Неужели никому не зашёл аддон?

Это так не работает. Я играю каким либо классом он должен мочь быть в любом аспекте игры. И в пвп и пве. Альтоводство это всегда должно быть по желанию, а не обязательством.

Близы просто не умеют балансить вот и все. Точнее даже не пытаются).

Ну я играю магом с дренора и мне норм. Подумаешь аое нет…

Баланс классов не достижим, если к нему стремиться - придем к 4 классам. Один рдд, второй мили, хил и танк

Причем тут баланс классов? Тебе говорят - нужен РЕВОРК классов/спеков или их нормальное дополнение/улучшение. И явно не на уровне - вот вам 4 ковенанта - выбирайте 3 кнопки которые по своей структуре не будут дико отличатся
P.S - уже опубликовали классовые кнопки 1го ковенанта - читайте на MMO-Champion

Научись аоешить на маге и будет тебе аое ЛОЛ.

Лайков: 1

В легионе была войнушка? Какие сеты? Это трансмог, а не сеты…

Кстати касательно сетов новых. Чет снова кастрюли на головах нас ожидают не относящиеся к классам)

Лайков: 1

почему ты споришь с дураком, которому даже 10 ключ не по силам? ему же это не интересно, но все же он имеет право на мнение, ибо близзард…

Кстати касательно сетов новых. Чет снова кастрюли на головах нас ожидают не относящиеся к классам

Не напоминай, я очень надеюсь что эти ковенантовые сеты будут не привязаны к типу брони и будут добавятся в коллекцию (и будут возможны их сочитания в трансмоге)
И вообще - даёшь покрасочные модули как в swtor!

А почему ты сразу решил что ковенанты дном будут? Ты же ни одной абилки еще не увидел.

А давно мир вокруг тебя вращается? И с чего вдруг ты меня оскорбляешь? У тебя проблемы с этим? Можешь выговориться. Или у тебя комплексы из за ключей?

Лайков: 1

Напомню тут ребятам или попрошу помочь. Посчитайте. Сколько было расцветок-пух в легионе? Сколько было историй придумано для каждого спека-класса?

Пух посчитаем скока? Щит и одноручка идут как отдельные в счет).

Легион пример как надо потеть над аддоном. Еще и класс добавили. Привет.

Лайков: 1

А почему ты сразу решил что ковенанты дном будут? Ты же ни одной абилки еще не увидел.

Уже одну увидел - почитать что она даёт - можете на сайте указанном выше.
И ещё раз для…особенных - я не говорил что ковенанты “коричнивая фекальная масса” я сказал следующее - если всё изменение классов будет на уровне - у вас тут 4 конфигурации из 3х кнопок на пермаментный выбор - то это провал

Так и есть. Легион был крутой. Но на анонсе легиона нам дали примерно ничего. Может дадим новому аддону шанс, его заанонсили 7 часов назад.

Если. А если нет? Не дали же еще никакой инфы, ну

Ну тут просто без комментариев. Если ты считаешь себя “тру”, а остальных - не тру, то мб проблема не в остальных?) Если тебе интересно 24/7 гриндить хай кеи или миф рейды - вперед, имеешь право на мнение. Целуешь белок - имеешь право на мнение. Пытаешься заткнуть кого то по причине “он не тру” - я не могу тебя адекватно воспринимать. Ты выглядишь обиженным ноулайфером, который пытается самоутвердиться за счет людей другой весовой категории, вот и все.

3 лайка

Ну чувак. Ты в бфа играть начал? Сколько лет одно и тоже происходит? Дренор-легион-бфа. Все спеки практически вообще не менялись. Единственный раз было в легионе. Дальше НИ 1 СКИЛА за 5 лет уже. 5 лет прошло и я не вижу ни 1 скила света на моем паладине.

Единственный скилл света это озаренные дренеи но это как бы ясно что МИМО.

Лайков: 1

:rofl: 2 раза уже давали шанс бфа . Получили столько всего , не унести . Кредит доверия имеет свойство заканчиваться.

4 лайка

я просто не хочу чтоб казуалы имели мнения в этой игре. если вам нравится атмосфера - ради бога, наслаждайтесь. но не суйтесь туда где у вас нет интереса. я решительно приветствую всех игроков в вове. я даже готов вам помочь понять как это работает. только пожалуйста, если у вас что либо не получается, не бегите на форум и не просите это “исправить” ибо изза этого близзы уже много наворотили. вов был игрой про сообщество, где каждый помогал каждому, так что не надо ее пытаться подстроить под себя.

Оо эксперт по запятым и скобкам подъехал. Тебе скобки мешают нормально читать? И давно это с тобой??
А “творчество”, то есть картины, там музыка?.. ладно опустим для тебя, что игровая индустрия это бизнес в первую очередь, явно слишком сложно будет. Так что не так с творчеством Близзард? зайдём с этой стороны.

Овер дофига пассивок и прожимка азеритовые. В легионе был реворк и тоже прожимка + пассивки. И с легиона не пять лет прошло, а 3 :/. Один аддон, мэн. Подожди еще инфы, может они еще один реворк готовят как раз к сжатию капа. Новую систему талантов, которую переделать надо, или еще чего. Просто подожди. Не дадут чего хочешь - не продлевай подписку. Я сделаю именно так. А лишние холивары - бред и не нужны. Мне не понравился бфа - я дропнул на год. Не понравился легион - дропнул на пол года. Джаст чилл, мэн. Го лучше по булке из маны съедим, что ты такой токсик то. Я угощаю

Где я просил что то исправить? Я тебе говорю что игра развивается и мы на это никак не повлияем, либо играем - либо нет. Либо принял правила - либо не играешь. Не будь таким токсиком и не выдавай желаемое за действительное. Я те тоже манабулку скастую, ты только не нервничай

Лайков: 1

Аддон очень даже зашёл, вот жетончики подешевеют и куплю. Да мне и бфа зашёл, вот жалею что всего лишь год остался поиграть в него, а время так быстро летит :frowning:

А теперь смотрим анонс легиона…

Да , а что не так ? Запускаем д3 и опять порталы каторый год . А кроме порталов чтонибудь еще имеется ?
Да , а что не так творчеством ? Запускаем вов и опять недоделанный лутер- шутер с элементами корейского гринда. А кроме цели повысить илвл чтонибудь еще имеется ?
Да, а что не так с творчеством ?