Не надо так :С

Не уходите из альянса:( Я почти 2 недели гильдию найти не могу с вечерним рт на гордуни :frowning: Или мусорка с 999 типами которые никуда не ходят и молчат в чате или хардкорщики 10/10 миф. Середнячки не уходите:( Я вот принципиальный представитель синих , будьте как я.

16 лайков

Ладно, допустим :no_mouth:

Лайков: 1

А ты создай гильдию-не-мусорку, и люди к тебе потянутся. Make Alliance Great Again!

14 лайков

Я пытался осесть в альянсе. Друзьям нравились расы синих. В 4 сезоне бфа рольнул таурена в нэ. Но мне не нравился антураж, мировоззрение, диалоги сюжетных персонажей, общая атмосфера фракции… Ок. Я создал нового персонажа только для квестинга и ничего другого. Я читал абсолютно все квесты, на 50 стопнул опыт… Короче думал, если чуток глубже погрузиться в то, чем дышит альянс будет проще в нем осесть. Но нет… Проходя дренор, я проникся жутким омерзением от дренеев и вообще от того, как ведут себя нпц альянса… Эти фразочки, которые они бросают… Больше за синих ни ногой

13 лайков

Товарищ гном, я может обидел кого-то , не хотел. Но какой смысл в гильдии на 999 человек с онлайном 50? Я захожу в игру пишу всем привет ииии… тишина , ни один из 50 не ответил. Смысл какой от таких гильдий? Их по-моему все так и называют.

4 лайка

Нет, я имел в виду именно то, что написал - если нет хороших гильдий, и ты не создашь свою, откуда ж они возьмутся? Все так в Орду и уйдут :–)

7 лайков

Гном дело говорит, бери и создавай гильдию сам, нечего ныть.

на гордунни народу-то ух!

9 лайков

Дык конец аддона, вон последний 9.2 выйдет, найдется тебе гильдия.
Ближе к 10.0 вообще чат устанешь разгребать. Так всегда.

2 лайка

Надеюсь что так.

Мне кажется проще найти просто компашку свою с кем можно побегать, интересно поговорить.
Если не принципиальны именно гильдейские походы, конечно, так будет проще.
Пересмотреть фрэнд лист, списаться, договориться на определенное время и сходить разок на пробу в ключики, договориться на следуюший раз.
Думаю, 4 человека можно найти, а там и на рейд наберется, если каждый из 4 свой фрэнд лист потыкает.

3 лайка

С френдлистом последнюю неделю тоже что - то печальное творится. Впору создавать на форуме тему по типу " разыскивается такая - то и такой - то" :sleepy:

7 лайков

Может они стеснительные :smirk:

10/10 миф сейчас — это не хардкорщики :slight_smile: Попробуй проситься к тем, кто Сильванку убил недавно, это будет обычная гильдия, те самые “середнячки”, которых ты ищешь. Обычно перед новым рейдом многие гильдии ищут людей, поэтому в такую гильдию могут принять, даже если ты без опыта.

Ты не поверишь, но на рф и сд - то же самое: подпивасы, которые не факт что к концу патча осилят фул гер, или пацаны с претензией на киберкотлетинг. Никаких средних нет.

Лайков: 1

Думаю и на форуме они тебе не ответят :frowning:
Все ждут патча и отдыхают в других играх, ну и праздники же были. Хорошо отдохнули, теперь, может активно трудятся.

Ну допустим у меня хорошая гильдия, где ходят в ключи и казуально рейдят, чат живой.
До нее состояла в другой, еще более теплой и дружелюбной, но они уехали на орду правда - на злобу дня.
В “Академии пиратов” у меня сидел альт, тоже весело-задорно, “средиземье”, оао “мракобесие и джаз” - это только на вскидку. Все живые и болтают.
Чет сомнительны твои слова на самом деле.
И найдены эти гильдии были на раз-два, не успела 20ый взять.

3 лайка

Ну я честно пытался качаться на Альянсе. Но даже банальные данжи ищет сильно дольше, чем у Орды, как с этим на капе - не представляю, но скорее всего не сильно лучше.

Лайков: 1

У вас вульперы есть? :fox_face:

Лайков: 1

А зачем? Есть тоже шерстяные, правда повыше.

2 лайка

Я даже на ЧШ состою в активной гильдии, рейды раз 5 в неделю, на всех сложностях. На Гордунни то проблем вообще не должно быть. :thinking:

2 лайка