Не думают о Российских игроках

Конечно серьезно, мы ж тут, к примеру, не хлеб с бензином обсуждаем, а пк игры

Что не смогут? Платить на 100 р. больше не смогут? Тогда подобным лузерам может стоит работу поискать, а не играть в игрульки и ныть на форумах?

Не надо врать.

2 лайка

Ложь. В пс стор цены ужасно выросли. А за 5 лет вообще в несколько раз.
А тут какие-то 100 рублей и столько желчи) стыд какой!

Лайков: 1

Ты видел цены на игры 2 года назад?) Сейчас игры ААА по 60-70 долларов

Да пусть отписываются - будет меньше подростков и асоциалов, что только пойдет на пользу сообществу.

Лайков: 1

TESO - евроцена за месяц - 12.99. В рублях это должно быть 1160, но цену добрая Bethesda поставила 979 рублей.
WoW - евроцена за месяц - те же 12.99. В рублях это те же 1160, а гады Близы повысили аж до 650!

6 лайков

да речь про именно сейчас, про настоящее время, что если цена на вов поднимается именно сейчас, и это якобы из за доллара, то почему другие компании не повышают цену на продукт именно сейчас? Опять же говорю, недавно только были сообщения, что аудитория у игры сильно упала, а тут вдруг рост цены, тут дело не в 100 рублях, а в том ,что надо игроков удержать в игре контентом, а компания заботится о своей прибыли. Щас БК выкатят, потом ВОТЛК через пару лет и так далее…

Лайков: 1

А когда Близзард должен поднимать цены, чтобы ты не спрашивал про “именно сейчас”? :slight_smile:

2 лайка

Ну как минимум, не в том же месяце, когда стало известно, о сократившейся аудитории, че хотите можете говорить, но сегодняшний рост цены уж точно не связан с валютой

Лайков: 1

Видишь какое у тебя примитивное мышление? Ты даже представить не можешь, что в близзарде сидят профессионалы и знают, что делаешь. Ты думаешь, что там сидят дурачки, а кто-то тебе сказал, что людей меньше стало.
Я за этот месяц двух друзей привел в игру. Знакомых из нее ушло 0. Где сокращение воспеваемое?

Вот честно пытаюсь, но уже не выходит)

Правильный вопрос другой - почему вов повышают именно сейчас) И ответ - отчетность)

Значит, твое мерило аудитории ограничивается тобой и твоими 2 друзьями, а примитивное мышление у меня? Ну ок…че я тебе еще тут смогу сказать, кроме того, что найди еще 2х и будете ключи ходить, я прям теряюсь в догадках.

6 лайков

Ты шо дурачок?

2 лайка

А твое мерило чем? Ты пишешь о падении онлайна.

Ахахахха, да цены прежние, курс рубля не влияет:) держи в курсе.
Близзы же своим работникам зп тоже в рублях платят и за кофе отдаёт бумажку с изображением Крыма:)

Лайков: 1

Это игра - вещь первой необходимости?
Нет денег - зарабатывай больше

Помню пачку сигарет за 60 рублей, а сейчас - 200.

Про именно сейчас, это вообще тупой вопрос. У каждой компании своя накрутка, пс подняли цену уже давно и учли колебания валюты, колебания заложены в цену.
Есть компании которые сдерживаю рост, маржа позволяет, сейчас не позволяет, цена выросла и это связано с валютой и с доллором тоже, инфляция в Америке тоже есть.
Когда они могли за те 549р купить скажем 8.5 доллара, а на эти доллоры сходить в макдональдс. То теперь они за 549р могу купить 8 долларов, а макдак уже 9 стоит.

Какой то я фигни по написал, но вы подумайте над этим:)

Лайков: 1

потому что УЖЕ повысили/рассчитывают когда это для них пройдет наименее болезненно

  • лояльность близзов, которые с этим тянули приличное количество времени
    вроде на пс5 как раз со старта должны быть выше цены на эксклюзивы, чем были на пс4, но это для пк бояр не столь заметный нюанс, угумс
Лайков: 1