Не заходит в вов

Если эта проблема не будет решена, то можно будет вернуть деньги за подписку ?

4 лайка

Если починят, то на радеон хд 7400 у тебя будет супер графоний, у меня такие же карточки, кое как запустилась спустя 10 мин, но производительность стала каеф. Назначь в настройке графики для процесса wow.exe высокую производительность.

Вопрос: есть ноутбук с Radeon HD 8670M на борту. Однако, игра в упор не замечает видеокарту (с момента выхода BFA). Соответственно, запускается исключительно на интегрированном видеоядре. Переустанавливали игру, систему, драйвера. Каким образом решить проблему?

Лайков: 1

запусти AMD Catalist control centre , там назначь для процесса wow.exe - высокая производительность, либо пкм на рабочем столе “настройка переключаемой графики” и тоже самое. Будет автоматически вов запускаться на нормальной карте, в игре она в настройках отображается как “автоматический выбор”

не запускается на высокой производительности(

Благодарю за совет, но уже пробовали через AMD Catalist и настройки переключаемой графики. Разницы между игрой на “автоматическом выборе” и встройке (процессор core i5 intel HD 4400) - никакой, кроме того, когда игра запущена, дискретный ГП не загружен вообще. Ну и, кроме того, Legion на 4 пресете графики выдавал примерно 50-60 кадров в секунду. После выхода BfA частота кадров упала до значений 15-22 на абсолютно минимальных настройках.
Возможно, я чего-то не понимаю, но в случае, если дискретное видео работает, настолько значительного изменения фпс, вроде как, быть не должно.
P. S. Смеха для WoW запускался на встроенном видеоядре 4 поколения мобильного Core i7 (Intel HD Graphics 4600), собственно, там частота кадров держится на отметке 25-30, из чего я могу вполне обоснованно сделать вывод о том, что изначальная конфигурация самоотверженно работает на интегрированном видеоядре, несмотря на наличие дискретной видеокарты.

Привет. У меня вторые сутки не отвечает, ты смогла решить проблему?

А у меня после обновление пишет… вы были отключены (BLZ51901017) и кнопки ок и справка.

Лайков: 1

Та же ерунда! … Прям тоже самое!!!

Вот тоже самое. Пытаюсь запустить игру, в итоге либо wow просто не отвечает, либо не отвечает и черный экран, хотя в начале только только после установки обновления игра один раз таки запустилась.

Лайков: 1

попробуй переключить на графику амд нормальную, запустить игру и тупо жди, в среднем 5-10 мин запускается клиент. Если не обращать внимание на это извращение, то в игре производительно отличнейшая, стало лучше чем в легионе.

у меня такая же ситуация, провел все тесты службы поддержки, все нормально в системе и в винде сбоев нет, карта амд 7800 серия вроде проходит по минималке, мать 2016 г и процессор 8 ядерный 3,3. после обновления не грузит вов ошибка WOW51900319, (старкрафт, destiny 2 легко)? до этого приходило в игре в чате сообщение что я нарушаю какую то экономику и меня отключат, отнесся как к стебу, у меня есть почта прислали бы сообщение. Народ подскажите куда бежать дальше.

У меня тоже intel® HD Graphics 4000 и вроде как все, слава пляскам с бубном на растущую луну, стало запускаться, только пришлось ждать минут 5-10, никуда не нажимая и не сворачивая окно игры.

Согласен, тоже пришлось ждать около 10 минут

да я бы и в бубен уже постучал (кому только не знаю), начинается загрузка миров и проходит сбой - отключение сервера ошибка WOW51900319, все дальше ни как, причем зашевелился только в бетта версии, обычная воще ни как

Ну не знаю… У меня даже после 15 минут не загружается :cry:

то же самое. и через 30 минут тоже

Выкатили новый хотфикс, проблема так и не решена. Близзард все еще молчит! Ни в твиттере, ни на сайте поддержки, ни на форуме нет упоминаний, что проблема есть и ведется работа по ее решению.

19 часов назад написали в этой теме: