Неужели робогномы хуже?

Посмотрел на вовхеде - у них из трансмога будут видны только плечи и пузо? Офигеть…

А в чем проблема? Какого толку вам надо?

Мне нужны были сетраки, какой смысл от расы по популярности которая будет хуже всех, даже неплохие расовые не спасут их от дна. В них реролнутся только фанаты или их просто качнут ради ачивы и забудут. Много видишь култирасцев?)

А что не так с внешним видом гнумов? Гнумы объективно хороши.

7 лайков

Так в чем дело, тебя никто не держит))) или ты уже припас место для своего мехагнома?))

Эта расы не вызывает никаких чувств, ни умиления, ни “вау” эффекта, ничего. Даже просто взглянуть на расовые, над вульперами постарались, у них тематические способности.

Я про обычных гномов. У них есть харизма, свой антураж. История Гномрегана, опять же. Не надо сравнивать калек с великой расой, сделавшей для Альянса очень многое.

Вот серьезно, в игре где 90% казуалов наряжает чаров в платья, делать расу у которой эта возможность супер обрезана, да это еще и гномы! Спасибо Близзард, я все еще остаюсь в Альянсе, жду коней и грифонов в Шадоулендс!

Лайков: 1

Я не рассуждаю с точки зрения лора, а по факту. Многие говорят, что ЭБ “высосаны из пальца”, но тем не менее, картину мы видим. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Пожалуй, так. Вкусы у всех разные. Кому-то нравится просто перекрашенная раса орды, кому-то гномы или даже их собратья-инвалиды. Проблема действительно в том, что у Альянса союзные расы либо откровенно плохи, либо заходят очень ограниченному числу лиц (Эмо-эльфы не в счет).
И все же не надо равнять гномов и мехагномов.

ну судя по роликам теперь нас ждет смена ролей
Орда была “инициатором распрей”, а альянс был белый и пушистый
Теперь же орда готова к миру, а тиранда “НЕТ, ГЛОТКА РЕЗАТЬ, НОЖ В ПЕЧЕНЬ НИКТО НЕ ВЕЧЕН”. Гаррош ver3 :smiley:

Каким местом? Гаррош - животное, помешанное на насилии, с редкими проблесками какого-то понятия чести. У Тиранды адекватная позиция и вполне логичная мотивация.

13 лайков

он конечно был жесток, но справедлив и крышак у него поехал только в пандах.
Сильвана тоже не жгла все на свете до бфа чего-то)
Тиранда у нас тут внезапно стала злюкой и теперь анигилирует все что похоже на орду. Хм…:smiley:

2 лайка

Гилнеас?

Все претензии к “внезапному” сожжению её родного города. Более адекватную причину придумать сложно.

18 лайков

блин, точно :smiley:

по той же логики - отреки начали долбить по воргенам, ибо они в непосредственной близости от лордерона, который по праву их, ведь они там жили всю жизнь и “нежизнь” :thinking:

Ууу, сволочи, живут тут рядом. В своём городе. Которому столько же лет что и нашему Лордерону. Пошли, зальём им город чумой!
И правда, случай идентичный.

17 лайков

нападают на них всякие псины, алый орден, вот и психуют :smirk:

Ты сравни, пушистого гоблина и гнома инвалида, теряющего болты и гайки по дороге. Конечно выбор на стороне вульпер. Я впрочем их качать не буду.

Держит то, дорогой Линиэнь, что мне здесь нравится. Но ваши сообщение кхм… чесслово встречала и отреков по дружелюбнее :blush:
Гномов не будет, а вот вульпер создам, пригодятся когда наступит эра ордянса

Разумеется хуже. Зачем какие-то там гномы, когда есть пушистики)

Лайков: 1