Не могу оплатить через вебмани

А если не починят, что яндекс-кошелёк создавать? С него деньги не спишут, как он вообще?

Есть и другие способы оплаты. Например, банковская карта, сейчас есть карты за которые платить не нужно.

Мне удобнее было через вебмани, а его сломали(

Он скорее сам себя сломал.

Или конкуренты помогли сломаться…

Да не, там была какая-то реформа кошельков, вроде с тех пор оплата и не работает.

Данную тему/новость убрали с раздела службы поддержки,а в способах оплаты так и не появился вариант оплаты при помощи вебмани,связи с чем хочется чтобы внесли ясность,вариант оплаты убрали бессрочно или скоро заработает?

4 лайка

Вот надо было ухитриться так сломать хорошую систему(

Вряд ли служба поддержки имеет такую информацию.

Они сами себя сломали.

Надеюсь, все-таки, хотя бы в этом месяце починят, а то черт знает что

Лайков: 1

Мне кажется убрали из-за нового закона : где данные пользователей должны храниться в этой стране

надеюсь ошибаешься, это полный** бред!!

Надеюсь ( У меня больше нет предположений. Всё-таки давно уже сломано и новостей нет

А поддержке WebMoney никто не пробовал задать вопрос?

Если не починят вебмани, это будет эпик фейл. Для меня уж точно. Это единственный способ по которому мне удобно платить.

4 лайка

Там футболят, что задавайте вопрос близард

ТП мне ответили, что больше этот способ оплаты не будет приниматься. Отлично…(это сарказм)

Лайков: 1

Можно попробовать яндекс( или что-то другое

Попробовать можно, само собой, но это не меняет того факта, что это неудобно (лично мне) и, кроме того, придется еще оплачивать % за перевод из одной системы в другую. Могли бы хотя бы официально оповестить, что вебмани теперь не действует, а не просто убрали и забыли молча.

2 лайка

Серьезно, они совсем убрали или стеб?