Неужели никому не зашёл аддон?

Как он может зайти или не зайти кому-то? Инфы пока минимум. Из существенного неизвестного вообще ничего.

2 лайка

Они ж с дренора тянут эту попытку все связать в одно. Хотя когда каждое дополнение было отдельным как-то лучше было.

А вот этого не надо. Правда. Рас и так полно, которые ну совсем не нужны из-за ачив( о горе мне качать озаренного и дварфа), а класс просто лишнее. Ну не могут они отбалансить даже текущие.
Хотя дк-панда круто.

Ну хоть что то, в любом случае, если бы её ультра-имбовость вообще никак не объяснили бы, это был бы полный ппц.

Извиняю :slight_smile:
Проблема не в том что она плохая, а в том что её мотивацию плохо раскрыли, в БФА она выглядит очень примитивным злодеем, и в этом наверное главная беда. Я считаю близы могли сделать лучше, намного лучше.

2 лайка

Я как раз об этом выше писал. Все проблемы людей из за их же придуманных ожиданий от игры

2 лайка

Что за странное сравнение, классы не нужно, потому что нынешние не отбалансили. А причем здесь баланс и новый класс в принципе?))) Новый класс это традиция, новый класс это контент, новый класс это просто интерес и разнообразие.

Лайков: 1

не надоело ёрничать и кадатся на все посты, которые не восхваляют Шадовлендс?

На Близконе же говорили.
Ну и на вовхеде же.
Там есть описания скилов ковенанта.
Там у половины классов “Наносит х урона”, у второй половины связаны с классом (Хоть кому-то повезло). А у друидов, это текущие пассивки.
А, и у локов тоже.
Вот ссылку:
https://ru.wowhead.com/news=295995/kyrian-class-specific-covenant-abilities-in-wow-shadowlands

А зачем вводить кучу классов, когда часть будет слабой в сравнении с новым?
Да и опять придется кастрировать кого-то в угоду новому.

Лайков: 1

На каком сайте вы такую сумму увидели? У близов оно 1700 стоит.

Чего?))) Где ты это видел за мной, зачем выдумывать ерунду))))
На близзконе мало инфы и это только демонстрация, относительно конкретной информации и изминения нужно уже другие источники искать, ну или сама Близзард, но я сомневаюсь что они будут сейчас раскрывать все карты.

Жаль не сделали фракцию Сильваны, чтобы мочить и орду и альянс.

3 лайка

Не кучу а один класс, опять кто сказал что он будет сильнее относительно других? Боже новый класс интересен как контент в который говорю об этом и потом уже вперёд выступают технические моменты. И опять же у нас куча других классов как многие говорят не сбалансированы до конца. Ну так может новый окажется хуже их, нет?))

Не то, чтобы “не зашел”, смешанные чувства.
Во-первых, ничего непонятно. От слова совсем. Причем тут Болвар и его шлем? Как он связан с миром духов? Шлем это вообще Нерзул.

Люди фанатеют по Лич Кингу и вот игрокам показали Лич Кинг и солянку из старых персонажей для фанбоев. Уже миллиард тем про Болвара и какой он пусечка. Но это не сюжет или прогресс, это фансервис и корейщина.

Во-вторых, когда и при каких условиях с миром духов что-то пошло не так, что души стали миновать Уравнителя и как об этом узнала Сильвана? И если она знала и устроила войну, чтобы накачать душами Утробу, чтобы получить силу, накой она раскрыла всем источник своей силы?

Сюжет не просто никакой, он высосан из пальца, логически не связан и имеет огромную дыру.

Особенно я не понял объяснение Хазикостоса о том, кто же тот загадочный чувак в цепях и короне с синими глазами. В зале кто-то крикнул, что это Артас и Ион сказал, что нет, это не он, он умер и забудьте о нем. Окееееей. А откуда тогда Кельтас взялся? Утер? Они не умерли? Почему одни пребывают в мире духов, а другие “умерли” навсегда?

В общем, жду пояснений во время “вопросы и ответы”.

P.S. Я до сих пор не понимаю, зачем Сильване нужен был фонарь Хелии (ну точнее понятно, она хотела новых Валькирий), о чем они договаривались? И как Хелия со всем этим связана (её мир - эт тоже мир мертвых, но почему-то не входит ни в один из ковенантов). Три года прошло с момента, как показали кусок сюжета. Зачем он был нужен тогда? Не проще было реализовать что-то вроде флешбека (по аналогии с Иллиданом) и показать тогда, когда будет смысл показывать?

В общем сюжет ради сюжета, бессмысленный и беспощадный.

4 лайка

Мне лично все понравилось,наконец то не будет артефактов,таких как сердце азерота)))):rofl:

Лайков: 1

Ну ты в соседней теме тоже на человека наехал.

Ты действительно считаешь, что Близы спрятали какую-то убер-пупер новинку?:slight_smile:
Сегодня расскажут подробней о классах, но уже можно делать основные выводы.

Может я Эпик хочу сильно.

Наверное по этому и нет ощущения новизны, хз)
Хотя, вот Ката-Панды-Дренор, хоть и связаны Гаррошем, но ощущались, так действительно что-то новое.

Ну лааааадно :frowning:
Тогда, дайте хотя бы по 4-му спеку! :slight_smile:

Ааа это уже наездом называется, окей. Сейчас я тоже наехал?)))

Спрятали, нет. Дополнить, изменить, пересмотреть, поменять планы. Это и называется активная позиция игроков/комьюнити, когда люди делают что то, а не сидят на попе ровно и не рассуждают о том что нас все равно никто не слышит. Даже если планы не изменят и класс не введут, то минимум на активность хоть ответят, когда вообще планируется и планируется ли впредь вообще вводить классы.

Зачем многим эти делюкс эпик издания за тройную цену? Никогда не понимала если честно.

Мне не зашло новое дополнение тем, что сюжеты стали просто вырви слух и глаз. Ты просто наблюдаешь за происходящем и ничего не можешь сделать кроме того, что фармить шмот и репутацию а весь твой выбор состоит в из выбора группы для подземок или в рейд. Каждый раз называют тебя героем, спавшем Азерот от множества бед, но ты молча наблюдаешь как сжигают Тельдрасил и вместо того чтобы отомстить ты просто качаешь репу и делаешь локалки. Убили короля Растахана, так просто пойдём бить наг. Сильвана и Саурфанг так вообще обошлись без нас, которую сторону ты не выбрал. Вся задачи качайся и смотри. А что ты чувствуешь по отношению к сюжету, то забей, Мы ( Близзард) сами на него забили и просто для галочки делаем. Нафик, расстроен новым дополнением, не думаю что буду играть в него. Радостно от того что Близы с Д4 и Овер 2 выпускает, есть во что играть в будующем.

3 лайка

А когда было иначе? Мы всегда были лишь наблюдателями, но с каждым новым дополнением сюжета становилось все больше и больше и это збс. Нам остается только наблюдать за ним, в ММО по-другому быть не может