Не надо так :С

Мой охотник был создан для того чтобы полутать этот лук, он еще не выполнил свое предназначение. Для меня это ценность. Может тебе не нужно, но для меня это цель.

Ну я в ги вступаю онли чтобы гильдейские бонусы получить и на дд еще чтобы раз в год попытать удачу залететь к согильдийцу в мизерный ключик без трехчасового ожидания в очередях. Попробуй на форуме ги поискать или хоть читать описание этих самых ги в игре перед подачей заявки, там как правило некоторые пишут прогресс в рейде и кто им нужен.

В этом то и разница, что благодаря персонализации и рандому, ценный лут у каждого свой, но это не совсем то определение ценности о котором писал я. Ценным в актуале можно назвать какого нибудь маунта непобедимого или трансмог редкий шаманский с осады Оргриммара, тайшалак, меч тибу, потерянный во времени протодракон. Но уж точно не весь лут за которым ты ходишь в этом сезоне, тк полностью заменишь из-за итмлвла. Да, в классике тоже меняют с выходом нового рейда вещи, но не все, остается тот самый дорогущий и редкий бис, который прослужит до конца дополнения и еще начало следующего захватит, тот самый ценный лут, за который нужно подраться, помолиться, подкопить очки еп или дкп отказывая себе в другом луте. Вот что я имею ввиду.

2 лайка

У меня другая логика. Я всегда пытаюсь сделать максимально эффективным своего персонажа. Если к примеру взять этого шамана, у него все чарки, поставлены все сокеты, 5 осколков господства, сет нечестивости на фул заряжен, 2 ± нормальные трини, по статам норм заряжен. И блин даже приятно, заходишь на этого персонажа и играть даже хочется ведь он одет нормально. И всегда рад новому шмоту который меня усилит. А то что след сезон уже привык, так сказать обновление.

Так у него точно такая же ценность, ну вот выйдет санвел, через 2 месяца лич, и твой торидал куплленый вылетает на помойку, трансмог на него не сделаешь. Будет в банке лежать как ненужный мусор. По моей логике и на бк ценность около нулевая.

Две же. (10 символов)

Вот врать не буду, последний раз ходил хантом на стигию закрыл 9 боссов из 10, на рокало лень было, одно копье со стражницы упало, ставил лут на сурва. Ну тут 50 на 50 что было бы на 10.

За каждого игрока 20% на предмет.
14 игроков(условно) 2 предмета гарантировано, третий с вероятностью 80%.
Количество убийств боссов просто выравнивает статистику до 1 предмет на 5 боссов.

Справедливости ради в шле тоже есть такой стафф но его единицы

Мне не понравились вступительные квесты которые начинаютсяпосле завершения острова новичком у орды. Гоблин говорить плохое про Альянс.

Лайков: 1

Типа “Альянс хочет тут всё разнести?”? :roll_eyes:

Я пыталась, у меня по-моему 5 персов на Гордунни. Но каждый раз, когда я начинала играть за Альянс - с грустью смотрела на свой ордынский френд-лист, в котором все друзьяшки бегают по ключам и сидят в рейдах. Я немного казуалю и ухожу обратно.

Я обожаю Альянс за их мировоззрение, синий цвет, мне нравится истории их гг больше чем в Орде, модельки персонажей великолепные. Но, к сожалению, это мморпг. И как уж изначально зона комфорта сложилась, так она и устаканилась.

Лайков: 1

Не, ну на правду же не обижаются.

2 лайка

Не гордунни, сорри, а чернаятермотундра, но гильдия активная (см рейдер ио прогресс).
Активно ходят как в нормал, так и в мифик. Подписаться и порейдить может абсолютно каждый, было бы желание.

Играю за обе фракции, в сравнении - альянс предпочтительнее.
В орде сейчас слишком большой разброс разнообразия. В Альянсе “совсем плохого” меньше пропорционально.

я очень старалась, честно! мне нравится альянс. нравится синий цвет, расы, антураж и вот это все. я пришла в альянс из орды около года назад, как раз в поиске середнячков и чтобы приятнее игралось в плане атмосферы и красоты. но не срослось…

я действительно столкнулась с тем, что альянс-гильдии либо хардкорят (в моем представлении о хардкоре), либо “молчат в чате” и “целуют белочек”. таких же середнячков, как я, мне найти не удалось. и это было бы еще ничего, если б там легко было ходить с рандомами, но ведь и этого нет!

поэтому да, я, середнячок, уже пару недель как опять в орде. радости я от этого особой не испытываю, но игра стала в разы комфортнее. прости, альянс. искренне надеюсь когда-нибудь вернуться. но не сегодня…

сразу хочу оговориться для тех, кто любит поспорить :slight_smile: понятие о “середнячках” у всех свое. конкретно МНЕ в альянсе найти нужное не удалось. но у меня есть свои специфические критерии и ограничения. возможно, без них я таких проблем бы не испытывала

Лайков: 1

ставишь поиск на англичан, французов и немцев. Французы потрясающие ребята вообще. и ходишь с ними) я вот тоже середнячок, ближе к махровым казуалам… вроде получилось чуток пве-контент потыкать… :sweat_smile:
но в данный момент обитаю на Орде, да. Опять сызнова рио и вот это вот все, но вроде норм. пока омг разницы не видно, разве что в пп на каче быстрее пати собиралась