Неужели никому не зашёл аддон?

Там, хоть и не везде, ещё отлично проработан Ambient sound на локациях.

Да я хз уже что коммунити надо. Хотели дом-дали целый поселок-не нравится, хотели баланса - все классы привели к общим “кастер/мили/хил/танк” - не нравится, хотели легион размотать - не нравится, хотели войну - не нравится, хотели чтобы болвара вернули - не нравится, хотели шедоуленд (!) - не нравится, хотели всем классам по уникальному маунту -не нравится.
А что понравится тогда? Все ныли что хотят этих лисиц, когда их дали - ОПЯТЬ НЫТЬЕ. Только и вижу что нытье, нытье и нытье. Да а смысл так играть? Ну не нравится - отменяй подписку. Близзы увидят спад и будут яростно клепать то что поднимет онлайн и всех вернет. Даже новый аддон 2/4 локи которого выглядят как филиал мрачного диабло в азероте и вызывают в моих варлоке и дк приступ умиления с криками “я хочу трансмог в такой тематике” не нравятся. Ну я хз, тут не только мои полномочия все, полномочия всего мира все. Придумают себе игру, а потом ноют что все не так как в их фантазиях. Нытье как самоцель.

4 лайка

Это как в фильмах Михалкова: вроде всё дали, но всем не нравится.

А потом близард посчитает, что слишком быстро качаются и накинет кол-во опыта для взятия этого сплющенного лвл . Потом будет куча нытья и слез на форуме и через десяток месяце близард сдастся и уменьшит 2% .

А, и еще. Аддон каконец то выглядит свежо, без свех этих ордянских стычек и прочего набившего оскомину трешака протухшего 10 лет назад. Новые враги и сеты (которые показали) выглядят супер свежими и стильными. Наконец то отбросили оковы привычного варкрафта, стали свободны от сдерживающих дизайнеров и ко тематик орков и людей, и как же мне это доставляет. Ощущение будто из города выехал на природу. Прям дышится легко. Я хочу этот аддон. Да.

3 лайка

Ладно, ладно.
Лично я его покупать буду за 549 рублей, через года два, когда все союзные расы выпустят и вообще можно будет определить: стоит ли тратить своё время на этот симулятор работы, лол.

Как бы уже не 12+, и интернет 200 Мб\с, и игр тонны каждый месяц выходит.

Я Очень надеюсь что они скажут о реворках классов/спеков. Т.как начиная с Легиона персонаж не развивается от слова совсем (на минуточку - 3 полновесных года прошло). Новый патч может быть каким угодно красивым, богатым на новые механики ковенантов и прочее и прочее, но если механика самих чаров не изменится - это будет натуральный Легион 3.0

Лайков: 1

а я хоть слово сказал, что я хочу другую игру? я тут только мог намекнуть на то, что я не хочу бессмертных хилов на бг/арене. весь ваш пве континет я прошел, в отличии от многих в этой ветке.

ну и ванилу не надо сюда приписывать. я как бы не против того, что гибриды типа друида стоят в стороне. или ханты которых берут ради одной кнопки. но сейчас не то время. благодаря лгбт и подобным - все должны быть равны. но только не в пвп.

Ну да хах я отдельную тему создал даже. Мб зря хз. Но скиллы напрягает. Они даже 1 не добавили ОДИН. Добавили какой то скилл фракции очень интересно (нет).

2 лайка

Насколько я понял - выбранный ковенант даёт тебе 3 кнопки (прожимные).
2 кнопки будут одинаковые у всех в твоём ковенанте а 3я чисто под класс, но ёбтмть! Это не развитие персонажа а затычка на уровне азериток (а те были затычкой, внезапно, сетам!)

Ну да. Я вообще не понимаю этого. Приведу пример. Джайна. У нее скилл есть лед перед рукой такой образуется. Почему его магам не добавить? Скилл готов. Его даже наги юзают обычные мобы ФРОСТ СКИЛЛ АЛО.

Это не развитие, это ленивое построение геймплея.
Скажу так - меня за""""“ло играть за пала/мутика по принципу “колеса фортуны” (посмотрите на кол-во талантов с рандомными проками, это просто “””"""""), я хочу нормального реворка который вернёт классам стабильность а не вот это вот - пример:
Пинаешь маникен с талантом на клинок гнева (который увеличивает частоту прока того самого клинка) - а он что с талантом, что без него - прокает через одно место (а это твой набор Х/П а значит и твой дпс). Про проки протов с тарелкой вообще плакать хочется - это отдельный автомат рандома

Ты написал что хочешь чтобы вернули старую игру. А я написал что старая игра, в общем то, лучше ничем не была.

Ну во первых, мы не знаем что будет с классами в 9.0, скорее всего их переработают. А если и нет, то добавят три кнопки (их можно выбирать, всего их 12). Скорее всего вернут сеты или их аналоги, что тоже развитие. Три кнопки это больше чем 1 кнопка+2 пассивки. В легионе вон вообще 1 кнопка+пачка пассивок была и все кричали от счастья. Плюс это добавит вариативности. Так как есть выбор, у тебя считай три тира талантов дополнительных есть

Кстати открою тайну которую я щас понял. Близы вообще все силы тратят на косметику и продают ее же - косметику.

Трансмоги, азиаты итд итп. Все уходит на внешку и рисование локаций.

А как на счет продумывания интересных механик и боев с боссами? М? Я хочу приключений и веселых эпичных драк. А не нажимания кнопок уже 5ый год подряд одних и тех же. В бфа хотя б таланты местами поменяли лол).

Я напомню что в Легионе был такой нефиговый реворк всего и вся (ну почти всего и вся/ сурвы и мм передают приветы).
Возврат к сетам - это открытое признание - “народ, с азеритками мы облажались по крупной”
И я говорю - я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что они скажут что реворки классов будут. Что-то непонятное мелькало на стенде - очень надеюсь что про это. (Т.как если их не будет - читайте выше)

А нам уже инсты с рейдами на освоение отдали чтобы такое вкинуть? Или ты ради поныть?

отберите полеты и я буду рад загонять вас в оффлайн. все… ну и хлов с бг/арен убрать. в пве меня все устраивает, в отличие от вас :D:D:D

зы ты бы тоже “предъявитель” хоть бы постарался закрыть 10 ключ, прежде чем кому то давать советы : )

Давай приведу пример ок? Сколько раз. Сколько раз ты ставил щит за паладина что б за него спрятались другие? Отвечу - 1раз за весь бфа наверно требовался этот скилл. А он между прочим эпично смотрится и в исполнении интересный. Но они даже его реализовать не могут).

Я про взаимодействие скилов классов и данжена.

Пока что я вижу что для ключей нужен рога иначе вы не пройдете интайм высокие ключи ))))). ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ НА УРОВНЕ МИЗИНЦА ЛЕВОЙ НОГИ КОТОРЫЙ УДАРИЛСЯ ОБ СТОЛ.

Я в принципе доволен. Хорошо, что сюжет темной госпожи дальше двигают, я доволен.
Но особо аддону не радуюсь, так как до сих пор под впечатлением от анонса Диабло 4!!! Я столько ждал его! Столько надеялся. А они не просто продолжили серию, но и вернулись к истокам Диабло 1 и 2 по атмосфере! Я просто в восторге!

2 лайка

В пве мне все нравится, пвп мне не интересно.
А твой вброс про ключи - не думал, что мне это просто не надо? Я свой героик закрываю, эпох траю. Мой онлайн - три часа в сутки, мне хай прогресс не интересен. Я кайфую от игры и радуюсь нововведениям вместо того чтобы ныть.

Я выбрал эту цитату просто чтобы тебя маркнуть, ответ ко всему комменту.
Баланс классов не достижим, если к нему стремиться - придем к 4 классам. Один рдд, второй мили, хил и танк. Лично я этого не хочу. И каждый аддон и даже рейд тир разные классы в зависимости от механик чувствуют себя лучше. Я, например, кайфую когда могу снимать бафы с противников в мификах, роги круто аоещат, и у каждого свои плюсы и минусы, постоянно идут бафы и нерфы, но баланс штука такая. Сломать слишком легко относительно того чтобы соблюсти. Сейчас в топе одни, завтра другие. Твой класс не аоешит? Иди в рейд, бей соло таргет. В соло таргет 15к дпс? Или в ключи. Лень - куча контента вокруг всего этого.
А так да. Взаимодействие классов конечно хочется, ну мб ковенанты это дадут.