Не надо так :С

Трансмог, скорее всего. Силовикам достать копьё иначе нереально, оно само не выпадет =/
Да и некоторые мечи на ловкость тоже, хотя это уже меньше проблема варов.

Ну, это рандом который есть везде. Когда я пишу о ценности вещей, я имею ввиду совсем другое. В ШЛ вещи падают из всех щелей, а вот нужные они или нет, вопросец то уже совсем другой) В классическом же вове ты или собираешь помойку за баджи с героик инстов месяцами, фармишь арену как проклятый, на которой тебе все равно нужен гир из пве или идешь в гильдии и по системе предложенной лутаешься с таким же рандомом. Только вот ты можешь полутать вещь фармя ключ\рейд и дополнительно вещь может прокнуть еще и в хранилище или за виклик. А у меня если не упадет в единственный день рт, то не упадет.

Так тема была не об этом. Ты задал вопрос, где все люди и гильдии, я тебе ответил, что в актуале не нужны гильдии благодаря персональному луту и кучи лфг активности. Нашел, молодец, это единицы, молись что бы не ушли в орду или не забили

В рейде стабильно одна шмотка из 10 боссов, в ключах ну примерно 4-5 ключа равна одной шмотке, это по твоему из всех щелей?

3 лайка

Смотри, тебе падает 1 шмотка с босса за рейд, за 4 ключа 1 шмотка + хранилище+ виклик если ты его делаешь, еще можно лениво отбивать кап в пвп на бг и апать вещь там, ах да, я забыл, что апать можно еще и за валюту с ключей и вам все мало) Я в шоке ахах)

Блиииин, я прозрел, на актуале не нужны гильдии. Ребят распускайте все свои гильд статики из-за персонального лута. Айда все в лфг осваивать контент.

Ты сам то еле гильду нашел, аж тему создал (опять). Не ёрничай. Только глупый будет отрицать ненужность гильдий в актуале

Удачи тебе прийти в рейд со шмотками с бг, тебя первым кикнут от туда.

Ой знал бы сколько валюты нужно на ап, был бы приятно удивлён. А так мне приятно спорить с челиком с бк, лучше напиши со своего 60 уровня я посмотрю как он одет раз тебя 1 шмотка с 10 боссов устраивает.

Да я не ёрничаю. Я могу вполне нормально пообщаться. В 90% пуги не могут в контент актуала. Без гильдии единицы закрывают рейд.

Я бросил ШЛ, когда заполнив все 9 окошечек в хранилище в 6ти из них прокнули плечи и так пару раз. Но одеваться не было проблемой, лута было много, просто не бисового. А ты явно имеешь ввиду бисовый на тебя лут, а я пишу про весь лут

Хз, я все бфа закрывал в пугах, пуги ходят в геры без войса и прекрасно его проходят, особенно пуги в начале фазы сильные , в конце там уже и правда слабые очень, даже 1го босса мифика не забирают, хотя его фармят обычно прям на старте даже ластов гера не закрыв еще

Твоя проблема надумана, ты пишешь что шмот в шл хлам и падает везде, так носи хлам и играй. А тут бросаешь игру потому что не тот хлам падает.

2 лайка

Носил хлам и играл.Нет, это ты ищешь какие то проблемы. И я не стремился получить бис, просто обидненько когда у тебя с хранилища прокают вещи, на месте которых лега. Очень тяжело спорить с человеком с другой версии игры, который пишет что лутает минимум две вещи в неделю и ему мало. Желаю тебе минимум 10! И что б все прям нужное)

Сам себе противоречишь, вроде как не нужны тебе шмотки так как ценность нулевая, а вот с сундука уже ждёшь шмотки, там наверно ценность уже подросла и больше нуля. Конечно спорить сложно, логика пропадает местами.

Просто ты ее не улавливаешь, видимо. Я нигде не писал, что персонаж может ходить голым. Но вещи падают ото всюду, ты их дизаешь, продаешь просто так, отдаешь бичам в рейдах ходя и фармя ту самую вещь на которую тебе просто не везет. Но это не отменяет факта наличия всего остального шмота которого ты выбрасываешь тоннами. Тебе не везет на триню, а кто то ее продает яку и ценность она имеет только в твоем индивидуальном случаи) В классике же ценные вещи всегда одни и те же, они имеют мелкий шанс дропа и на них огромная конкуренция, да и полутать ты их можешь только в одном месте раз в неделю, а не иметь шанс дропа с трех мест. Вот что такое ценный лут. В ШЛ если никому не нужно ничего с босса( в статике), все могут выбрать спек по которому будут лутать эту вещь и кому то из них она упадет, это тоже большой шанс дропа

В среднем в ключах падает 1 шмотка за 2.5 рана, в рейде я 14 раз убил первого босса и мне не выпало ничего 0, даже в ненужный слот ничего не выпало, ни 1 камня не выпало, кондуиты не выпали, ничего кроме анимы и валюты для апа камней, которых нет.

Гениальная идея была урезать дроп лута, ага. Наныли её кстати рейдеры, думали только ключникам понерфят дроп, а тут близзард такие хоба! Держи нерф лута и в рейде.

И я. Но это твои слова

Ходи в любых вещах и играй. Но нет, ты забиваешь после “плак, плак, плохой рандом прокнули плечи”. Бесценные вещи сломали тебя.

Где мне полутать легендарный лук, может кабанов в дуротаре побить? Прикинь, я хожу в рейд чтобы полутать с рейдовых боссов шмот, больше мне ни где они не упадут. И да, чтобы закрыть викли мне опять нужно побить рейдовых боссов.

1 шмотка с 10 боссов это тонна, да все выбрасываю.

ОЙ, опять приведу легендарный лук с сильваны который 4 месяца мне не прокает, и он только там падает. Это ценный лут или другое?

Хорошо, давай поговорим так. Да, это ценный лут, который может упасть всем хантам одновременно в рейде по персональному луту, а не 1 на общий рейд. Кстати, а он может падать тем, у кого уже есть и можно ли его передавать? Наверное он так же прокает еще с викли и хранилища.) Ну блин, не везет тебе просто, как мне везло на плечики, если бы нравились локации ШЛа, да и игра в целом, может и потерпел бы рандом

Нет не прокает.

Второй раз не видел, передать вроде как можно если на тебе шмот большего уровня.

Видишь, мы пришли к общему знаменателю, что ценный лут существует в шл. Я тебе могу рассказать как этим шаманом ходил на Денатрия то ли раз 15 это профиль смотреть надо за гимнарием и он мне так и не прокнул в первом патче. А тринька мне тогда очень нужна была.

Ладно, я закрою глаза на вырезанную из контекста фразу, потому что мне пофигу. Но все равно, неужели ты не улавливаешь что дело тупо в рандоме, а не ценности? У меня 1 твинк лутает все что надо быстро и сразу, другой может ждать вещь вечность.