Неужели никому не зашёл аддон?

Ну я надеюсь что это будет тот самый аддон который вдохнет в класс ДК новую “жизнь”, как геймплейно так и визуально надеюсь , нужно больше кастомизации для дк! Атмосфера аддона располагает к этому.

почему я должен куда то уходить, если проще вам всем казуалам отсюда свалить и вернуть игру которая нравилась большинству? почему когда вас тут не было, в эту игру играло 10000000+ человек? но когда пришли вы и стали криать, что “айайай нас тут злые пывыпешеры убивают” эта игра потеряла половину аудитории? если у вас такая сложная работа, то почему вы играете в такие игры и еще просите чтоб их сделали легче только для вас? для вас есть геймс@меилру идите туда. ну или принимайте эту игру такой, какая она есть и не портите впечатление другим своим нытьем.

13 лайков

Мы хотим этого уже и сейчас!! За болвара!!! :smiley:

ох и дождётесь завтрешнего дня,потом скажут что там упростили.Я вот тоже жду не дождусь что же там близы расскажут хмм.Ладно набираемся терпение,а пока что можно погадать)

Иди играй в ванилу

9 лайков

Дарова, я человек, который доволен практически всем (кроме тупых бентосок) и не поливаю новый адон грязью (да, я существую). А вообще я заметил, что это традиция у нас поливать каждую новинку грязью и орать о том как круто было в лич кинге, бк и классике

13 лайков

Лучше и не скажешь, правда?

10 лайков

кстати да, в гадании ничего плохого нет, это же весело!) не хотите не гадайте

Лайков: 1

Если близы делают игру, более казуальной, значит у них есть какая-то внутренняя статистика и делают они ее такой не спроста.

Лайков: 1

так свалите, верните старую игру. и будет “правда”.

Лайков: 1

Ну слушай не все сразу! Надо же оставить годного контента для других аддонов! Вот там и введут)

Лайков: 1

А мне очень всё понравилось. Легендарки немного мимо, но в остальном - они избавляются от рандомной шляпы, которой наплодили в легионе и бфа. Просто глоток свежего воздуха, после этих двух помоек. За пвп жаль ничего не сказали.
Больше никаких артефактов, больше кастомизации, меньше рандома… В общем меня купили пока что. Посмотрим что завтра расскажут.

3 лайка

Осталось надеется что сольют сильвану . Ей пора на покой

2 лайка

Ещё рано хоронить Болвара. Его смерть нам не показали, значит он может быть жив.

Лайков: 1

Принимайте эту игру такой, какая она есть и не портите впечатление другим своим нытьем.

Ага и те, кто поливают, скорее всего не играли в бк и лич :joy:

2 лайка

Сейчас как раз такие как ты только и ноют. Вас тут как грязи и о боже для вас даже классику завезли. Тру контент - играй нихачу. Но нет надо сесть и ныть как маленькая сопливая девочка. Вот рил задрали. В каждой дырке любители классики.

11 лайков

Таурен Крутогорья вы купили БФА и поддержали эту игру. Вы же также купите следующий аддон и будете жевать кактус дальше?

А ещё лучше
ВЕРНИТЕ ВАРКРАФТ 3, НЕ НУЖОН ЭТОТ ВАШ ВОВ

Лайков: 1

Салют! я такой же, мне и бентоски норм, так что ты не один

Лайков: 1