Не могу писать на новом форуме WoW (решение)

Всегда без подписки были доступны только определенные разделы (на старом форуме это была “Служба поддержки”, “Техническая поддержка” и “Помощь новичкам”)

И ещё кое что. После обновления форума появилась надпись в любом разделе (в том числе за пределами форумов о тех. поддержки) о том, что б мочь оставлять сообщение, нужно иметь просто персонажа выше 10 уровня, я его и качнул, ни о каких активных подписках речи не было в этой подсказке.

Без него вообще нигде писать нельзя просто.
Раздел классики скорее всего будет доступен только при оплаченной записи.

О том как именно Классика оплачивается всё ещё не известно? Ибо та инфа про общую подписку слух и не более

Сейчас вся информация слух и не более, официальной информации по поводу модели распространения WoW Classic нет.

на Близзконе говорили, что те кто оплачивают актуал, то будут иметь доступ на классику … и у классики по сниженной стоимости (если не ошибаюсь, то около 50%) подписка отдельно, если не хочешь оплачивать актуал

Вроде как на церемонии открытия говорили, что классик будет требовать активную подписку на актуал. А будут ли там какие-то еще дополнительные траты - неизвестно.

Ну обязательная подписка это конечно же полнейший бред, если люди будут приходить только из-за Ванилы. Тем временем у БухойПанды есть инфа что за отдельную ванилу надо будет платитьб отдельно и меньше

Как я уже выше писал:

Лайков: 1

Я такой инфы не помню, если честно. Но мог и пропустить. Ближе к выходу будет все известно точно, куда торопиться?)

куда торопиться?)

-Там в интернете кто-то не прав!(с)
Да хотелось с людом пообщаться о ваниле в соответствующих форумах, дескать скоротать время ожидания, но “нарвалась коса о камень”

Что-то мне подсказывает, что без подписки придется время коротать на сторонних форумах…

Ты ещё скажи “коротать время в пиратках ванилы” ибо то что ты сказал и без того зашквар. Не для того близы удаляли пиратские серваки ванилы и начали пилить свою, что б ожидающие фанаты классического сервера ждали за пределами официального форума.

как минимум то, что активная подписка за актуал будет включать классик - официальная информация: https://twitter.com/Warcraft/status/1058430660266749952

Как доп плюха для тех кто платит за основную игру эт конечно же хорошо, но всё таки буду надеяться на отдельную опцию оплаты.

ну, это вполне логично, что за классику полную стоимость подписки актуала мало кто будет платить, а половину или чуть больше - уже нормально

Лайков: 1

Игрокам может и логично, но что придумают те, кто будет продавать - непонятно.

остается только ждать

остается только ждать

… и надеяться на трезвость маркетологов

Вот только здесь могу писать Дедхардкором.

Лайков: 1

Также только здесь есть ответить!!! Чё за бред!?