Не могу оплатить через вебмани

Не стеб, мне так ответили из ТП Близзард буквально пару часов назад.

вот с…после перекупки близов меня их политика очень раздражает…мда, гемор конечно

спасибо тебе, добрый человек, мне они так и не ответили на аналогичный вопрос

Нет проблем.
Надеюсь, что все-таки что-то будет с этим сделано…

А что будет?? если они сказали, что не будет оплаты, значит все, а через яндекс норм проходит платежи, я просто всегда вм пользовался, теперь придется там кошелек заводить

а при чем тут Близзард? -_-

Оплата через яндекс проходит, но это лишняя комиссия (если перекидывать с вебмани туда деньги), что неприятно.
Да кто их знает. Вот возьмут и опять что-то изменят или все-таки сделают возможность оплаты. Я, честно говоря, вообще не знаю, что там происходит. Даже ТП вебмани не могут толком объяснить, что за чехарда с кошельками. Вроде говорят по русски, но ничего непонятно.
И хочу заметить, что на некоторых иностранных ресурсах (магазинах), вебмани прекрасно работает и можно совершать покупки.

На мой вопрос в тех.поддержку Webmoney:
С недавнего времени не удаётся оплатить за игровое время в World of Warcraft,так как компания Blizzard сообщила на своем сайте о временном удалении этой возможности указав причину недоступности Webmoney связи с чем у них затруднения с обработкой платежей.Внесите ясность пожалуйста,когда можно будет оплатить данную услугу при помощи Webmoney?

Вот что мне ответили в саппорте Webmoney:
Здравствуйте!

Прием платежей будет возобновлен после того, как продавцы выполнять настройки. Необходимые рекомендации от интегратора они получили, но до сих пор не выполнили.

Советую просто подождать, служба поддержки не всегда обладает такой информацией.

В яндексе работают (кхм) не самые хорошие люди. Они очень любят блочить кошельки, чтобы вытянуть из клиента больше информации. Типа подтвердите, что Вы это Вы… У моей жены так заблокировали в целях безопасности Я-кошелек, т.к. они усмотрели подозрительные действия, хотя она оплачивала на одном и том же сайте одни и те же услуги по подбору кадров и делала это с одного компа и с одного айпишника. Потом заблокировали мой Я-кошелек. Короче, держитесь от них подальше.

5 лайков

Спасибо за информацию

Вот серьёзно, в платёжной системе именно так и ответили?

Делайте ноги оттель пока не поздно.

Потихоньку забывайте про анонимные неверифицированные оплаты. Это вам не даркнет, тут зарегулируют по полной.

«Потихоньку» это мягко сказано…

Ждал решения проблемы более недели. Из-за неимения на данный момент карты, и какими-то проблемами с PayPal, пришлось воспользоваться Qiwi. И раз деньги на Webmoney были уже занесены, то решил перевести их через мобильный.
Свой месяц игры я, конечно, получил. Но если с Webmoney на телефон деньги дошли в полной сохранности; то для их перевода и оплаты с Qiwi, те ребята позаимствовали с телефона ещё 70 рублей бонусом. Beware.

Именно так с ошибкой ответили,могу скриншот выставить но не знаю как

У меня там были вбиты ФИО и номер паспорта, но им захотелось, чтобы я подтвердил всё это. А подтверждение - за деньги в основном делается.

ФИО и паспорт - вымышленные, конечно, но все первичные проверки проходили на ура.

Поэтому:

P.S. От кого прячешься? Если у тебя там будут лежать огромные суммы, которые получены нелегальным путём, то поддельные данные не спасут от визита налоговой с силовиками, эти данные просто усугубят и без того плохое положение… А если у тебя там мелкие суммы, то они никого не заинтересуют.

Лайков: 1

перевёл с вм на теле2 ком 10р и оплатил мобильным платежом ком 0

если не исправят, можно не платить вовсе

Лайков: 1