Не берут в 10 ключи.Почему?

Ты втираешь мне какую то дичь.

Ну да, тебе ж виднее, наверно. Окей :slight_smile:

ты, конечно, чел ровный в плане уровня игры, вопросов нет. однако, в этом же одновременно и твой минус, поскольку ты не можешь поставить себя на место игроков, чей предел - 10 недельный.
легко можно сломать 10 ключ даже с тонной дпса, поскольку даже в 10 можно словить ваншоты

3 лайка

Как раз наоборот: я - могу, т.к. я был - таким же, но сейчас играю, вероятно, чуть получше и серьезнее. А они на сегодня - не имеют представления о более высокой сложности контента.

п.с. - В 10 ключе можно принимать в лицо Что угодно, у тебя всегда есть право на ошибку, это я говорю со 100%-й уверенностью. Абсолютно любые механики боссов, переагренный треш или несбитые касты - в единичном случае не представляют Никакой угрозы.

Реально 1 ошибка = вайп начинается ключа эдак с 17-го, по моим скромным ощущениям ( я не матерый ключник). Мой потолок был именно таким - 10-12 на Викли раз в недельку. Кол-во закрытых кеев на Рио не даст соврать.

но это незнание очевидно не поможет пройти условный 10 ключ)) если бы все было как ты говоришь - 10ку в таймер закрывала бы любая пачка рандомных бомжей в 425 гире, но это далеко не так.
даже вот в конце контентного патча можно зарегаться в группу одетых пацанов с каким-никаким рио и получать рандомные вайпы на треше :worried:
конечно, можно ошибаться, НО: уровень игры может страдать у всей пати(например альты, которыми редко играют), и ошибки накладываться. я не поверю, что ты не видел вайпов в десятых ключах.
я на профессионального ключника не претендую, вон даже пятнашки не все закрыты

Ты зря такое пишешь, тебя за такое казуары сожрут живьем просто) Обычно для них такая фраза - это красная тряпка как для быка) Уж я то знаю, о чем говорю)

Может и так, но как быть-то тогда?)
Или останется только брать попкорн и рофлить за происходящее на форуме… :smiley:

Видел, конечно, но в целом речь выше шла о том, что нужно траить какие-то “нормальные тактики” в 10-ках. На мой взгляд - это несколько лишнее.

Тактика - это просчитанные запулы (под %, кулдауны сэйвов / бурстов), маршруты, скипы, отработанные чейн-кик-контроли по ключевым мобам, позиционирование, и так далее. 10-ку можно проходить и вот так, а можно - вообще без всего вышеназванного - и все равно затаймить. :slight_smile:

По большому счету 10-ка требует только минимального соблюдения аффиксов на текущей неделе. Но если вся пати их старательно игнорирует - тогда да, тогда даже 10 будет непроходимой, это клинические случаи.

Нyбам с форума виднее, поверь)

а тактики некоторых боссов/треша я бы тоже игнорить не стал
2 Закусака
ну, если я нуб в рамках данной дискуссии, то я пожалуй самоустранюсь. по сравнению с антэррой может и да, но твой пренебрежительный тон несколько напрягает, хотя я тут не заслужил вроде :heart:

Я не тебе конкретно адресовал свои фразы, а в целом к ру форуму, для которых люди с закрытыми высокими ключами/мификрейдами/гладами на арене - не авторитеты.

Абсолютно нормально чего-то не знать, не уметь, спрашивать и узнавать. :v: Как говорили в университетах - “2 минуты позора, а опыт - на всю жизнь” :slight_smile: Когда корректно интересуются чем-то - скорее всего и ответ будет нормальным и дельным )

Просто Ру-форум в целом - токсичная яма, где безымянные люди с твинков очень любят кидаться какахами независимо от того, с кем беседуют :slight_smile:

6 лайков

Да сейчас очень сложно в ключи попасть :smile:

  1. https://a.radikal.ru/a05/2001/7d/dfb873f0b711.jpg
    это на следующий день
  2. https://b.radikal.ru/b36/2001/97/bbcaa9a4f14a.jpg

Ничего не понятно, но очень интересно.

Лайков: 1

Ну вар, гордится своим рио и якобы " опытом игры в эклюзивном контенте" это перебор особенно в компании ребят которые продают рио раны. таки вот дела. даже если не покупал, то тебе его бурстанули. Парень ты может и рукастый, но увы, ну либо ты альт метовых парняг, но врятле.

15 это не эксклюзивный контент это так, чуть выше среднего. ну ты то должен понимать, кромку сделал жы, сравнить героик и мифик на азшаре могешь

Тебе разве не говорили, что за ссылки на радикал в аду вдвое больше раз вилами тычут?

Мне не передавали, но я учту это.

Не только в 10, в 8-9 вара кикают в 80-90% случаев. Я хз, что там людям нужно, 2к рио и 450ил что б их пройти что ли. Аж пригорает, когда за гети’икку очередную пуго пати в гробницу ищу.

Лайков: 1

Как же хорошо быть танком

когда с тремя дд хила ждете ? :rofl:

Приятно видеть человека, не называющего ДД “дпс”

Кланяюсь-с