Не думают о Российских игроках

Тише, тише, не говорите такое Рогозину.

это ветераны ВОВ

Может. Но это аля бабки на лавочке у подъезда.

Лайков: 1

Ну так и обсуждаем мы не идеалов маркетинга) Судя по реакции мира) Не только ру подчеркну)
Почитав юс темы об изменении времени я представил что там будет когда если цену поднимут) Ух)

2 лайка

Я может просто слишком цинична, но не пойму, для кого пишут эти пустые слова про законы рынка и что мы не хотели, но так получилось, но мы вас ценим и любим :yawning_face: Это компания, а не мой дядюшка, цель - сверхприбыль любой ценой. Вот и вели бы себя как компания, зачем заискивать и прибедняться?

4 лайка

Так давно очевидно что это просто слова. Я не знаю кто воспринимал это всерьез.
Я вот жду когда эта песня начнется ближе к выходу 9.1. Ибо очевидно что они не успевают и в спешке доделывают. Рекомендую вспомнить тогда повышение и не вестись на слова)

5 лайков

Нет, не слишком цинична. Любые рычаги задействуются, если в них есть смысл и они не идут вразрез с законом. Ты описала лишь один из них (если он имел место быть)

Лайков: 1

Cогласна <3

Ога, тоже сейчас с их форума вышла. Бугуртят друг друга, почём зря. Учат халявщиков, платящих жетонами, как планировать бюджет! Странные люди, всё - таки, игроки. Да если б я умела в бюджет, я бы на пенсии работала, а не с радостным визгом “Уррра, теперь уж наиграюсь” рванула не работать, а играть в игрулю. Думаю, усешных прям людей и тут и там не много. Успешным играть особо некогда, а уж на форумах строчить…ну вы поняли.

4 лайка

при чем тут курс доллара или что то подобное, когда тут просто подняли цену, а собсна говоря-за что? за игру, в которой играбельно одно дополнение, а остальные, как придаток, чтоб паразитировать на памяти олдов? Народ из игры давно уходит, а они что делают-повышают подписку и сокращают время прокачки и внутриигровые услуги, а все почему, а чтоб игрок накачал себе пяток-другой твинков, заходил и на каждом делал дейлики…вроде и новый контент делать не надо, но и человек в игре держится месяцами.

3 лайка

Это прям про меня! Только не пять, а тринадцать альтов! Все на локалки - мой выбор. А чо, и сыты и одеты, разве так уж плохо? Хотя скууушно…

Да я так и понял, что щеневмершие всё еще обижаются :smirk:

3 лайка

Смешно почему-то такое читать.
Но давайте не будем разводить политику. Форум не для неё.

5 лайков

Что это за пенсионеры с 4,5к пенсией?

3 лайка

Причем тут ру комьюнити ? Цены подняли всем и еу и даже америке. Подняли на 100 рублей господи вы что с ума сошли ныть? С того момента как игра начала стоить 500 рублей и до сегодняшнего момента прошло сколько времени??? Посмотрите на сколько за это время подорожали все продукты и услуги.а близы что должны не обращать внимания на инфляцию?

2 лайка

А что в твоём понимании “успешные”? Ты получаешь удовольствие от игры, не живёшь за чертой бедности (очень надеюсь). У всех свое мерило успеха. Все относительно. Так что, мне кажется, ты зря на себя ворчишь🙂

Может, но общественность игровых наркоманов можно испытывать на прочность гораздо дольше))

Что они и делают не первый год.

2 лайка

Общеизвестный факт, потверждающийся разными исследованиями, что игровые продукты потребляют платежеспособные люди, соответственно, не можешь платить – не играй, ищи замену, делай так, чтобы иметь возможность играть.

Ребятки, усир*ющиеся до сотни, вы там с айфонов 12 пишете, с компа игрового? С сигареткой в руке?

не не пиши так!! бан словишь… им не нравится когда им говоришь што они нытикки… тсс)))