Не запускается игра

Что то новенькое
Сегодня решил запустить по рекомендации, запустилось отвисало 5-10 мин, зашел в настройки опять повисело, немного покрутил, нажал но ОК все дальше не отвисало, сбросил опять настройки, совместимость с винд 7 (винд 10 у меня), весит даже игра не запускается, несколько раз пробовал, также весит долго и вот сейчас выдает такую картину
https://pastenow.ru/baa14f7b57117b926e100e03ddc108e5

у меня тоже самое. один в один

Лайков: 1

Ну попробуй это близам объясни, что это у них проблема, а не у нас.

Так пробуйте. Вы же никакой инфы не предоставляете, а тупо говорите у меня тоже самое. Хотя у вас проблемы могут быть разные

Вся инфа предоставляется в поддержку с прикрепленными файлами Dxdiag и MSinfo32. А в ответ получаем: “у вас комп дерьмо”

И дальше что? Что вы от них хотите то?

действительно, зачем еще нужна техподдержка? У них траблы с игрой, а они советуют поменять железо. Хотя это косяк с их стороны

А твоё железо отвечает минимальным системным требованиям? Ты конфиг не написал, поэтому приходится задать этот вопрос.

Если оно не отвечает минимальным системным требованиям, то косяк с твоей стороны, косяк заключается в том, что ты проигнорировал системные требования игры перед покупкой дополнения.

Лайков: 1

Я в техническую поддержку пишу 3 дня. Сейчас вместо чата закинул вопросик через сайт. Все данные предоставлены. Пусть отпишутся, что железо не тянет. Просто реально интересно, т.е. БФА тянуло, а тут после обновы сразу на свалку? =D Придет ответ, обязательно отпишусь!

Лайков: 1

Найти бы твой ответ потом среди флуда. Создай потом свою тему с о своей пробелмой и описанием и как ты её решил или что там тебе ответили

Что-то мне подсказывает, что по непонятным (во всяком случае для меня) причинам в 8.0.1 требования были ниже тех, что указаны. А теперь, похоже, они стали совпадать с написанными (большинство жалоб от владельцев ноутбуков у которых железо слабее чем указано в минимальных требованиях).

Для тех, кто перепробовал всё, но так и не смог зайти:

Открываем Control Panel > Hardware and Sound > Power Options > Change plan settings > Change advanced power settings > Switchable Dynamic Graphics > Settings > ставим Force Power-saving Graphics

Я так же до этого перепробовал всё, но после этой манипуляции игра запустилась как ни в чём не бывало. Желаю удачи :wink:

6 лайков

Подтверждаю. вариант сработал. В 2х словах, для таких же бедолаг как я с двуми видухами на ноуте [Intel + AMD]: Панель управления -> Электропитание -> Настройка плана питания -> Изменить дополнительные параметры питания -> Переключаемые графические адаптеры -> Глобальные параметры и везде проставляем “принудительно использовать энергосбережение, граф. адаптеры”. Всем удачи!

10 лайков

Так при таких настройках будет работать встроенная графика Интел, а не дискретная.

При этом хоть зайдешь на любого персонажа игра полностью вылетает.

А вход в игру так же по десять минут или быстрее запускает? Просто у меня, я уверен они будут, и еще у кого нибудь. Если всё нормально, то можно только порадоваться.

У меня Видик 1060 3Gb, проц i7 4790k, 16Gb памяти, и тоже не запускается после обновы.
Дело не в мощности компа.
В логе ошибок:
Exception handler died
Original exception:
ACCESS_VIOLATION
The instruction at “0x00007ffe66adaf85” referenced memory at “0x0000000000000000”.
The memory could not be “read”

PS Драйвер обновил, не помогло

Тардоуг, если ошибка #132, то запусти через WoW.exe.

У жены тоже ошибка #132 вылетает при запуске через лаунчер при Dx12, при Dx11 запускается через лаунчер без проблем.

Но я же запустил игру, но с таааким натягом, а в игре всё прекрасно работает. Все приколы и шаманства до запуска игры. Так что они там что-то сломали и не в требованиях дело.
ЗЫ владелец ноутбука, конфиг (i5-4200u, radeon 8750m, 8gb)

Я Тардоуг-у писал.

Лайков: 1