Неужели никому не зашёл аддон?

На ПК не выдает нисколько (оно там пока не вышло). С той же примерно графикой PS4 ПРО выдает около 40 фпс, но причем тут это?

ну если бы ты был чуть старше, ты бы застал эту игру в другом виде. и увидел бы другой форум. увидел бы наплыв “крабов”. увидел бы как они сильно скулят. увидел бы как эта игра начала меняться изза этого. но тебе это не дано. по этому ты будешь кушать то, что тебе щас выкатывают. так удачи тебе, пве краб, который даже не осилил 10 ключ, но пытается выставить свое мнение выше других.

2 лайка

Ну снимали на RTX , так что думаю в ультрах у владельцев RTX будет 60-144 фпс

Лайков: 1

Игры от Рокстар всегда очень оптимизированы. Если древняя четвертая плойка ПРО тянет в приемлемом фпс (не самом комфортном, но играбельном), то на ПК проблем не будет.

Чувак я играл в Варкрафт 3 до ВОВ , я больше олдфаг я не ною , это все равно что ты щас будешь сидеть на компе 2005 года и говорит что современные компьютеры полное Г

Лайков: 1

Так в чем проблема? Воскресили же вам классику

4 лайка

Просто интересно. Графика действительно потрясающая для игры. На приставках железо мусор так что на ПК заведомо лучше будет. Но почему «примерно»? Этот ролик все таки пререндер такой же, или же действительно на движке и в игре графика точно как в ролике?

извини, а разве не ты сейчас этим занимаешься?

12 лайков

Он пытается навязать всем своё мнение как по мне он дурачок

5 лайков

Это игровая графика. Все сцены на движке - говорю, как прошедший игру до дыр.

Причём один против всех в этой ветке :man_shrugging:t2::blush::blush:

4 лайка

последний герой. Ему там классику выкатили, а он в нее не играет

4 лайка

Он мамкин гладиатор

4 лайка

Ладно всем добра, надеюсь близы нас завтра ещё порадуют.
Да будет это лучший аддон :grin:

2 лайка

погоди, а причем тут вообще рдр?

Ясно, спасибо. Рокстар молодцы, конечно.

а завтра же будет еще какое-то обсуждение новинок или уже все показали? А то я билет не покупал)

Трансляции есть на ютубе с переводом ,

Лайков: 1

Ещё завтра будут детально рассказывать

2 лайка

Выше рассказывали, какой найкрутейший вышел синематик и какую Близзард проделали титаническую работу, чтобы его склепать.