Не могу оплатить через банковскую карту

Конечно странности . Я платил Мастером сразу на кошелек Близз , а потом оттуда переводил сумму на игру . Могу разве что порекомендовать при оплате внимательно смотреть в окошках оплаты - там по умолчанию не всегда стоит что требуется . Например у меня по умолчанию забита старая нерабочая карта и если вдруг забываю переключить , то платеж не проходит ( что неудивительно ) … ( все никак не сотру старые данные )

Люди вы чего ноете 5 минут на создание PayPal и 5 минут на привязку карты к пейпалу и нет , проблем выбирая способ оплаты пейпал оплачиваете пейпалом не пополняя его, спишется эта сумма с карты. чего сложного то. И вообще Украина Це Европа вот и платите в евро.

О да, ох уж этот пэй пал! Хочешь подтвердить карту - тебе снимает бабло с карты, сообщение вообще никакое не приходит, а суму возвращают с опозданием, классный сервис, че сказать.

Україна це Україна, я хочу платити в гривнях.

но Близзы не принимают в гривасах, поэтому сорри )

вообщето они не снимают сумму не какую а начисляют копейки для подтверждения только начисляют с опозданием

пара кликов же:
https://account.blizzard.com/payment

это те копейки временно зарезервированные что ли “бабло”? :smile:

Там когда карту привязываешь, понятным языком в инструкции написано, что комментарий с нужным кодом через пару дней начинает в выписке отображаться, а не сразу.

Вот только никакой выписки не было и нету.

выписка - это то, что вам банк предоставляет.

Если банк нормальный - можно в онлайн режиме смотреть. Бесплатно.

Вот только ее нету. И деньги вернули только через пол года. Я за эти деньги мог пиццу заказать. Я мог вообще не мучатся с этим пэйпалом, если бы у близзов хоть что то бы работало нормально.

да ладно, чето вы не то значит делали, не там и не тем образом. Там весь процесс максимум неделю занимает, и не то что пиццу, стакан воды не купишь за ту сумму, что пэйпал блочит на время проверки.