Не берут в 10 ключи.Почему?

Делаю 30-33к дпс в 9 ключе почти всегда, в 9 берут иногда, в 10 не берут вообще. Кто знает что делать в таких случаях ?

Ну тут есть два решения: спекнутся в шпрота, так как армс далеко вне меты. Либо посложнее: закрыть гер рейд, закрыть все инсты в 9 тайм и апнуть Рио, одется 430+

Спс буду думать. Тоесть они тока по рио смотрят ?

Не только, моего Ханта 445 итем левела на виклик 10-11 не каждый раз берут. Щас конец сезона, всем метовый спек подавай в ключи, да и ещё одетого. Но на Рио тоже обращают внимание

Лайков: 1

Твой увс никто не видит, но твои 520 видят все. Это мало для 10+ с пугами. Решай вопрос, а так фурики норм дамажат.

в фури совсем плохой у меня дпс, таже в таком же илвл, не понимаю я фуриков )

Знакомый 2600+ рио на мейне, что видно в аддоне, но на 430 ретрике его все равно не берут на викли 10. У меня самого такая же ситуация, только на 439 анхолике.
Вижу 3 выхода из ситуации.

  1. Играть ключи с друзьями.
  2. Самому собирать свой кей.
  3. Рерольнуться на рогу)
Лайков: 1

Они проверяют твоё рио, на какой ключ и время ты закрыл данж в который вы идёте и большую роль играет итем лвл. А в твоём случае их наверное сразу напрягает твой спек, хотя люди разные бывают.
Лучший выход это пати друзей, там хоть в чём бегай, у меня в армсе 1.2к где-то рио и 1.6к на фурике и то на викли порой не берут даж в 11, возможно из-за ру ника т.к. его по рио сложно чекнуть.

Лайков: 1

Я, например, перестал брать в ключи 10 - 14 людей с Рио выше 1500. Знаете почему? Потому что они в 90 процентах случаев ливнут, если им что-то не понравится, или если начнём не успевать закрыть в тайм. Так как ребятам с таким Рио, важнее апнуть свой Рио ещё выше или зайти поугарать над остальной пати.
Поэтому стараюсь брать с Рио 800-1300, так с такими больше уверенности доиграть ключ до конца, пусть и не закрыть в тайм.

А так, конечно, лучше собрать свою постоянную пати и играть с ними.

17 лайков

Таких могут не брать из за страха, что будет ЧСВ. Был у нас такой как то, мы играем вдвоем и идем вверх понемногу, недавно 15-16 стали закрывать еле еле но все таки у нас прогресс.за альянс тем более.ну и взяли как то такого вот на основе 2к, слушали про мам пап про руки кто мы что мы. Теперь не берем если выше 1800. Возможно там такой же случай

2 лайка

Когда у тебя рио больше 1.5, то люди обычно не идут в 10-14 чтобы апнуть рио по определению, те кто идут 10-11 обычно ищут онли викли и пофигу на результат, а вот если ключ больше 12 то обычно это люди идущие за результатом а не потраченным временем.

В 10е в 430 берут, там впринципе особого понимания не нужно. Дальше уже только по рио как правило.

Отклонять могут по разным причинам, не только рио и илвл. У хозяина ключа свой сетап в голове, слот для друга, нужен именно мдд/рдд, ну и в случае отсева ЧСВшкиов. Хотя у меня с такими ребятами редко бывали проблемы, в основном классно играют. Молча, чётко делают как надо, не смотря на дичь, которая творится в пати. Но в случае ТСа РИО определённо не хватает, хотя бы 800 апни, а лучше 900.

Не сочти за оскорбление, но я правда не понимаю, как вы играете? Есть дк 435, берут в 10ку спокойно, не каждый встречный конечно, но все же, есть пал 441, при чём закрывал им только 10ки в танке, чисто на викли, ретрика берут тоже спокойно, 3 кд подряд просто надоело танчить, и иду в дд и никаких проблем.
Варом проще, вар одет и имеет 3м босса, хоть и 1.2к рио всего, но опять же, берут спокойно. При этом и на мейне не имею даже 2к.

Спекнуться либо самому в танка, либо завести танка в корешах. Я 419 палом с 300 рио 10 апаю ))) так что главное это найти танк, смысл апать РИО уже нет

2 лайка

Скорее просто горит, нежели заботит рио в десятках.

Ну невозможно терпеть лютейшие тупняки, к которым ты попросту не готов. Вчера, например, дазар заруинили на 30!!! Минут. А все почему? А потому, что я не предупредил рогу о том, что моба в паке надо сапнуть. Ну, вот, как я могу об этом вспомнить, когда я глаз не вижу, а он - видит?

Плюс челики с лоу рио очень много бесполезного пулят. Не отходят от патрулей, спамят аое так, чтоб выбить моба из сапа и т. Д., дохнут от кливов, не знают даже базовых способностей боссов, не кикают касты, не убивают шары, из-за чего убивать их приходится танку. На усиливающем заливаются в одного моба, кнопку таб нажать слишком сложно. Ну, и дамаг на уровне с1 в 440ом это норма. От этого ооочень сильно припекает.

3 лайка

Нам нужен свой хороший фури в сетап.
Хочешь побегать ключики 10+, давай с нами.
Мы потихоньку продвигаемся, 12 ключик уже закрыли и 11.

Я тебя удивлю, но это так.

Потому, что пуги больные собаки и хотят себе в десятку дд в 666-ом шмоте которые будут ваншотать боссов и обязательно нужен топ сетап из дх, роги, элема, монка и друида, хотя проходной дпс в десятку почти любой мили класс даст в 415 шмоте. Собирай сам, пуш свой ключ, забей куда-то просится, я давно понял, что это мертвый номер, меня вон в 432 шмоте энхом с 1к рио иногда даже в девятки не берут, а ты про десятки.

3 лайка

В 10 кей щас берут только 445, а варов фералов и шп от 450, поэтому спекайся в шпрота как выше сказали с лутом на армса или кто ты там.