Не обращайте внимание на РИО

не пандарию учитывать надо, а не прикидываться одарённым.

пойди призраков всяких набери, и потом стрим запускай, а не рассказывай тут, как вы с теми, кто 2 недели назад таймил 18ые, смогли 16ый за час закрыть, и рио якобы не при чём.

5 лайков

какие то переобувочные пошли, я встал в лфг, собрал всех кто подписался в группу с рио ниже того, который вы считаете минимальным для прохождения викли сундука, а тут оказывается еще надо чекать, что эти ребята проходили в предыдущих контентах. Если увидишь хронологию обновлений сообщений я группу набрал за 5 минут и пошел, взял метовых вара и ретрика с 180 рио.

Лайков: 1

Взаимоисключающие параграфы as is.

Лайков: 1

кулстори. рио 2ого сезона показывается, если больше 3го. даже 1го показывается, если оно выше, чем 2го.

ну и, это ты нам что-то тут доказать хотел, не? так вот доказывай валидными способами, а не группой мастеров ключей.

Переобувания разве что с твоей стороны.
Потому что в начале нового сезона набор ведется в основном по рио предыдущего сезона.
Рога с 300 рио нового сезона не перестает быть скиловым игроком с 2300 предыдущего. Его опыта более чем достаточно и на 15+ интайм.

Что там чекать, если у большинства S2 отображается одновременно с S3?

Лайков: 1

Инсты что во втором что в первом сезоне одни и те же. Это не другой контент, это один и тот же контент. Просто поменялся афикс. А испытания пандарии – совсем другие инсты и тактики. Или ты считаешь, что те, кто закрывал, к примеру, 18 шрайн на тираник-кишащий-вулканик, не осилят закрыть 16 шрайн на тираник-разъяренный-упрямый? А что, по твоей логике совсем другой контент же

Вы чет токсики
Чувак написал на форуме мол соберет Лоу рио. На форуме никого не нашел - пошел в лфг и гюнабрал кого набрал. О чем речь…

2 лайка

Ну изначально я просто заметил, что набранный состав сильно отличается от заявленного.
Так что чистота эксперимента нарушена.
И результат вполне соответствует тому, что можно ожидать от фактически набранного состава, а не заявленного.

Это у “экспериментатора” что-то вдруг пригорело, и он начал доказывать, что сделал все именно так, как было заявлено.

Так ли сложно провести контрольный эксперимент кому-нибудь ещё?) Не на тираникал неделе в каком-нибудь достаточно спокойном данже.

Лайков: 1

У меня и так времени после работы не много. Не до экспериментов :slight_smile:

Интересно эти темы когда-нибудь перестанут создаваться? Отменят РИО придумают что-то другое. Введут официальный рейтинг и все будут по нему чекать. Я бы добавил кол-во не завершенных ключей в статистику аддона, но только в том случае, если убит минимум 1 босс. Многие, как и я, иногда понижают лвл ключа, чтобы потом пройти его проще было.

Рио неоткуда брать такую информацию.

Он и так есть.
Завершенные ключи можно смотреть в армори, а топ ключи в отдельной вкладке (откуда рио и берет статистику)

Эээ Ало. У меня так то в Пандарии закрыто 30 волн, и полутано золото всех испытаний =)

Так что я не подхожу.

В этом и дело, что такой уровень ничего не показывает. Его набирает любой рак при наличии времени и желания(местные знают мою теорию о раках с 1.3к первого сезона). Чтобы что-то гарантировать, нужно брать сильно выше. А там уже долго собирать, много чсв и ливов, и так далее.

А что было сделано не так?:slight_smile: Не чекнул прошлый опыт?
Кстати, то, что к нему зарегались именно такие типы - это подтверждение моих слов, что такой контент интересен исключительно таким типам. 99.9% тех, что и не нюхали выше 11 ключа, просто не вобьют в поиск “15”, ибо им это и не надо. По большому счёту на таком уровне можно смело вообще не смотреть на рио.

Лайков: 1

Я бы даже сказал что многие выше 9 не ходят. Я в начале первого сезона делал альтам 10 викли ( свой), так практически всегда люди после прохождения 9 ливали, хотя я предлагал остаться на 10, говорил что это альт и я готов повайпаться на викли, если им нужно.
В итоге в 10 ходил либо с друзьями, либо набирал таких же альтов, потому что обычные “работяги” просто не инвайтились.

upd. Почему 9? потому что я всегда диплетал 11-12 до 10, чтоб альтам быстрее закрыть, поэтому в среду в сумках были 9 ключи.
К готовой пати я практически никогда не попадал, там всегда были какие-то драмы 10-го ключа, поэтому делал свои. По ощущениям мне было проще с первых недель найти 15+ ключ, нежели готовый 10

Клялся и божился, что наберет людей с низким опытом. Набрал вполне приличную зерг-пати (хозяин барин). И зачем то пытался её выдать за ноу-скил (а вот это уже притягивание осла за уши).

Этот прошлый опыт отображается по дефолту наравне с текущим. И всегда используется в начале сезона вместо текущего или вместе с ним.
И чтобы его увидеть, не надо совершать никаких дополнительных телодвижений.

Этому противоречит присутствие в пати ретрика с 1300 s2 и 860 s1. Не его уровень ключей, но ведь зарегался же.
(сделаем вид, что не заметили его мейна с 2400 s2, ибо хороший хил не обязательно будет хорошим дд).

2 лайка

Вот его цитата. Таких он и набрал. А это вы начали съезжать на какой-то прошлый опыт.

Дык вы же это притягиваете. Где он что писал про скилл и так далее? Набрал кого указал, точно соблюдая указанные условия. А вы начали верещать мол “ты чо не раков то набрал”.

Но противоречит на 100%.

Лайков: 1

Окей. Мне тут подсказывают, что на следующей неделе будет фортифай, взрывы после кила моба и землетрясение. У меня, примерно, будет какой-никакой 12-13 ключ, я надеюсь. Можно попробовать повторить эксперимент.

  1. Набирать людей до 500 рио во всех сезонах.
  2. Закрыть ключ за любое разумное время (т.е. не за 20 часов).

Можно предложить еще какие-либо критерии. Но без жести, пожалуйста)

А тебе не кажется, что игроки с 2400 рио сильно так не дотягивают до:

У них этого контента завались и проблемы с попаданием в пати нет в принципе.
А вот посмотреть на призраковлеса в хайкеях было бы действительно забавно.

“<500рио” и “обделенные контентом м+” - перевожу с русского на русский, означает: “с крайне низкой посещаемостью м+”.
Не проходять 2,4к рио под эти критерии, как не притягивай за уши.

Чем тебе тираникл на этой не нравится? Какое-нибудь подгнилье, например.

3 лайка