Не надо так :С

Я без шуток. За ретрика-холи 237 ищу статик уже долго, рт причём обычное для гордуни после 20:00. Ищу с прогрессом до 5 миф. Дальше думаю пока не вывезу да и опыта нет. Под мои критерии ничего пока не нашёл.

Я тебе несколько названий скинула :slightly_smiling_face:
Плюс есть обзор гильдий в клиенте, куда можно заявки подавать и там даже отвечают.
Но гильдий нет, ясненько

3 лайка

Они не такие пушистые. И хвоста нет.

PS Серьёзно, Близзард, сделайте воргенам хвост в парикмахерских. Пусть даже в человеческом облике остаётся(кому нужно - выберет без хвоста).

4 лайка

Хвост с “креплением”
:smirk:

7 лайков

Ответили, кстати, и в игре и на форумах. Теперь я спокойна и весела.

2 лайка

И чтоб размер регулировать можно было :rofl:
Ну, может кому потолще, кому подлиннее, кому попушистее…
:sweat_smile:

Лайков: 1

Вот у меня точно такая же тема с Ордой. Вообще ни в какую. Хоть Подгород и Луносвет любимые столицы в игре, и вообще стилистика БЭ очень нравиться (правда сеты на эльфийках выглядят совсем не ОК, такое чувство, что ты, андед, ешь больше чем БЭ) но в остальном не, вообще ни разу ни по мне.

Единственное чем меня не устраивает Альянс (ну, кроме оттока игроков и отсутствии ДПСящих абилок у алых) так это отсутствием какой-то связанности фракции что-ли. Вот почему мы все в одной фракции? У орды все понятно, слава и честь, за Орду все дела, а у нас что? Даже покричать в монитор нельзя ибо просто нечего =(

4 лайка

Сейчас можно кричать: “За Короля-Лича!”

Мой король АртАс, а эти ваши АртЕсы и уж тем более зумеры-Болвары - это для школьников. Воть.

Думаю, она про другого Короля. Того, который про Золотую Чашу пел.

Лайков: 1

Возможно, это главная причина, почему ничего не находится :slight_smile: Еще раз повторюсь, что очень многие (в том числе довольно казуальные) гильдии уже прошли гораздо дальше.

Гильдии “Средиземье” нет в списке тех, кто проводит рекрутинг почему-то (я догадываюсь почему, там каждые 30 дней нужно кнопку обновить нажимать, может забыли); у меня там альт состоит, а мейна не могу завести…
Гильдия хорошая, там есть активные

Лайков: 1

Что именно тебе не понравилось. Тебе не жалко было сестрёнку Самаары? Или Мараад не впечатлил тебя своим поступком?

3 лайка

Не жаль, и не впечатлил. Таки сами дренеи виноваты в своих бедах, а корчат из себя мучеников. Да и отношения к другим расам такое себе. Они рухнули на голову оркам, мирно беседующим с духами стихий, они привели хвост в виде килджедена, обманом завербовавшего нерзула и его ученика гулдана. Якобы это духи предков говорят, а на самом деле эредар оказался. В одном из квестов мараад рассказывал, мол когда прилетели, хотели напасть на орков, но решили, что те не представляют угрозы, ибо у дренеев технологии крутые, а у орков палки, да духи предков. Так бы оно и было, если б не вмешательство килджедена, которого дренеии сами и приманили дохлым наару, который темная звезда… В общем они винят всех вокруг за собственное высокомерие и недальновидность и страдальчески называют это “испытанием ниспосланным светом”, хотя этопросто дурная голова не дает покоя околохвостовому пространству. Добавим к этому лицемерие в множестве микромоментов и вот оно моё отвращение от расы как таковой.
Касательно всего альянса - примерно те же эмоции. Реплики нпц, квесты, диалоги, эмоции нпц… Я не говорю, что альянс объективно плохой или ещё какой. Я говорю про ощущения, которые возникают у меня в процессе восприятия. Так что… FOR THE HORDE!

6 лайков

ну не знаю…для меня апогей лицемерия был в бфа, когда делала военную кампанию Орды. попрекающий Джайну Рексар, Восс превращающая в отрека капитана порта и говорящая что они теперь её семья и помогут ей, ведь больше никто такой её не примет. и как вишенка на торте - закованный в цепи брат Джайны, волю которого ломали.
я на этом моменте и дропнула. потому что даже будучи дк, не смогла отыграть всё это свинство. омерзительно.

8 лайков

Насчет полухардкорных гильдий хорошо сказал Тукер на одном из своих стримов (есть на ютубе). Это началось еще в Легионе, когда чтобы рейдить приходилось слишком много фармить того-сего с рандомными результатами. Народ посыпался, у хардкорных гильдий стала исчезать кадровая подпитка, так что часть из них в итоге тоже закончила гонку.

Но это общая проблема и для Альянса, и для Орды. Просто в Альянсе меньше рейдовых гильдий и еще сложнее найти подходящую. Кстати, если кроссфракционное PvE действительно будет, пве-шники уже могут качать на вырост аликов.

Понятно(.
Такое можно про любую расу найти. У всех есть плохое и хорошее.

Лайков: 1

Ну раз сам предлагаешь… что там плохого у вульпер?

Они врут про сожженых сородичей нами. Врать - плохо.

7 лайков

трансмог ботинок