Не могу оплатить через банковскую карту

Политика Близзард - это исключительно ИХ проблема, а не моя. Сложность не оплачивать в Пайпел, а сложность тратить свое время на безрезультатные попытки оплатить предложенным Близаардом способом и потратить на это несколько часов. На ненужное общение с их техподдержкой , например.
Вы , защитник “политики Близзард” , оплАтите МОЕ потраченное на это время? Впустую ? Я думаю, нет. А мое время стоит дорого. Почему я должна тратить время на пустое ненужно общение непонятно с кем , для того чтоб им принести в клювике денежку, а им сложно написать сообщение при оплате картой, что в данный момент это невозможно ? Нет, они пишут “ашипка”
А вы тут пытаетесь выставить откровенное неуважение к клиенту и его времени, как норму.

4 лайка

девушка, Вы сами себе ищите проблему, где ее нет, платите в Евро там все работает как часы…

Этот косяк у меня уже год висит, до сих пор через мерзкий PayPal плачу, и вот эта проблема внезапно появилась у всех, норм чо, Близзард не теряют темп в пробитии дна.

4 лайка

Если поставщик услуг предлагает определенные условия , то он должен их выполнять. И выполнение данных условий должно работать как часы. И не клиент должен решать проблемs поставщика услуг. Странно, что вам это непонятно.

4 лайка

мадмуазель… я повторюсь, для тех, кто на бронепоезде, Вы находитесь за пределами государства, в валюте которого Вам давали возможность оплачивать игру, на добровольной основе, Близзарды имеют право и отменить данный способ оплаты, и требовать от них выполнения обязательств перед третьей стороной, это верх наивности…

Не обращай внимания, тут уже давно заведено так, что любой баг, лаг, вылет, проблема, ошибка, да что угодно - это нормально, это не дело близзов, “схавают!”. Тут любую мелочь и слона будут защищать, и говорить при этом что близзард молодцы, и все в игре нормально, все так и должно быть, вы лучше купите летающую мышь.

5 лайков

Вместо того, чтобы чинить проблему, они занимаются перекладыванием проблемы на клиентов с якобы игровых аккаунтов. Не верю я что кому-то вменяемому хочется сидеть на форуме и быть бесплатным адвокатом близзард.

4 лайка

Неправда. У меня карта в евро, давно уже плачу по 12, 99. И не могу оплатить не первый день уже. Пытался и с долларовой карты, та же фигня.

Лайков: 1

Так пусть отменяют. Или работают как положено или отменяют, если они не справляются. Лучше никак чем через одно место.
А где я нахожусь и чья там “добровольная основа”, это не мои проблемы как клиента. Мое дело- заплатить и получить услугу. Все. Все остальные подробности меня не интересуют. Не можете - не беритесь, а если взялись то будьте добры выполнять свои обязательства, я как клиент свои обязательства выполняю.
И по-поводу “добровольной усновы” . Вот когда они начнут оказывать бедным и несчастным игрокам ру сегмента гуманитарную помощь в виде бесплатного доступа в игре , тогда и обсудим . А пока это очень даже платная услуга, и она не была-бы предоставлена, если-бы не приносила прибыль. Так что хватит тут рассказывать сказки.

2 лайка

Всем привет. Проблема эта, судя по всему, возникает у некоторых игроков из Украины и других стран. Мы уже занимаемся вопросом и изучаем, где именно находится затруднение. В любом случае, пока что, если выходит такая ошибка, стоит воспользоваться другими способами оплаты, например, PayPal или другой банковской картой. Также можно покупать игровое время отдельно без подписки и тогда способов оплаты будет больше.

Я целый год ждал этого комментария.

4 лайка

Спасибо за комментарий.В подобных случаях , пожалуйста, сообщайте игрокам на странице с оплатой о возможных затруднениях .

3 лайка

пейпал в украине пустой звук
сервис не доступен

игровое время не покупается по причине той же ошибки еще на этапе выбора способа оплаты (даже не карты)

Россия 38 регион, тоже не могу три дня оплатить игру картой…

Когда починят есть инфа ,не фига не возможно проплатить.Решил денег занести ,а они видимо не хотят)

Оплачивать не подписку а игровое время по этой ссылке по мастер кард выписанной в яндекс деньгах не получается?

Лайков: 1

Платил 5 дней назад через приват. Все окей.

Рекомендую использовать монобанк, он один из самых стабильных на данный момент у нас в стране