Не заходит в вов

Ни советы с форума, ни переустановка винды не помогли. “Ошибка З-D ускорения” никуда не делась. ТП молчит.

Они ночью (по МСК) не отвечают.

В то время, пока часть игроков (хоть и небольшая) не может зайти, они правят квестики, локалочки и прочее

Не могу зайти даже в BattleNet.
Опять РКН забанил?

Видимо тех, кто может зайти, больше чем тех, кто не может. Если бы у тебя был выбор исправить проблему у 1.000 человек или у 5.000.000, то какую бы проблему ты в первую очередь исправлял? Вот и они исправляют проблему с квестами.

P.S. Цифры взяты от балды.

Запрос в ТП отправлен 12-го декабря, сегодня 14-е.

Может эта проблема быть связана с тем, что у пользователей процессоры интел, а видеокарты амд?просто видел уже подобную проблему

Какой статус у запроса? Если ты отправлял через чат и не ответил ГМ-у (браузер заблокировал окно чата), то запрос закрывают автоматически и ответ ты не дождешься.

У меня на ноуте 2 видеокарты Intel и NVidia 520MX. До обновления до 8.1 все просто летало. Обновил и все на этом. При запуске на панели задач появляется значок WoW, идет звук, но на этом все. В диспетчере задач висит процесс игры с нулевыми значениями. Изменение в файле Config с 12 директа на 11 не помогли, запуск игры с ассоциацией для Windows 7 и прочее тоже не дали результатов. Переустановка самой игры и дров для видеокарты канули в Лету… Удалял папки WTF и Addons - глухо. Зайти в игру смог только когда в диспетчере устройств отключил драйвер на карту NVidia. Запустился на встроенной Intel. Но сами понимаете что это такое… Фпс 3-4 не позволяет ничего сделать.

Я благодарен за Ваши советы и желание помочь (это не сарказм, если что, а реальная благодарность), но оно, почему-то отказывается видеть дискретную видеокарту в упор. Все возможные переключатели уже перепробованы, осталось, по-ходу, либо ждать, когда Близз починят проблему, либо найти камень без интегрированного видеоядра (только сомневаюсь в существовании ноутбучных подобных процессоров, да ещё и в сокет) и пытаться без него.

вчера всё норм было, но так же загружался 10+ минут с белым экраном, сегодня же после долгого ожидания заходит в игру, но всё в квадратиках, нажимаю настройки кнопку, и клиент вылетает. у меня бомбит, всё испортили. держу в курсе, графоний стоит на высокую производительность

Cнес содержимое папки “CASHE” и заработало!

а что было до этого конкретно?

Цитата
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/game-doesnt-work-after-8-1-patch/12706/170

Вчера после обновления играл, сегодня уже нет … что вы там сломать умудрились за ночь ???

4 лайка

Блюпоста так и не было?

На RU форуме нет, синие ещё не заходили.

На английском форуме тоже не вижу, чтоб отписались, хотя по другим вопросам уже пишут.

У меня i7 7700 16GB ram и 1050ti, все запускается, но долгие загрузки локаций, и очень медленный отклик на нажатия умений, где-то 1-2 секунды, хотя пинг не выше 40(вылечилось перезапуском клиента) , фпс у меня залочен на 60, так что особых падений не заметил, но заметил ухудшения времени кадра, и то что игра не загружает проц, если раньше загрузка была где-то 15-23% и идеально ровный фреймтайм, то теперь проц загружен на 11-13% и фреймтайм уже не такой идеальный, хотя и не выходит за рамки комфортного, У товарища на конфиге i5 4200 8GB ram, r7 265 игра перестала запускаться, r7 2xx в списке поддерживаемых. Почините игру пожалуйста.

Dx12 выбрал?

(20 символов)