Неужели никому не зашёл аддон?

Да, он теперь входит в новую четвертку всадников, как и Вайтмейн, Торас Троллебой ну и сам Могрейн.

Лучше уж обычные квесты, хотя бы глаза не мозолят. Проблема локалок в том что их слишком много, надоели. Если оставлять локалки, нужно урезать количество, думаю что так и сделают, не похоже что в грядущем дополнении будет большое количество фракций, а ковенант мы выбираем только один.

Чем тебе локалки мешают? И их необязательно все делать :wink:

3 лайка

В этом то и вся проблема нытиков, сами себе придумали :man_shrugging:t2:

Закономерность не означает, что класс обязательно должен был быть

Будут и ключи тоже :man_shrugging:t2:
И как по мне, уж лучше локалки, нежели дейлики

Лайков: 1

Это ведь хорошо, когда много локалок и можно выбрать наиболее удобные. Все делать не обязательно, как уже сказано.

Близорт, давайте еще больше локалок, лучше фармить каждый раз разные локалочки с разными требованиями и наградами, чем один и тот же надоевший дейлик 30 дней подряд.

2 лайка

Вы путаете игромеханику и лор.
По лору мы не помираем - совсем. Только ДХ 1 раз помирают на Мордуме, если жертвуют собой, но и там они обнаруживают что больше демоны , чем эльфы.
Смерть героев Азерота = победа злодея. 1 раз нас убил Артас , но тут же воскресил Теренас.
Всё.
А насчёт тех, кто померает там - души - это анима. Когда душа там помирает её анима исчезает , либо её съедают другие души ( возможно пассивно). Вся система Шадоулендса основана на душах и их аниме , буквально даже земля питается анимой. То есть помирая там ты кормишь землю , но исчезаешь навсегда.
Это к слову было в вопросах и ответах.

Вы путаете отличительные классовые способности ( вроде аур) от способностей , которые направленные на индивидуальность специализаций. Глупо когда я меняя спек забываю как использовать способность, которой пользовался 2 секунды назад.
Что касается пристов - тьма и свет 2 половинки целого . Свет отбрасывает тьму , а из тьмы льётся Свет.

Ну раз вы не можете в критическое мышление то это ваши проблемы . Большинству было очевидно , что класс вводить сейчас - абсурд. Учитывая что сейчас 12 классов это обрубки после Легиона.

Ну баланс достичь не возможно - факт. Но можно приблизится к нему. Сейчас мы также далеки от баланса как в ваниле. Добавление ещё одного класса разрушит то что есть. Плюс тогда внимание будет на нём , и старые классы будут выглядеть ещё хуже чем сейчас.
Может стоить взглянуть на все классы , а не только на свои хотелки?

Ну если фантазии 0 - то да. Если фантазии хватает только взять сетовый комплект и трансмогнуть .
Я видел кучу трансмогов дх, в которых не было ни одного куска классового сета. И все они были шикарные. Один из них был 1в1 как Альтруис Страдалец.

Это уже похоже на банальное нытьё.

Некромант - это на 100% солянка из кальки и украденных спелов у других классов.
Вспомните нытьё , когда отобрали демон форму у локов. Что будет тут? Тут надо целый спек отбирать у лока ( афлик). И у ДК .
Забудьте о некре , гораздо более вероятен Лич и то шанс мал.
А что касается механика - этот класс не лорен и мне противен, я надеюсь его не добавят никогда.

И что делать с людьми, которые хотят играть Ночнорождёнными, но не хотят в другую фракцию? Что делать с квестами в мире под 2 фракции? Что делать с бг на 2 фракции? Что делать с миром на 2 фракции?
Что делать с 3ей фракцией и где её поселить, как разделить людей и гильдии?
Вы, как и те кто хотят 3ю фракцию не , не думаете об этом - вам лишь бы вынь да полож.
Всё ваше нытьё основано на том, что вы хотели и вам не дали. За все ваши посты вы не разу не сказали КАК это обосновать и сделать.
Может стоить сначала подумать КАК это сделать, а не то чего вы хотите?

2 лайка

Угу-угу, очень интересно. Так что там с гниющими ходячими мертвецами, которых подняли (кстати откуда? из могил?) в вашем чудесном “мире анимы”? Куда там они должны были исчезнуть?

Ясно, как я раньше и говорил, будут оправдываться этой нелепой чушью. Забыли еще довод “не познав тьмы, не узнаешь и света”. Тоже очень здорово и ролеплейно (нет).

Отучаемся говорить за всех.

Не вижу ни одной причины для того, чтобы это произошло. Вы же сами пишете, что баланса нет ни в актуале, ни в ваниле, так что разрушать тогда? То, чего нет?

Ясно. Больше новых комплектов - хуже для игроков. Логика отменная.

Это тоже пойдет, я не против. Но где он?

Наличие/отсутствие механика как класса меня особо не заботит, если честно.

Еще раз: это для меня не критично, просто на мой взгляд, было бы здорово и придало бы Орде идентичности и своего особого “варварского” стиля. Не будет - ну и ладно.

2 лайка

Дело не в аддоне или же каких то новых предлагаемых механиках, а в первую очередь в пролюбленом лоре, который с трепетом строился на протяжении первых аддонов, да и в дальнейшем. Но презентованный синематик просто с треском разрушил этот необычайно крепкий замок всего лишь одним кадром и думаю этот кадр не связан с играючей победой банши над личом (это вообще отдельного обсуждения стоит, ибо обычный старый добродушный урка Саурфанг поцарапал “всемогущую”, а сам Болвар даже пару зубов для напряжения не выбил, ну да ладно) , а последующий. А именно разрыв одного из сильнейших артефактов голыми руками. ГОЛЫМИ РУКАМИ КАРЛ!!! Главный вопрос, что курили сценаристы и какие друставские грибы употребляли? Где хотя бы пояснения как банши стала на СТОЛЬКО сильной? Не надо защищать её, что ей дал силу тюремщик. Фростморн и тот с гемороем ломали, одну гребанную чешую смертика аж силами аспектов откулупать пытались, а тут сильная и независимая пришла и ручками все разорвала, как китайскую бумагу.
P.S. Наверное она впитала в себя силу всех ущемленных феминисток перед этим.

2 лайка

Лично мне не зашел. Начиная с ролика, который уже задал заведомо негативный лад (причем такого не было даже с БфА), кончая всей этой общей тематикой в принципе, от начала до конца. Я не вижу ничего такого, что бы я хотел в этом аддоне увидеть. Темные Земли для меня - пустой звук. Они новообразование лора, менее всего подкрепленное чем-либо даже в сравнении с Пандарией. А все эти Тюремщики и прочие отчего-то навевают какие-то унылые асоциации с Наруто и Бличем, в которых медленно превращается сюжет ВоВ из-за необходимости выдать что-то новое согласно годовому плану.

4 лайка

Аргус тоже убил рандомов.

Лайков: 1

А что мешает душе выглядеть как поднятый труп? Что мешает из душ сделать поганище? Учитывая что души в том мире имеют физическую основу?
У вас наблюдается отсутствие фантазии.

Это первая рпг для вас да?

Правильно - го рушить всё до 0 , чтобы игра загнулась - шикарная логика.

Подмена понятий - класс.

Вы сами писали ,что хотите 3ю фракцию и топите за ней, а тут не хотите. Странно.

Я заканчиваю полемику с вами - ваши посты на 90% состоят из обиженного нытья ,что вам не дали того, что вы нафантазировали.
Что касается лора - то выход дополнения нас рассудит.

Как тут на форуме уже писали, фентезийный мир изначально не является полностью логичным, но в то же время, нельзя доводить имеющиеся противоречия до абсурда. Иначе это уже будет не фентези, а треш уровня “лора” какого-нибудь Мортал Комбат.

Нет, я просто не люблю когда пытаются оправдать откровенный бред нелепыми отмазками.

Да, конечно. Введение нового класса прямо все разрушит, и игроки разбегутся.

Это не подмена понятий. Трансмог есть, и это хорошо. Но было бы хорошо, если возможностей трансмога становилось больше, в том числе и с использование классовых сетов.

Я еще в первом сообщении писал: было бы неплохо, но это не критично. Давайте напишу в третий раз: “для меня отсутствие этого нововведения некритично”. Повторяю: некритично.

Лайков: 1

В Q&A Близы сказали, что это все технически реализуемо и Каких бы то не было проблем с объединением воникнуть не должно. Но они не будут этого делать, так как Варкрафт без Орды и Альянса не Варкрафт.

P.S.: Извиняюсь, что влез в спор.

Лайков: 1

Мы говорили про 3 фракцию .

А, извиняюсь. Я думал этот фрагмент был про объединение.

Да было, а ещё была пандария и катаклизм и не поверишь там тоже были нытики. И вообще их пресутсвие никак по факту не определяет плохой аддон или нет. То есть серьезно ни как. Потому что во-первых аргументы высосаны из пальца и потому что угадить всем не возможно.

Если вы забываете спелы, которые юзали 2 сек назад, то это ваши проблемы и попробуйте есть орехи, говорят они помогают. я почему то знаю абсолютно все способности, которые были и есть в игре, когда они были и у кого.
человек правильно подметил, что опять хотят сделать сборную солянку в классах. в легионе как раз спеки имели отличительные абилки специализации. близы, в силу своей жадности, просто не хотят делать что то новое, дали, то что имеется под рукой- заткнитесь и платите. сами разработчики придерживаются такого мнения, но находятся такие вот как вы, которым всё и всегда будет нравится, даже если их полностью окунут в чан с дер*мом.
Игрокам уже всё очевидно. никто ничего не ждет, но конечно же надеется в душе. нас перекармливают новыми расами не с проста. это самая простейшая бизнес идея, когда те же самые конфетки в новых фантиках подают как новые. так же и с расами, чуть переделали - ТАДАМ, игроки схавали.
Вы пишите человеку про 0 фантазии и тут же о том, что некромант это будет солянка. с вами всё понятно, у вас видимо огромная коллекция обуви и склад геркулесовой каши дома.
Новый класс делается очень легко, в инете полно интересных механик, которые люди придумывают чуть ли не каждый день. я как то вел спор на эту тему с одним стримером, он придерживался ваших вглядов, через неделю он изменил точку зрения, так как ему была предоставлена механика и новый класс. если вы ничего нового не способны придумать, то существует на земле люди, у которых фантазия работает намного сильнее.
игра вообще никак не пострадает, если мы введем новую фракцию или вообще их отменим. каждый сам за себя и воюет с другими кланами, а ля ла2. на арене, бг, стычках мы спокойно воюем со своей фракцией и нормально всё. тут скорее всего опять же всплывает термин “жирный кот”, когда незачем что то делать и так сойдет.

я уже давно за вами наблюдаю, мы всему найдете оправдание и если кто то не согласен с вашим мнением, то у него 0 фантазии, он вечно ноет и тд и тп.
вы ретроград и неофобик. из за таких как вы, которые бегут сломя голову на первых секундах ролика, покупать новое дополнение игра и умирает.

5 лайков

ах ты редиска, ты только что уничтожил его мир. он то думал, что надо. твоя анима стремительно катится в утробу. не делай так больше.

Я гном! :rage:

Согласен. Касательно того же некроманта, я видел в интернете много интересных идей. Например, “мультипетовость”. Сделать его классом, способным иметь несколько петов. Мне показалось это интересным, например. И я имею ввиду не демолока, который абилкой в бою на 10 секунд призывает 4 импов, а именно класс с полноценными несколькими петами. А если бы эти петы были разнотипными (например скелет, зомби, призрак, и т.д.)? И если бы нужно было подбирать “сетап” петов в зависимости от спека или от ситуации (арена/рейд)? Разве это не уникальность? Разве это не раскрывает саму суть некромантии, когда “короля делает его свита”, и когда вся сила некроманта в призванных им мертвяках?
Но нет, проще сказать “мы не придумали класса, который бы вписывался в аддон, поэтому решили ничего не добавлять”, как это было в недавнем интервью с разработчиками. Ведь всегда найдутся те, кто будет кушать и не обляпываться, что бы им ни зачерпнули ложечкой…

Лайков: 1

Привет гном. А ты знаешь что некромант это не только склеты, зомби и т.д. но и проклятия?
Идём дальше, тут люди кричат что не надо новый класс, а то баланс сломается опять. И тут ты предлагаешь класс с кучей петов. Нет ничего только… у нас в игре уже Хант с его имбовыми петомцами, а нас уже Лок демонолог, у которого большая часть его урона это петомцы. То есть как-то, где-то баланс ещё держится и тут на тебе некрамант от тебя у которого вся механика и абилки это петы, ауу баланс ты куда улетел??? И погоди это будет первый класс на моей памяти, который будет играть за меня? Нет ну а как, набрал петов под ситуацию, вызвал их, пнул разбираться с рарником/квестовым мобом/боссом, а сам пошел чаек наливать.

Лайков: 1