Не обращайте внимание на РИО

Чем тебе тираникл на этой не нравится? Какое-нибудь подгнилье, например.

Не, я уверен, что даже на не тираникал боссах будут проблемы, но на тираникале куда легче можно упереться в босса, который непроходим из-за неопытности партии/лоу дпс. Паки можно закидать трупами, босса - нет.

Сори, я видимо не знаю твоего русского. И у меня <500 рио - это <500 рио, коих он и набрал.

Лайков: 1

Ок. Так и запишем 2400 < 500.

5 лайков

Там нет 2400. Никому нафиг не нужен твой опыт прошлых сезонов, пандарии и чего там ещё. Особенно на мейне.

Мде, развели тут расследование :joy:
Ясен пень, что все ожидали от него набора неопытных игроков, которые закрывают недельный на сундук. Но чел оказался хитрее и оставил себе пути для отступления :rofl:
В следующий раз надо конкретнее условия ставить :sunglasses:

Да не регаются прям нубы в 15+ ключи, ну чо вы.
Прям единственный вариант - это если бы кто-то из принципиально упоротых форумчан влез бы. Но даже так им не интересно. Вот в +10 может быть и стали регаться прям нубы, да и то есть сомнения - скорее в худшем случае это пацаны типа Призрака, либо же рейдоры на виклик.

Можно было бы залететь в пати, которая на викли собирается и предложить свой ключ. Не факт, чтобы согласились, но вполне вероятно)

Можно еще собрать пати на викли 10ку, а вставить 16й кей. И смотреть, что будет

9 лайков

В смысле, если собирается какой-то чилл ран но ливерс, и предложить им 16?

Кикнут, выйдут, ребутнут данж?

Я в том сезоне бывало не замечал, что не тот ключ вставили. Замечал где-то в середине или дальше только

Ну а вдруг там рисковые ребята? )

А если там у кого-то 2400 на мейне в 3 сезоне легиона, то тоже не засчитают.

  • 2400 легиона означает, что чел ходил на викли в инсты легиона и даже их вряд ли хорошо знает
  • 2400 2го сезона бфа означает, что чел пушил ключи выше 20го в бфа и отлично знает инсты бфа

Весь эксперимент заключался в том, чтобы собрать тех, кто закрывал только викли 10ку в бфа или еще даже не добрался до 10х. А не тех, кто пушил ключи бфа мейном и пошел на альте сейчас

4 лайка

Че ты дурачком прикидываешься? если я 20ки закрывал во втором а потом две недельки пропустил и пошел в 3ем без рио, я прям резко играть разучусь чтоли. Как обычно ерунду пишешь короче

8 лайков

Да проверю на следующей неделе. Только очень опасаюсь, что самой большой проблемой будет хил, который тупо не вытянет танка.

Ну вот Тиарехохо даже в 1-2 сезоне никуда не ходил, тоже, видимо, не разучился играть. Но опыт то его никому не нужен, рио подавай.

А чорт его знает в чём его суть была. Я особо не уловил. Имхо, это лишь доказало то, что люди без опыта в 15+ не лезут в принципе(читай - рио не нужен). Ну и что опыт текущего сезона ничего не значит, так как действительно, если пушил тогда, то и сейчас будет норм.
Особенно доставляет, кстати эта цифра “500рио”. Что она значит то в данном случае? Спустя 3 недели после старта сезона.

Именно это и получилось

Набрал 2500 ребят - рио не нужен… нойс. Еще и на метовых классах

5 лайков

По тексту выше - это были худшие из зарегавшихся.

Лайков: 1

по скриншоту видно, что аддона у меня нет вообще, открывал сайт и смотрел текущий сезон, вот даже до форума не имел понятия что набрал парней с высоким рейтингом прошлых сезонов. 5 минут ушло на сбор, взял первых у кого был низкий рейтинг

Лайков: 1