бонусы/пассивки.

  2. Про Башню ничего не скажу, мало инфы. По предположениям это будет что-то типа ключей. Нужно больше информации.

  3. Сюжет, это сюжет. Должно быть интересно, но это не та основа, из-за которой я играю в ВОВ.

  4. Остальное же, это по сути шлифовка старых механик:

  • Убрали немного рандома из сундуков за М+ и Арену.
  • Вернули Леги и убрали их рандом.
  • Ничего не сказали пока про ТФ или его аналог, если его не будет - будет хорошо.

В общем, складывается впечатление, что это не новый аддон, а продолжение с Легиона. Тут шлифанули, там поправили.
В общем - ожидал каких-то кардинальных реворков/расу/класс, но пока ничего такого не увидел - вот и грустновато немного.

P.S.: Близы нашли “легальный” способ реснуть старых персонажей. Будет, довольно интересно посмотреть за их судьбой. Особенно, порадуюсь, если они будут развивать линию Келя и вернут его как короля Сильвермуна.
Очень жду встречи Келя и Лортемара.

Судя по всему (это не точно) Сильвана заключила сделку с Тюремщиком из Утробы.
Тем самым связав себя с этой Утробой.
Как они провернули штуку в Темных Землях, непонятно, но все души стали поступать именно туда.
Т.е. это место, с каждой смертью, становилось сильнее.
А вместе с этим становилась сильнее и Сильвана.
Для этого и нужна была война. Больше смертей = больше душ в Утробе = больше силы для Королевы Банши.

Но это опять же, не совсем точно.

По теме - пока всё нравится, буду ждать подробностей сегодня вечером.
Про ковенанты бы побольше узнать…

Лайков: 1

Ты задрал своей тупостью… все выкачены, специально для тебя и отыграно на них тоже. Ты вообще понимаешь что они не на БфА созданы? Легион, Дренор все это точно также отыграно на них… боооже дай разум этому паладину…

Ну ок, хорошо, даже если представить что это так.
Проблема лишь в том, что именно в контексте аддона БФА который долго раскручивался как война фракций на таких серьёзных щах, её истинная мотивация кроме как какими то “хитропланами” никак не раскрывается!
Если бы ввели допустим какую то сюжетную ветку, в ходе которой мы бы по крупицам на протяжении всей сюжетки БФА собирали бы данные и информацию об истинных намереньях Сильваны. Что то вроде огромного такого длинного и запутанного расследования.

А в конце, обе фракции на основании собранных улик, раскрыли бы её предательство и объеденились не просто “патаму что вайна эта плоха!”, а потому что оказалось бы, что настоящий враг это не Орда, Альянс, и даже не Сильвана, а какая то иная, потусторонняя сила.
Вот это был бы очень мощный ход, хорошо вплетённый в саму сюжетную основу.

А так получается, мы весь аддон с серьёзными мордами орём “за Орду\Альянс”, и уже в следующем аддоне нам задним числом поясняют “так это всё было понарушку, мы вас использовали”… ну это такое себе…

3 лайка

Я думаю, что дали только одну локацию, по той причине, что остальные ещё полностью неготовы

Близзарды добавляйте новый класс вы теряете одного игрока)))
Хотя в целом такое же ощущение, при одном релизом ролике, ощущение пустоты аддона так и прёт((( кстати где точно достоверную инфу эту узнать, что в тексте?

Ну, если бы нам это действительно по крупицам показывали - было бы круче. Но имеем, что имеем.)
Но хоть как-то её внезапную силу попытались объяснить - уже хорошо))

Извини конечно, но пысыл БфА как раз и в том что война это плохо и Сильвана плохая. А вот следующий аддон и будет о том что на самом деле хотела Сильвана и каковы ее цели.

То есть тема с Нзотом мимо?

Ну, как я понимаю война с Нзотом нужна для увеличения количества смертей и усиления Утробы…
Больше силы, все дела.
Но это не точно, нужно будет без переводчицы пересмотреть, а то там было все не слишком…мм, понятно