Не думают о Российских игроках

World of Warcraft — Жалуетесь на лишние ₽100 за подписку? Аргентинцы с 26 апреля будут платить в 5 раз больше!

Не стоит ратовать это дело маркетологов и руководства. Как говориться у всех есть Выбор. Скоро весна шашлычок на даче или ещё другие приятные вещи.

Это тебе не биржа, чтобы каждый день менялась стоимость подписки, как термометр. В какой-то момент увидели, что по старому курсу идет подписка и подняли цену в долларах, т.к. рубль опускается всё ниже и ниже, каждые несколько лет.

Ага, а потом удалили из компании всех сотрудников, которые этого «не заметили» раньше.

Отсюда и массовые увольнения из Близзард недавние.
Все сходится.

4 лайка

Аргентина-Ямайка - 5:0

3 лайка

А что произошло, цену на подписку поднимают? Я просто забила на ВоВ на некоторое время.

Какая боль, какая боль…

Лайков: 1

В любой компании проводят собрания по поводу своей ценовой политики. Произошли определенные события(привет курсу рубля), из-за чего цену решили поднять. Если ты думаешь, что там один человек всё решает и поднимает цены, как ему вздумается, то мне больше нечего сказать.

А если это ты думаешь, что я так думаю, то и мне «больше нечего сказать» :woman_shrugging:

– Мистер Котик, вы только что получили бонус в 200 миллионов долларов, а вы подумали о российских игроках?
– А как же! Наивысшим приоритетом всякого бизнеса является неустанная думка об российских игроках. Если бы они всю дорогу платили по 15 баксов в месяц, мне б выдали бонус в 300 миллионов.

3 лайка

Тема про неё. Тут вон толпа народа считает, сто злые близард подняли подписку, ко-ко-ко, а обернутьсч назад и посмотреть кто их реально сношает сзади - скрепы мешают.

10 лайков

верни хотя б усатый прикид времён легиона :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Это прикид был еще времен пандарии.
Не, усы побрил! Ник сменил :wink:

и ракономор покинул :pensive:

Лайков: 1

Вообще этот чар создавался на Гордунни, но почти сразу трансфернул его на СС в период пвп рассвета сервера. Затем, когда надоело, что мне мешают играть всякие личности, ушел на Дракономор. Сейчас Дракономор загибается, вернулся на тот сервер, на котором создавал его :grinning:

Да причем тут курс рубля, че вы все на рубль киваете, когда цены везде прежние остались, но ниче другое не дорожает, а в вов подписка поднялась, как раз после сообщений о том, что отток игроков произошел на 40%, возможно, ушли люди, а те, кто остались, покупают жетоны за голду, вот и повышают цену, чтоб прибыль денаг сохранить и платили теперь “за себя и за Сашку”.

Это где у тебя цены прежними остались? На продукты, технику, бензин цены растут.

Лайков: 1

Серьёзно? С прошлого повышения цен на подписку ничего не подорожало? Да где ж вы живете-то, кем работаете…

Лайков: 1

Это хорошо, что смешно) значит, в лучшую сторону ничего не поменяется)

3 лайка

А мне и так хорошо. Можно лучше, но пока обстоятельства не позволяют)

Везде, eso+, ps+, в пое монеты по тем же ценам, и в ближайшее время про рост цен там разговоров нет, да уверен, и в куче других игр никто вот прям щас рост цен не ввел, они че, от доллара не зависят или там аудитория полторы колеки и повышение цены выгонит игррунов.