Не нытье, а факты ✅

  • В Пандарии каждому классу давали по шикарному стилизованному сету за испытания.
  • В Дреноре каждому классу давали крутые пушки под спек за испытания.
  • В Легионе каждому классу (и спеку) давали свой оплот, цепочку заданий, легендарный артефакт с прокачкой и кучей офигенных обликов, стилизованный сет, личного уникального классового маунта с уникальными квестами.
  • В БфА ничего не дали и еще забрали классовые сеты :face_with_raised_eyebrow:
115 лайков

В бфа дали расовые комплекты брони.

26 лайков

Да. Это прискорбно. Хотя расовые добавили.
Надеемся на исправления в шле, там хоть сеты ковенантов есть и титанфоржа нет.

Это было в легионе с союзками)

5 лайков

То что дали в бфа того не было в легионе)

Так без купленного бфа то их нет :face_with_monocle:

Лайков: 1

если подождать до “не позже декабря”, то будут.

Перестаньте настальгировать это все было да, но уже прошло навсегда.

Островные экспедиции, фронты, 8 новых зон, 4 рейда, вторжения фракционные и Нзота, видения, новые подземелья битв питомцев, ожерелье и азеритовые таланты, эссенции, изменения в виде порчи на броне и 10 новых союзных рас. ДЕСЯТЬ ШТУК РАС ЗА ОДНО ДОПОЛЕНИЕ, десять! Это по твоему ничего?

22 лайка

Ну, справедливости ради, в BFA дали азеритовые таланты для разных спеков. Не так конечно круто как легион, но всё же. Эссенции кстати тоже.

2 лайка

мохнатый гоблин забыл про 10 дополнительных уровней персонажа. такого тоже раньше никогда не было.

64 лайка

Действительно забыл. Спасибо что подсказала. :+1:

Имелось ввиду сама идея с Легиона пошла. Поидумано в легионе)

2 лайка

По части сетов у меня бомбануло что нет сета претендента в 8.3. Хотябы вонючий реколор бы сунули, пофармить деду нада. А его нет. Вкупе с тем что перестали делать сеты на классы, а стали только на тип шмотья, это у меня, как у любителя вариативного трансмога , вызывает горение 5 точки.

11 лайков

В БфА дали пчОлу, рыбу-дубинку, маунтов Чилиней…
А еще тринкет с Гневиона классно анимирован. Жаль, тринкеты не трансмогают…

2 лайка

согласен

согласен

реколор пандарийских за испытания

в гробу я видал такие артефакты, как и азеритки

как в дреноре?

вот только с этим согласен

согласен.

По итогу после дренора ничего нового и не дали, если судить по логике ТСа. Ну кроме легендарного артефакта, с котрого началась эра беспощадного фарма

Лайков: 1

ну для справедливости надо сказать латные сеты с арати фронтов(те что за квесты особенно) в бфа получились ооочень крутые.да и латы с берега андедские тоже классные.

4 лайка

И как все это относится к уникальностям для каждого персонажа?
Фронты - сценарии, зоны добавляют всегда, рейды тоже, вторжения были в легионе, подземелья и битвы питомцев тоже добавляют всегда и они были в легионе, легендарки были и в пандарии и дреноре и куча легендарок в легионе, таланты — унылость, косплей на легионоский тигель.
Зачем мне расы, у меня все уже прокачены, деньги на реролл потратить? А такие расы как вульперы лучше бы вообще не добавляли.

Ну да, но выглядят неплохо.

Почему? Это была шикарная система с развитием.

Нет, тут под КАЖДЫЙ СПЕК классные облики.

13 лайков

деду нраица

5 лайков

Ты не одна в WoW играешь. Поменьше пиши “мне” и “я” вне контекста будущего.
Ты в будущем будешь продолжать играть? Да? Замечательно! Нет? Хорошо.
В игру приходят новички, в игру приходят те кто играл 10 лет назад.

Давай, пожалуйста без “я уже это все играла мне наскучило”

Контента дофигище, разнообразного, для каузалов, для про-игроков. Выбирай и играй.

29 лайков

Смешно, такой хлам звать шикарным.

Если это крутые, то я даже не знаю.

2 лайка