Не могу оплатить через вебмани

яндекс кошелек это калище

Лайков: 1

Что же по вашему выбрать? Какой кошелёк лучше? Я знаю только киви и яндекс(

Вот рили, прям у всех ? У меня вот нет. И возможности оформить тоже - придется выезжать для этого из страны. Кстати для того, чтобы подтвердить Киви кошелек тоже.

Лайков: 1

цитируйте сообщение когда отвечаете на что то , я писал что то несколько недель назад, без понятия на что вы отвечаете

Так он ответом на твой пост написал. Нажми на гнутую стрелку в правом верхнем углу его сообщения, там будет:

ну вероятно в данный момент нельзя оплатить игру таким способом. есть другие способы оплаты , воспользуйтесь ими, уж карты дебитовые есть у всех

Можно даже перейти в само то сообщение по стрелке “вверх” в раскрывшейся цитате

спасибо, не знал, как то ни к чему было )

Нет, не поэтому. Верификацией паспортных данных занимается бот, эту проверку мои данные успешно прошли. Просто яндексу хочется большего

Это тебя никак не касается.

Просто им не хочется лишних проблем…

Ну так каким способом можно будет купить игровое время, виртуальный билет и новое дополнение?

Я буду регистрировать кошелёк киви, он есть в терминале моего города. Вот так(

Как не гражданин РФ я честно сказать все еще не нашел адекватного способа. Банки в моей области не работают, а чтобы платить через Киви нужна идентификация, которую они тут не проводят. Подумываю о купоне на помощь друга - закинуть деньги на кошелек Близзард и оплачивать сразу месяца по 3 )

Вопрос про киви-кошелёк. Там есть основной и минимальный. В основном есть пункт оплата на сайтах зарубежных компаний. В минимальном этого нет. Значит мне нужно выбирать основной? Только на основном я смогу оплачивать игровое время вов ну и на алике кое-что заказывать. Что бы получить статус основного кошелька придётся паспортные данные высылать и просто номера телефона недостаточно?

Если он работает без глюков и задержек, тогда это достойная замена вебмани…

хочу купиь вар3 реф вебманями, но такого варианта тупо нет, он пропал и до сих пор не доступен, что такое??? ало близы вам нужны мои деньги или нет?))

2 лайка

Не сильно. Желающих много, а твоя покупка бюджет им точно не сделает. Поэтому если точно хочешь отдать им деньги - ищи другие варианты оплаты

Вебмани уже с концами убрали или есть шанс что вернут? Есть какие новости на эту тему?

Боюсь, что никаких новостей по этому вопросу у нас нет :disappointed_relieved:

Купить окольным путем с помощью WebMoney тем не менее возможно, если перевести с WebMoney на YandexMoney:

https://money.yandex.ru/exchange/wm/about.xml

Затем уже покупать с помощью YandexMoney.

Если нет других доступных методов оплат из нашего списка:

Надеюсь, что совет поможет продолжить приключения на просторах Азерота :wink:

Оплатила через Яндекс этот месяц. О проблемах с честностью данной системы и блокировке кошельков наслышана. Именно поэтому не держу там деньги. Перевела туда ровно столько, сколько стоит подписка и тут же оплатила, благо, это быстро происходит.
Надеюсь, что вебмани вернут.

Тем не менее не гражданином России этот способ не подходит, тк все равно надо делать привязку кошельков.

Лайков: 1

почините вебмани бездари, я оплатить хочу и рефоргед и вов шадовлендс, но не могу, 15 лет система работала((

3 лайка