Не думают о Российских игроках

кстати, та же ситуация
пришло 3 знакомых
(к нам, уже играющим 6 человекам)
ушло - ноль

Лайков: 1

Вам про одно, вы про другое, возмущает не сумма, я изначально в этой ветке сказал, что растет подписка не из за рубля, а из за плохой окупаемости у близов. Еще и старый контент начали продавать, видимо дошло, что “ремастеры” щас популярны. Платить не жалко, но было бы за что платить. Народ и уходит, классовые ветки на форуме-практически все разделы полумертвые. Бг ищет годами-весь контент сегодняшних дней-торгаст, 1 рейд и 8 данжей. По локалкам бегаешь, а людей порой и нет вовсе.

Портал медуза чуть по иному адресу расположен

2 лайка

“- Эта всиго лишь сто рублей, не нравица - отписывайся!!!”
“- Не можешь себе позволить? Иди работай больше!!”
“- Устал играть - уходи! Ты тут никому не нужен!”
“- Опять у вас вов не тот, не нравится - не играй! Проживем и без тебя!”
" - Близзард виднее!! Хоть меньше школьников будет!"
" - Будет меньше подростков и асоциалов, что только пойдет на пользу сообществу!"
" - Ну и валите, меньше нытиков в игре! Вот без вас заживем!"
" - АРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! А ПАЧИМУ Я НЕ МОГУ ГРУППУ СОБРАТЬ!?!? ПОЧИМУ РЕЙД НЕ НАЙТИ?!?! ГДЕ ВСЕ ИГРОКИ?!? В СМЫСЛЕ, 40% ЛИВНУЛО, А КУДА, А КАК?!? У НАС ЖЕ ЛУЧШЕЕ КОМЬЮНИТИ!?!?!"

18 лайков

Но там, где цены в долларах, рублей платишь столько же. В чём дело то?:slight_smile:

Лайков: 1

У близзов есть в России офис? Как допусти курс рубля влияет на зарплату работника например в Калифорнии?

Если человек не в состояние найти лишние 100 рублей. Тогда ему в игре точно делать не…р

Лайков: 1

Что значит как влияет? Если доллар стоит 30 рублей, ты платишь за подписку 549р, то близы получают 18,3 бакса, нормас как бы, можно булок купить. А если доллар стоит 76 рублей, то они уже получают 7,2 бакса, я думал такие вещи не нужно объяснять.
Про ру офис даже говорить не будем.
Про то что если для кого то 100 рублей это деньги, то пусть не играют, а работаю. Это ты в школе расскажешь, там как раз такие, кто не понимает как деньги достаются.

Лайков: 1

Миииинуточку, когда доллар стоил 30 рублей подписка была 350р в месяц

Лайков: 1

Читай сообщение целиком.

Кстати тоже хороший пример, 30 рублей 1 доллар, мы платили 359 рублей в месяц, это 12 баксов. Сейчас 549 р подписка, доллар 76, близы получают 7.2 доллара. Понятно как курс влияет?
Притом в Америке тоже информация, то что 6 лет назад стоило 1 доллар, сейчас стоит 1.5 доллара.
Тут хочешь не хочешь в политоту уйдёшь. Близы не виноваты в курсе. Я не виноват в курсе рубля.

2 лайка

враки.это пиковый был ,а так стабильный 55 . это вот за последний год стал 75 -_-

за 20 лет доллар подешевел на 18 процентов .наш фантик на 108 -_-

Лайков: 1

было ж время когда енот был по 30 деревянных … и все было норм, но потом взбрело 1му взять чужое - и с тех пор падаем и падаем, а уходить этот 1ин господин и не собирается …

10 лайков

ъуъ сюки!!!

Ты хочешь сказать, что те кто работают знают цену деньгам?

И онлайна заодно, а потом будем лицезреть от вас же темы,
“Ыыыы бг 2 часа ищу”

2 лайка

Не очень понятно, на самом деле :slight_smile:
Доллар 27, подписка 350.
Доллар 76, подписка 550.
Доллар 76, подписка 650.
В америке, то что 6 лет назад стоило 1 доллар, сейчас стоит 1.5 доллара, но цена подписки не изменилась.
Где взаимосвязь с курсом рубля?:slight_smile:

5 лайков

немного не так ,когда сделали 550 рубля устананился на 55 .сейчас вот выровнялся …ну более менее на 76 вроде и оба .плюс соточка

Может когда игра будет на подъёме?
Не буду говорить за остальных, но вот по моим личным ощущениям сейчас самое худшее время для повышения цены, сейчас даже до этой новости у меня игра ни то что бы вызывала положительные эмоции, а это с учетом того что я люблю ВОВ.
Честно по себе могу сказать что новость о увеличении цены во времена легиона или бфа не вызвала бы у меня нынешней негативной реакции.
Так что как по мне им стоило повышение цены сделать либо к старту следующего аддона, либо приурочить его к хорошему дополнению с нововведениями хотябы.

5 лайков

Но ведь… БК… классик…