Не могу писать на новом форуме WoW (решение)

Добрый день! :sunny:
Если Вы это читаете, но не можете ничего написать на форуме, пишет, что нужен персонаж хотя бы 10 уровня, хотя у Вас много высокоуровневых персонажей, то для решения этой проблемы - нужно перелогиниться 3-5 раз. У друга сработало ровно на 4 перелогинивании, у меня на 5-ом.

Надеюсь, что тема кому-то пригодится :wink:

22 лайка

могу писать только в этой теме и ТОЛЬКО с этого персонажа. ВТФ

4 лайка

С первого раза сработало. Тем не менее, спасибо!

Вобщем у меня с 2х пишется с 2х не пишется, при этом для разных разделов разных - я честно ору.:joy:

2 лайка

У меня не оплачено игровое время. Почему я не могу писать в разделе Для новичков, как раньше?

Так бомбит с этого форума, что просто ппц, не могу залогиниться / писать с лока 120, зато всеми остальными пожалуйста.
А вы аддоны нормальные хотите.
P.S лол, без логина могу просматривать профиль чаров, и писать в техническом разделе.

3 лайка

Хотел попробовать, вышел и теперь обратно зайти на форум не могу.

У меня ничего не пишет,просто самой кнопки ответа нет)

9 лайков

При каждом логине ошибка, при повторном открытии форума уже залогинен. В выборе персонажей вообще отсутствуют некоторые из них соответственно их нельзя выбрать и это лишь малая доля багов. Крч уг полное, а не форум.

А ещё круто что у меня было больше 2к сообщений. А теперь ровно 0. Круто чо

Счетчик отображает только те сообщения, которые переехали на новый форум, т.е. из тех тем, в которых кто-либо отписывался примерно последние две недели.

но, у тебя уже 917 сообщений … за две недели успел настрочить? :grin:

скорее всего со временем обновят счетчики

На новый форум переехала тема с FAQ и тема с вопросами оплаты из раздела помощи новичкам, а там 301 в одной и 316 ответов в другой :slight_smile:
И остальные по мелочи…

А почему вас волнует счетчик сообщений? У меня было 4600 что ли и как-то пофиг вообще.

10к+ было но особо по барабану😉

Перелогинелся раз 10, но по прежнему могу писать только в тех. разделах)

А подписка есть? Без подписки можно писать в поддержке, тестовый сервер и в разделах игровых миров.

Можно ссыль где прописана эта инфа?

Всегда без подписки были доступны только определенные разделы (на старом форуме это была “Служба поддержки”, “Техническая поддержка” и “Помощь новичкам”). Сейчас не ясно про “Помощь новичкам”, но на данный момент без подписки там писать нельзя.

Буду надеяться что это дело как нибудь переработают, не за зря же форум реворкнули? А мне всего то и нужен что доступ к темам ВоВ Классики и нет никакого дела до актуального ВоВ