Не запускается игра

BLZ51901017

Выдаёт следующую ошибку и тоже не могу никак зайти.

Получилось тоже зайти только на интегрированной видеокарте. Но сами понимаете какой это лагодром. На дискретке АМД никак. :frowning:

на англофоруме куча постов про карточки АМД и не работающий вов, у кого то работает у кого то нет. От чего зависит никто не знает.

Надеюсь разберутся как можно скорее;(

Мне вот интересно, близы вообще читают форум? У меня тоже проблемы. А тут всем пофиг

Всем привет
Тоже самое, что и у вас. Не работает…

Присоединяюсь, такая же проблема.

+1 аналогичная проблема

я перезагрузил ноут после удаления кеша втф и интерфейса потом снял в диспетчере неработающий процесс вов.exe и смог запустить
на моем неподходящем для игры ноуте как мне писали 4 графика рекомендуемая

  • Проверка и клиента и обновление не помогли.
  • Вариант с запуском через режим совместимости провалился. Такой же чёрный, потом белый экран.
  • Файла Config.wtf в папках нет.
  • Переустановка (пока до режима “можно играть”) не помогла.

Что делать, что делать?

На тикет мне ответил сотрудник тех поддержки и там целая инструкция что нужно сделать.В общем ничего не помогло и я написал ему об этом.Он сказал попробывать переустановить игру.Интересная тех. помощь так я и сам умею.Качаю все заново но что то мне подсказывает что это не поможет

4 лайка

а вы читаете правила форума и для кого он? походу не читаете

Лайков: 1

Че вы хотите))) у актизард партнерка с NVIDIA в им продажи делать надо
они же уже под шумок выкатывали патчики про которые ни слова нигде сказано не было и все летело в одно всем известное место… Если у всех все будет работать, никто не будет брать их супер “новые” и “крутые” видюхи…
3-4 дня, а сколько людей пойдет, возьмет кредиты, так купит под предлогом (ну надо же было когда то апгрейдить, ну сделаю себе подарок) и будет есть ролтон на новый год при свечах… Кто с этого имеет? Активизард и всем известные компании…
Вчера вот все прекрасно запускалось и что же там такого в 8.1 приключилось, что вдруг, совершенно неожиданно они там такого с графоном сделали что вот все слетело и мой ноут полный кусок гомна? Киберпанк, ты уже тут чтоль? А может графоний теперь настолько крут, что его играть только через шлем виртуальной реальности?
Я короче худею с активизард все больше и больше. Ну… хоть что-то полезное) Буду еще краше к новому году

А по факту, тоже ничего не помогло.

9 лайков

Как я и думал переустановка не помогла

а что вы успели за это время 70 гб скачать ? какая у вас скорость интернета ?

Хорошая скорость.Качалось с обеда.

значит проблема в драйверах видео карты

Я отправлял 2 файла в тикете о содержимом моего компа и в ответ не слышал что то о драйверах

Так и есть!)Фак)После удаления драйверов AMD с ноута, на строенной графике залетел клиент как надо,вернул обратно снова бело/черный экран и повисает…

Кучу лет играл и тут на тебе-новый патч в котором не работает что то от AMD!По моему бред сивой кобылы

2 лайка