Не запускается игра

Луннаямоль, у тебя при запуске белый экран? Если да, то попробуй также:

Лайков: 1

Если не трогать мышь, то клиент никак не реагирует, хотя и запущен. Если кликнуть один раз экран становится черный, если второй раз, то белый с “World of warcraft не отвечает”.

Лайков: 1

Попробуй просто подождать 5-10 минут, Bloomzx смог зайти спустя 5 минут ожидания. У него тоже видеокарта от AMD.

2 лайка

Оки-доки, сейчас попробую. Мерси :slightly_smiling_face:

У меня тоже карта амд , еще вчера заметил - не трогаешь клиент , запускается через 5-10 мин, но в настройки заходить нельзя сразу вылетает. Самое интересное что прирост производительности реально есть, в игре на железе 5 летней давности летает супер, даже в замесах фпс лучше стал. На этом фоне какая то идиотская проблема с запуском клиента выглядит просто смешной.

P/s и как кто то писал выше, на птр заходит без проблем

Лайков: 1

Сижу жду. Надеюсь, исправят, а то решила вернуться поиграть. Вселенная как-бы намекает, что не надо было :smile:

Зашла! Ждала 15 минут с учётом того, что меняла настройки. Из клиента не выкинуло, только надо так же сидеть и ждать пока отвиснешь. Удовольствие так себе, но это уже хоть что-то. Будем ждать исправлений.

Спасибо всем отписавшимся ребятам :heart:

Как быть тем, у кого и нажатии кнопки играть просто ничего не происходит?

Ребята , танцевал с бубном как и многие тут , хотя видеокарта соответствует и все было нормально. Отдал всю ночь , почти опустил руки и сейчас на работе , запустил батл нет в режиме совместимости видной 8, все открылось сразу же и проблемы исчезли, пробуйте.

Такая же проблема. Клиент работает без проблем. Нажимаю кнопку играть, появляется черный экран, если на него кликнуть, экран становится белым и сверху слева винда предлагает завершить процесс.
На ноуте 2 карты AMD Radeon HD 7650M и Intel® HD Graphics 4000.
На встроенной гамать еще не пробовал, если к вечеру вопрос не закроется сам собой, буду вызывать милицию.
ЗЫ: Переустановку дров, удаление интерфейса и т.д. пробовал. Если кому интересна конфигурация, могу вечерком написать.

Фрикцион, попробуй:

Владельцам видеокарт от AMD помогает, ещё, как вариант, можешь переключится на графику Интел, но ФПС будет на уровне дна.

Чел ты спаситель!Пробуйте все у меня заработало!

Рад что помог . :slight_smile:

увы не помогло, попытка засчитана)

Помог запуск в режиме совместимости, но начались странности с графикой(красный цвет дублируется белым)

И зачем мне теперь подписка на пол года? Когда оплачиваешь игру как-то не предполагаешь, что спустя два месяца она начнет заставлять тебя купить новую видеокарту.

4 лайка

Может случайно нажали на “Режим пониженной цветности” когда совместимость делали, если да то уберите галку.

вы несете какой то бред

Абсолютно такие же видюхи на ноуте стоят. Пробовал запускать через видюху интела, в игру просто не пустило со словами: Ваша карта не тянет.

Лайков: 1

Тоже самое, вчера игра работала, а сегодня после установки обновления она просто висит, процесс в диспетчере висит и белый экран с невозможностью запуска. Остальные игры работают, в чём проблема я не знаю, решения нигде нет, ответа от близзард тоже нет.

Лайков: 1