Не запускается игра

Слушайте, танцы не помогли, помогло терпение!
Стартуем игру и идем наливать чай, готовить, детей укладывать… через 5-7 минут игра действительно загружается и работает нормально. Главное - не заходить в настройки - меня так назад и не отлагало.

2 лайка

Друзья, у кого после установки патча, при загрузке выплывает “Ошибка 3-D ускорения”. Как решили проблему?

Ну хз, ждал минут 20, не зашло

Пожалуйста, обратите внимание на сообщение в следующей теме. Мы рассматриваем возникшие проблемы с запуском игры на некоторых картах.

смысл есть. если близы накриволапили и снесли к х е рам. кривым патчем- вчера установленный драйвер.

Таже проблема. Ждать приходиться 5-10 минут и запускается игра. К сожалению, в настройки не зайти.
До патча таких проблем не было.
К радости мы СНГ, близы врядли принесут хотя бы извинения за временные сложности.
И да, мы платим деньги за услугу, которую выставляет компания. Мы имеем право на работающий софт, игру итд… А те кто пишут - кококо не платите не играйте … - вы живете в капиталистическом мире, а мыслите как гопники

4 лайка

Такая же проблема, играю на ноутбуке более менее стареньком. До обновления играл на видеочипе Geforse GT 540M, все было нормально,после обновления игра на нем запускается, но ничего нет,прозрачный экран и играет только музыка из главного меню. Просто нет изображения. Переключил запуск на Intel HD 3000 и все нормально работает, что там натворили?

Все тоже самое , приходиться ждать по 10 минут , что бы в игру зайти , еще когда заходишь в настройки игра зависает , и приходиться опять ждать 10 минут что бы зайти . Пора поднимать бунт …

2 лайка

У меня при попытке запуска выдаёт следующую ошибку : BLZ51901017

Моя видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti

Пробовал её переустанавливать, но вроде всё в порядке и при этом же игра не работает.

Одно самое лучшее дворфийское пиво этому господину!! :beer::beers::beers:
Неистово плюсую++++++
Все было тоже самое со вчерашнего дня, не могла зайти в игру.
Прочитав коммент, решила попробовать, пошла себе чайку заварить.
Прихожу, запустилось. Может как -то дотерпим пока близзарды что-то там накатят

2 лайка

Не поделитесь новостями по ходу локализации проблемы?

Мне тоже помогло ожидание: чуть менее 10 минут и всё запустилось :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

один в один как у тебя. игра запускается, но минут через 15. настройки у тебя отвиснут, но минут через 20)
Решил проблему? жду ответа от ГИа

2 лайка

Плюсую к проблеме. Писал в поддержку, много чего насоветовали - ничего не помогло. Проверил видеокарту - к счастью, поддерживается. Щас сижу жду запуска уже 40 минут - результата нет. Кстати, сейчас даже ярлыка не появляется (если только не сворачивать) - вообще вся картинка экрана повисла, отвисает если переключить хоть на что-то. Ошибки в логи теперь не пишутся… Пробовал запустить на английском языке - мало ли что, но не помогло. Кстати, меня вечером где-то в 19.00 просто выкинуло из игры, в это время был где-то в тираганском поморье (либо долине штормов).
Может, кого-то тоже выкинуло? Кто помнит, что он делал до этого и где он был?

После обновления при вxоде в игру зависает и выбивает ошибку,сколько еще ждать ?Подписка идет истекает ребята!!!

3 лайка

Главное не заходить в настройки) зависает намертво) тут говорят что отвисают, но проще прям до края вселенной долететь пока это произойдет. так что лучше не заходить вовсе)
Но ели немного промотать , то кто-то озвучивал и решение этой проблемы.
мне не помогло, у меня так и зависает, но кому-то может быть поможет=) вроде бы пока нет нужды туда лезть, так что если близзард все таки решат эту проблему в ближайшие дни, то терпит

2 лайка

Помогло ожидание Карточка Radik HD 7670

ВРЕМЕННОЕ!!! решение проблемы.
Поставил запуск не с радеоновской видяшки, а со встроенной. Сейчас буду тестировать

Никто больше информации из ответов на тикеты не получал по этой теме?
Блю пост утренний, касательно того что работы по устранению ведутся, порадовал, конечно. Но все же хотелось бы узнать как решались( если решались) проблемы у людей с AMD дискретной и Интеловской интегрированной на 7ой винде, не считая банального отключения дискретки и дальнейших мучений на встроенном ГП. Заранее спасибо.

теперь все здорово!!! лаги и фризы и на нвидио и маки под замес попали амд не попустило и форсы над фпс плачут. в игре одни мазахисты- которым пофиг на все. и админы- ну у тех работа.