Не могу оплатить через банковскую карту

Та же х*рня, не знаю с какой даты началось, но карту белорусского приорбанка (в других странах известен как райффайзен) близзард не осиливают обработать, хотя раньше было все ок.
У меня вопрос, вы там не охренели? вам деньги несут, а вы выкабениваетесь их брать.

2 лайка

На данный момент времени игроки из Украины могут оплачивать игровое время по средству кошелька QIWI, привязанному к украинскому номеру телефона, расчет производится в российских рублях, что не совсем удобно, так как начисляется процент за перевод денег с карты на кошелек, а затем уже на кошелек Близзард… господа из технической поддержки пока не хотят исправлять данную проблему, однако в евро оплата с карты проходит на ура, что заставляет задуматься…

ожалуйста, внесите перечисленные ниже исправления и попробуйте еще раз.

  • Приносим извинения! В результате операции объем средств на кошельке Blizzard превысит максимально допустимый.

Вот что пишет при попытке оплатить визой приват банк игровое время.
И с телефона то-же.
3 день даже запрос не приходит о снятии денег с карты, хотя подписка 3 день как закончилась, стояла подписка ежемесячная.
Так называемая "тех поддержка " шлет н* … в пайпел . нафиг он мне сдался, проблема у Близзов, пусть решают ее как хотят. Это открытое посылание игроков на 3 буквы, учитывая, какие лаги у них на серверах. Вместо того чтоб сделать компенсацию пострадавшим от их криворукости игрокам, они еще и нагло себя ведут.
Мне лично написали что завтра мне вырубят игру если не получится продлить подписку. А продлить ее не могут ОНИ. Это жесть и плевок в лицо игрокам.

Лайков: 1

Ну писали Близзы, что проблема с оплатой в Украине.

Проблемы с оплатой не в Украине а у них. Не могут принять данный способ оплаты, пусть исключат его а не морочат голову.
Где писали? Никакого официального заявления от близзард не поступало.

Гайка можете оплачивать в ЕВРО, заходя на свою учетную запись при помощи VPN соединения, тогда оплата будет с карты приватбанка и без проблем, но в два раза дороже, как игроку Еврозоны, а для оплаты в российских рублях необходим способ описанный мною выше, кроме того прошу учесть, что таким способом ( в российской валюте) можно оплатить только игровое время, а не подписку с автоматическим списанием средств с карты, в евро возможно оплатить и подписку

Пообщалась с консультантом в чате qiwi вот ответ : Т.е. с украины пополнить кошелек банковской картой сейчас невозможно?
сегодня, в 15:30
Можно пополнить со сторонних сервисов и терминалов, но по ним мы не ведем консультацию
сегодня, в 15:31

Т.е. пополнить Киви кошелек банковской картой Украины в данный момент нельзя.

значит пока только в евро и заходить на учетную запись используя VPN, что бы сменилась валюта на евро, дорого но работает

А зачем ? ) Переплачивать за чужие косяки? ) Я что мазохист ? ))

3 лайка

в таком случае ожидайте, пока QIWI начнет принимать карту из Украины, или воспользуйтесь такими же услугами Pay Pal

т.е. то что Близзард предлагает оплатить картой , но при этом не принимает оплату и не выполняет свои- же условия и правила оплаты, вас не смущает ? )
И даже нет ни какого официального сообщения об этом, например , заходишь в раздел оплаты а тебе там пишет например : вы временно не можете оплатить картой, и человек не тратит свое время на это, не пишет в поддержку… Сразу ищет альтернативные способы, например. Вот я потратила на форум и поддержку и попытки оплатить картой несколько часов. Кто мне оплатит мое время? Кто компенсирует нервные клетки? ))

Настолько привыкли, что проявление НЕУВАЖЕНИЯ по отношению к клиенту- это нормально ? ) Может пора на 3 буквы слать подобных “поставщикой услуг” ?

Так, чисто для интереса спрашиваю)

3 лайка

девушка, близзарды итак пошли в разрез со своей политикой, и дали возможность оплачивать игру для всего СНГ в российской валюте, когда СНГ это отдельные суверенные государства со своей валютой… не устраивает платите в ЕВРО, как это делает вся Европа… занавес

3 лайка

В чем вообще сложность оплачивать через PayPal ???
Люди, вы настолько ленивые что не можете потратить 15 минут ? (нет, просидеть в игре по 12 часов в день это норма, я понимаю)
Или вам так страшно узнать что-то новое, ведь пейпал это не ноунейм пацаны с падика, которые вечером у вас деньги отжимают, а одна из самых популярных платежных систем в мире.

p.s. умоляю, только не надо говорить о комиссии и других “доп. расходах”, при оплате в 550р эти все конвертации и комиссии ничтожно малы…их можно приравнять к нулю.

2 лайка

Политика Близзард - это исключительно ИХ проблема, а не моя. Сложность не оплачивать в Пайпел, а сложность тратить свое время на безрезультатные попытки оплатить предложенным Близаардом способом и потратить на это несколько часов. На ненужное общение с их техподдержкой , например.
Вы , защитник “политики Близзард” , оплАтите МОЕ потраченное на это время? Впустую ? Я думаю, нет. А мое время стоит дорого. Почему я должна тратить время на пустое ненужно общение непонятно с кем , для того чтоб им принести в клювике денежку, а им сложно написать сообщение при оплате картой, что в данный момент это невозможно ? Нет, они пишут “ашипка”
А вы тут пытаетесь выставить откровенное неуважение к клиенту и его времени, как норму.

4 лайка

девушка, Вы сами себе ищите проблему, где ее нет, платите в Евро там все работает как часы…

Этот косяк у меня уже год висит, до сих пор через мерзкий PayPal плачу, и вот эта проблема внезапно появилась у всех, норм чо, Близзард не теряют темп в пробитии дна.

4 лайка

Если поставщик услуг предлагает определенные условия , то он должен их выполнять. И выполнение данных условий должно работать как часы. И не клиент должен решать проблемs поставщика услуг. Странно, что вам это непонятно.

4 лайка

мадмуазель… я повторюсь, для тех, кто на бронепоезде, Вы находитесь за пределами государства, в валюте которого Вам давали возможность оплачивать игру, на добровольной основе, Близзарды имеют право и отменить данный способ оплаты, и требовать от них выполнения обязательств перед третьей стороной, это верх наивности…

Не обращай внимания, тут уже давно заведено так, что любой баг, лаг, вылет, проблема, ошибка, да что угодно - это нормально, это не дело близзов, “схавают!”. Тут любую мелочь и слона будут защищать, и говорить при этом что близзард молодцы, и все в игре нормально, все так и должно быть, вы лучше купите летающую мышь.

5 лайков