Неужели никому не зашёл аддон?

Ну да. И что?

Лайков: 1

Это был я, но как я и говорил, всегда найдётся «кто-то»

Близзард реально титаническим трудом сделали это , так как это несколько недель работы в 3ds потом рендер . А в рдр прямо на движке сделали это легче

То, что “титаническая работа” в 2019 - это не синематики, а игровой движок, который выдает картинку круче.

Ролик на игровом движке с постобработкой, и ролик который представили нам сегодня, это явно не одно и тоже.
Пожалуй проще сделать на игровом движке

Логично. А до этого работали над движком несколько лет и вложили в него столько бабла, сколько не вложили в ВОВ за все 15 лет (посмотри бюджеты рокстаровских игр).

Если он есть. Сначала сделай движок, потрать 200-300 млн. долларов (средний бюджет игр рокстар, если я правильно помню), а потом клепай на нем ролики хоть уклепайся. Вот это титанический труд.

а рокстар и близзард каким-то образом похожи, или их игры пересекаются?
Я просто нахожу немного не привальным сравнивать две разные далекие друг от друга игры, которые в разных жанрах, в разных стиля и с очевидно разными движками.

Но если уже сравнивать то визуально синематики близард на несколько голов выше, чем геймплейные ролики в рдр. У них интересная постановка, ракурсы, планы, монтаж. У рдр это просто кино вестерн со стандартными для этого стиля приемами.

Лайков: 1

меганом детенайт :rofl::rofl::rofl::rofl: что может быть круче я в восторге жду с нетерпением :rofl::rofl::rofl:

извини, но я даже щас добился в этой игре больше чем ты и остальные в этой ветке. так почему вы пытаетесь мне доказать, что это игра в порядке?

а разве не ты сейчас этим занимаешься?

Лайков: 1

Сравнивать можно в плане отношения разработчиков к своим проектам. ВОВ принес денег намного больше, чем все игры Рокстар вместе взятые (периодически ВОВ попадает в ежеквартальную десятку самых прибыльных игр), но вложили и вкладывают в него, судя по всему, в десятки раз меньше.

Опять таки не понимаю причем тут деньги рокстар к деньгам близзард.

В догонку скажу, что почему то ролики рдр мне не охота пересматривать. Я несколько раз прошел игру и мне хватило с головой. Но синематики близард, причем все, я периодически несколько раз в год пересматриваю - настолько они хорошо поставлены в первую очередь. Так что технологичность это еще не все. Есть даже мультфильмы, которые настолько хорошо срежиссированы, поставлены и нарисованы что рдр не дотянется до них никогда. Технологичность - это еще не все.

Как будто что-то плохое)

Ну так зайди с мэйна, сначала покажи ты свои ключи, пвп etc. А то че мне перед голым твинком профиль открывать, в самом деле

При том, что одни тратят доход на развитие игр, другие на зарплату совета директоров (годовой доход которых равен нескольким бюджетам AAA игры). Догадайся, кто из них кто.

Но синематики близард, причем все, я периодически несколько раз в год пересматриваю - настолько они хорошо поставлены в первую очередь.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Для меня последний синематик - это пиу-пиу ледышкой, пиу-пиу стрелой, пара-тройка крупных планов физиономии Сильваны - вот и вся гениальная постановка. Есть действительно круто поставленные синематики, но последний к ним не относится.

3 лайка

Мрркиса-СД вот тебе пве

и да это я.

Ну ровно как и пиу пиу из револьвера и говорящие головы в РДР не ахти.

Короче, чтобы не разводить полемику предлагаю сойтись на том, что каждому свое.

Ну, я тебе не братан. А чо ты мне сказать то вообще хотел, я так и не понял?