Не могу оплатить через банковскую карту

Ребята, мне сказали в техподдержке, что по всей Украине в данный момент нету возможности оплатить что либо в магазине Близзард через банковскую карту изза какой то лабуды с изменением расчетов… Не знаю на всех ли банковских карточках такое, или нет, но меня волнует другое - когда починят?
Разве магазины Б, не должны настроиться на те изминиения, что произошли в банках?

2 лайка

У банка, в котором открыта карта, не спрашивал?

Специально заранее написал в тексте выше).

Это не ответ от банка, это просто твой вопрос…

А в тех. поддержке Близзард тебе что сказали по поводу восстановления возможности что-то купить при помощи банковской карты?

Сказали что сроков пока не знают, но все же вопрос есть, и может кто то уже знает ответ, у кого например та же проблема или может кто то из синих знает когда починят…
А еще сказали пользоваться PayPal :expressionless:
Но я человек, который ценит каждую монетку, и поэтому привык как то без комиссии платить, так что даже не знаю что делать, ждать пока починят, или принять знак свыше и забросить игру :smiley:

Лайков: 1

Пару дней назад оплатила игру картой привата, без проблем. Очень надеюсь на то, что проблему решат. А пока можно оплачивать голдой. Ещё, как вариант, можно попросить оплатить твой акк знакомого человека из другой страны, а ему/ей закинуть денежку на карту (с того же привата можно перевести на любую карту другого банка).

Вчера и сегодня столкнулся с такой же проблемой. Хотя я из Республики Молдовы а не из Украины. Первый раз такая проблема. Надеюсь скоро решат

2 лайка

Вот и я сюда с этой же проблемой зашел. Ну не чушь ли? В поддержке сказали тоже самое… Мол PayPal - для тебя, ну или с других браузеров пробовать, открепить\закрепить карту. Почему я должен всем этим заниматься? Я хочу просто отдать свои деньги и играть не выходя из дому\регестрируя PayPal кошелек\выходя к терминалу. Вчера закончилось игровое время, ввиду своей должности не оформляю подписку, а просто покупаю время. Я 5 месяцев в году сижу на параходе и возможности заниматься всей этой бредятиной у меня нет, как сейчас, например. Даже находясь в Зеландии и оплачивая интернациональной картой Райфайзена через регион Украины (место привязки карты) не могу играть. Сильно, однако, ага.

4 лайка

Ребята ПейПал 15 минут делов, долго правда будут привязывать ваш карточный счет, но это если вы выводить на карту будете. А закинуть это всегда пожалуйста))))

Хах, и наконец то я увидел, что я не один такой. И что даже не в одной моей стране такое. А то проблема уже 2-3 день мной наблюдается, а я ни одного комментария не увидел по этому поводу О_о. Не зря хоть тему создал.

Та же самая проблема. Живу в Казахстане, не могу оплатить через Киви( Открепил карту, но снова прикрепить не могу, т.к. выдает ошибку. Напрямую через киви тоже не получается. Счет не выставляет на кошельке. Браузеры были разные (Хром, Мозилка, Опера). В саппорте сказали: открепите вашу карту, затем снова закрепите. Либо обратитесь в свой банк. В киви мне сказали, что никаких проблем нет. Это что то у близзов. Пробовал сбербанк, но все тщетно

2 лайка

Если кто решит проблему, то пожалуйста, поделитесь) А то играть хочется

Эх, терпение лопнуло, пришлось лезть на этот PayPal… Такое чувство, будто этот “Сбой” - всего лишь реклама и навязывание этого PayPal дурацкого :smiley:

Вторые сутки проходят , а я все никак не могу оплатить с карты . Оформлять всякие пай-палы что то нет желания . Буду ждать .
На крайний случай - оплачу голдой , хоть для меня это и не выгодно .
Может там у Близзов все попрятались в бункера от интенсивно рекламирумого нового трэнда под наименованием “коронавирус” ??? И хренушки мы дождемся исправвления ??
Учитывая , что данная проблема с оплатами имеет место в разных странах с разными банками ответ очевиден - копать надо в скриптах Близзов . Но там что то совсем глушняк . Как вариант - действительно был откат ( какой нибудь взаимовыгодный договор ) от Пай-пала за привлечение новых клиентов в эту платежную систему .
Все это предположения на уровне “а можно ли долететь до Марса” . Но видимые факты для таких логических выводов имеются .

Лайков: 1
2 лайка

Уже год эта проблема “наблюдается”)

Когда решится проблема с оплатой картой? Это издевательство, уже желание отпадает играть!!!

Лайков: 1

долго мучился с Визой , а потом с первого захода оплатил Мастером .
Отсюда мораль - то что усиленно впаривают в банках частенько совсем не лучший вариант . ( про Визу так восторженно пела девочка-менеждер банка , а насчет Мастера - типа "фи , какой отстой для лохов " )

2 лайка

сейчас пытаюсь оплатить мастер картой, не получается.
Украина.

2 лайка

А какая ошибка?

Лайков: 1