Не могу оплатить через вебмани

Здравствуйте, понимаю, что скорее всего сильно туплю и долблюсь в глаза, но не могу оплатить игровое время(не подписку) через вебмани. просто нет такого варианта выбора, хотя месяц назад спокойно оплачивал. Что делать? Спасибо.

4 лайка

ну вероятно в данный момент нельзя оплатить игру таким способом. есть другие способы оплаты , воспользуйтесь ими, уж карты дебитовые есть у всех

Там некоторые проблемы, возможность временно отключена.

Как думаете, есть возможность, что в ближайшие 2-3 дня исправят? Или лучше заморочиться и заплатить другим способом? Спасибо.

мы этого знать не можем

Увы, данная информация игрокам недоступна. Оплата не работает уже где-то пять дней. Лучше воспользоваться альтернативой.

https://eu.battle.net/support/ru/article/breaking/23157486

Щииикарно просто

И долго надо ждать?

4 лайка

Следите за новостями.

Это наверно потому что добавили WMP кошельки,я 27 августа тоже не мог оплатить с вебмани,потом увидел что номер кошелька тот же,но он не WMR а WMP,короче это наши чет намутили с Вебмани( а поменять номер кошелька во время оплаты нельзя почему-то,типо WMP кошельки система не распознает еще,такие дела.

Спасибо,ответил на вопрос:japanese_goblin:(скорее всего неопределенное количество времени)

Закинул деньги на веб-мани, думал поиграю… …ээ. ммм… да… поиграл.

11 лайков

Вышел патч 8.2.5 и мы с друганами смотрели все на ютубе найс (

Лайков: 1

Кто как будет обходить проблему и оплачивать?

Раньше в ВМ можно было создать виртуальную карту и платить с нее. Можно привязать кошелек ВМ к яндекс-кошельку и купить там тайм-карту на 60 дней. Либо сходить в банк, оформить физическую карточку и платить с нее.

Либо не ходить в банк и оформить цифровую карту (у Сбера такая стоит 0р в год, делается ~ 5 минут через приложение).

До сих пор через webmoney не работает, сколько платил впервые такое у них

В новостях про ВМ написано, что неизвестно сколько не будет работать.

Мда, буду ждать, надеюсь скоро, хотя уже неделю я так понимаю не работает, не успел проскочить заплатить)

Лайков: 1