Не берут в 10 ключи.Почему?

Потому что глупый люд считает, что армс не дамажит.

Как правило в половине случаев, когда меня не хотели брать, но я очень просил, меня все-таки брали и я выдавал на 20-30% больше урона чем любое тело в группе.
И нет, это не потому что я такой классный, а потому что там сидят забитые лоу гирные ребята, которые трясутся за свой 10й ключ и не берут никого ниже 480го илвла.

Мораль - люди узко мыслят. Либо ты ходишь с друзьями, либо ходишь апать свой ключ. В проте.

Лайков: 1

Советую найти гильдию с которыми можно закрывать 10+ ключи.

Вар нужен только тогда когда уже пати полностью самодостаточна, у него нету никаких крутых утилити это просто мясорубка которая не прощает оплошностей и дохнет от всего. Поэтому многие готовы взять спек который меньше дамажит но имеет хоть, что то полезное.

Ну хз, меня пуги в 12ки берут, хотя имею 500 рио…

Чаво? Вары одни из самых выживаемых в ключах дд

Лайков: 1

С каких пор? Дохнут как мухи постоянно.

5 лайков

Добавляйся, бтаг REact #21112, частенько хожу в 10+ ключи(в небольшой компании друзей) буду рад видеть в пати вара со стабильными 30к+ дпса(з.ы. сам играю в основном на хиле\танке, на мейне 1450 рио если это необходимая информация)

Лайков: 1

в 10ых+ как правило дд все “свои”. Друзья там, знакомые танка или хила

Да чушь все это слоновья

Лайков: 1

поднял рио, стали иногда брать в 10 и даже в 11, но приходится ждать 1-3 часа пока инвайтнут. А в 11-20 ключах илвл дропа не повышается ? только количество повышается ?

Ток кол-во, но чем больше дропа тем больше шанса титан форджа.

Лайков: 1

Чушь не неси.
Повышается только кол-во шмоток за инст в таймер. Например, закрыв 15 в тайм каждый член группы получит по шмотке из сундука

Т.е. от того что больше шмоток с сундука на каждую из которой идёт % вероятность титан форджа ты не учитываешь? У нас с сундука однажды было 5 шмоток и 3 из неё титан фордж, когда за 10 ключи я такого никогда не видел.

Титанфордж рандом. Мне с 8-9 ключей чаще прокали, чем с 15-16

Понятное дело что рандом, но чем больше шмоток, тем больше шанса что одна из них получит титан фордж

Лайков: 1

Зачем в 10ке кого то сапать?xD

Лайков: 1

Учатся, тренируются

Меня наоборот всегда удивляет почему люди в 10+ даже не хотят пробовать нормальные тактики. И вместо того, что бы спокойно закрывать +2 или +3 они идут тупо напролом. Время не резиновое, да и больше шмоток падает, говорят даже шанс прока закаленок выше, но нет все так же пускают искрометное “Это же 10ка!”, и порой даже ломают - гении. Че еще заметил эти кадры капец какие агрессивные, от таких ливнешь и тебе такую тираду в личку напишут, что не каждый дотер сможет.

Очень интересно стало какого там моба надо сапать, что еще и с глазом, в аталдазаре то?

2 лайка

Должен расстроить - единственная нормальная тактика для 10-ки - это именно идти напролом. :slight_smile: Тактика нужна там, где у вас просто не хватает ДПС, либо прямолинейная зачистка - перебор 5-10% по трешу.

Но при адекватном ДПС это опять же совершенно не важно - вы все равно закроете.

Если речь о закрытии 10-ки в 390 гире - ну да, будет не быстро. Но сейчас 415-420 раздают буквально бесплатно, прямо с локалок.

Лайков: 1