Не обращайте внимание на РИО

Добавь меня в друзья :slight_smile:

Так ты есть там

С друидом этим я ходил еще неделю назад и рейтинг у него не был низким. Я бы посмотрел как друль с 500рио без опыта прошлых сезонов прохили бы мучительную жилу на 16м укрепе. Вы бы сидели там не час а 4 часа если бы вообще смогли убить 3\4 боссов

Про друида я написал на старте данжа, что он ок, т.к его позвали

Как что в итоге нужен рио или нет?

Если хочешь в тайм, то нужен

Я бы убрал очки рио но оставил информацию о пройденых ключах.
Магу фармлю эсссенцую в 5+ ключах ,два раза в подгнилье видел как дх судя по ачивам не играл с легиона но вернулся и сразу пошел в ключи, не вставал в грибы с бафом отлетал до стенки, потом лок который пишет а че эту … надо в грибы воносить?

Бывали новички маги и шаманы которые не знают что такое бл ну и друиды с бром.

Как ветеран всея вов, ты б мог объяснить нубам и рассказать тактику.

2 лайка

Изи рио решает, но то, что мы вагоны были в пати (особенно я), это одно, но танк вар с 3200 второго, и 1900 третьего сезона, пару раз умирал под корой друида это ок, но когда в гробнице он упал от оплевухи третьего босса, мы ржали в голос :rofl: а так танк хороший :grin:

Точного ответа нет, консилиум продолжается

А причем тут ветеран? Вар все дх обьяснил или тебе докапатся некого.

Не включах, а в гер за сумкой бегал, так в жиле ребята минут десять бегали с метками на ласте, спецом молчал, до слез ржал смотря на это)))))

Лайков: 1

эх, ещё б он в гере через минуту сам не спускался, и была б трустори.

Не не спускался

Так в гере он умирает до пулемета.

О призрак ты? Бросай свой альянс и своих эльфов.
Создавай чара за орду и го к намм желательно танком нам в орде танки нужен это вы там у себя рпшите в своем златоземье

Пока, что все согласны, что РИО не обещает качество игрока. С маленьким РИО игрок может на самом деле быть опытным, и хорошим. С большим РИО игрок может быть баером, быдлом, ЧСВшником.
По сути РИО несёт ровно ту же информацию, что и уровень шмота, старый добрый геарскор. Только РИО дополнительно ещё и принуждает игроков ходить в подземелья которые им ненужны.

Так же выяснилось, что не так то и часто люди смотрят на РИО. Что 425 илвл уже мал, и в ключи не брали меня из-за нереально огромной конкуренции. Даже собирая лично пати, мы брали людей выше 425того, отказывая 425тым.


П.С. Кто просил показать мой ДПС:
Сегодня пошли в АталДазар +9. Удалось закрыть ключ на +2. Мой овералл дпс 30 к с хвостиком )

https://i.ibb.co/yR39zkq/Atal-Dazar.jpg

После этого пошли в Гробницу Королей +11. Немножечко не уложились по времени. Мой овералл дпс почти 28 к. Но тут нужно учитывать, что мы первый раз решили пойти в Гробницу, и обычно мы её избегали. Мы не знали где тут можно скипнуть паки, и у нас было 100% примерно за 2 пака до пред последнего босса.

https://i.ibb.co/ngrPdVy/Grobniza.jpg

Это конечно не какой нибудь запредельный дпс, бросающий вызов рекордсменам, но для 10тки при моём шмоте вполне хороший. А при учёте моего отношения к походам описанного выше, делает меня идеальным игроком. Игроком которого не берут из-за Рио. )

Кхммм. У меня есть персонаж за Орду, и она Ночнорождённая эльфийка :smiling_imp:

как мы видим, твоего дпса недостаточно, чтобы затаймить 11ый данж без траев.
ну и, симишься ты на 43к дпса х)

идеальный не ровно 30к дпс, полезен ли ты лично, вот в чем вопрос и рио может дать весомый намек на это.
Я частенько бегаю ключи с пугами и вижу корреляцию полезности и рио, и кто бы что не говорил и не мнил что он хорош, но просто нет рио это всё влажные фантазии. Исключения есть, но они редки.

Пример; ходил кр со средними пугами на неделе кровавой и приличный пул тех же капель оборачивается вайпом, вместо хорошего дпса, люди теряются и дохнут. Совсем другая картина была с людьми с рио повыше, я просто увидел как капли стаяли и всё.