Не обращайте внимание на РИО

Много дпса теряется на тираник боссах. Вдобавок хант называл свой дпс именно на этой неделе. И в любом случае я 25к давал и на неделе с кровавым, в гире поменьше. Хантом 30кой можно было похвастаться разве что в первой половине второго сезона. Потом этот дпс стал уже нормой. Но явно не сейчас

Что и требовалось доказать: хант – вагон, которого справедливо не хотят брать в пати

Это нормально вообще, что вагоны первые в рекаунте идут? Что дальше будет, бустеры будут платить баерам?:slight_smile:

Так 30к дпс оверал это же неплохо, не? или викли ключ только для киберкотлетов должны быть доступны.

У меня кстати была такая история. Водил баера в подгнилье 10 на тиранике. Там 1.7к дх 2го сезона был, которого как и меня позвали чисто фаст ран организовать, а организовал всё это танк 2.5к и его знакомый хил. Вели сову. Еще на первом боссе, смотря на дпс, я начал сомневаться, кто баер – сова или дх, и кто кого бустит. И на втором боссе я запутался окончательно, когда дх 2 раза отъехал от чарджа, а помогала добивать сова. Но правда он (друид) потом тоже сдох, но вклада он внёс больше. Ключ сломали. Я себе лицо фейспалмами чуть не сломал. Почему убогим был тот дх, а стыдно мне? Не знаю, что они там потом делали, но сова даже поблагодарила. Не дх, конечно. Ну, и в оправдание сломанного ключа, сова лежала в пол на всех боссах, и 1 раз спулила лишний пак, но типа оверолла от неё всё равно вышло больше)

Ну всё относительно. Так-то да, он первый парень на деревне, не спорю. Ведь всегда нужно стремиться к тому, чтобы быть первым среди своих, а не сильным в абсолютном плане, да? Вот он набрал пати слабых игроков и тешит своё эго на их фоне

Ну вообще наверное да, на викли если все будут по 30к давать и танк там 12к, это очень неплохо

Хм, у меня вот есть идея сломать сегодня свой 14 сетралис и в идеале полутать таки чертово кольцо крит-искусность. В тайм не в тайм вообще плевать. Насмотрелся я аликовских экспериментов и решил тож заценить скилл форумных бойцов.
Короч, если кто хочет сегодня сбегать +14 сетралис отпишитесь (прям сюда). Требования максимально щадящие, норм гир (415 пацаны пролетают, сорян), десятка в тайм этого сезона (вообще любая) и 10ка в тайм сетралисс любого сезона. Если наберется адекватное количество желающих пофаниться-пострадать (а это именно постарадать) то сходим чо. Без войса. Если нет, то пугсов сам наберу.

пошли лутать боль в моем 17ом, зачем тебе этот изи мод в 14ом :smiley:
(если пати решит не трогать мой ключ, то это даже не шутка)

а так. могу потанчить после 9ти по мск (когда все слакеры в рейд уйдут…)

Открываем ВаркрафтЛогс на Гробнице Королей, и сортируем по БМ хантам. Смотрим логи топ 100 этого сезона.
Видим вариации дпса от 18к (мин) до 32к (макс). У меня 28к, чуть больше среднего среди топов, при более плохом шмоте…

Возвращаясь к теме обсуждения, а именно поиск пугов в +10 для закрытия капчика, у меня дпса даже больше чем требуется, больше чем РЛы ожидают.
Но, как мы уже все надеюсь поняли, меня в 10тый ключ не возьмут с моим 30к дпсом, мне откажут, из-за практический нулевого РИО. А вот тому Азиату с 18к дпс не откажут, ведь у него РИО уже 1700.

И вот какая смешная ситуация получается, таким как я такой как Холилокки откажет из-за РИО, возьмёт того Азиата с большим РИО. Но не успев начать подземелье сразу же ливнёт, так как он ливает если дпс членов пати < 20к. А со мной он хотя бы попробовал бы дойти до конца… :pensive:

Лайков: 1

Ну не, ломать свой ключ по фану это одно, а руинить чужой это совсем другое.

Дык ты его вагоном называешь, это тот, кого тащит паровоз. Мне интересно, кто его тащил вот в этих двух данжах?

Там с сильно меньшим дпс на +2 закрыли же :slight_smile:
Не, в абсолютном плане стать лучшим - это, безусловно, очень круто, но требования к пацанам на виклик у вас серьёзно так завышены :slight_smile:

Там по другому считается, не так как в рекаунте(и аналогах). Там тупо нанесенный урон/таймер ключа. А у тебя в рекаунте нанесенный урон/время боя. То есть, цифра дпс в логах в ключах всегда будет меньше цифры в рекаунте.

Не откажет, не бойся, он никого не выбирает. Возьмёт тебя его лидер группы и его не спросит. Ну или не возьмёт, но всё равно не спросит :slight_smile:

Решил глянуть свой рио (аддон никогда не ставил) - оказалось 700, понятно, почему я в 1 пати 10+ в кр из 15 попадал, да мда.

так шо ж это вы ключ-то не затаймили, именя в скаде дпс выше, чем у парней с логов? :laughing:

2 лайка

Такс сорян за оффтопчик, апну пожалуй, если через пару часиков никто не захочет сам схожу. Где ж вы все форумные профессионалы.

ВЛогс не специализируется на дпс в Мификах. Да и сам рейтинг там завязан не на дпс. Те люди дают далеко за 40к в КР-) Жаль , что личная мнимая важность застилает вам глаза и не хотелось бы ранить вашу тонкую натуру , но с таким подходом вы дальше 10ки будете долго ползти. Это если вы так безалаберно к гиру относитесь , то как же вы утилити БМа(коих масса) применяете в данжах ?! ужс

2 лайка

Это из разряда фантазий, чел 1700 ну ни как бы не взял эту цифру с ДПС 18к)) если только не купил.
В ключе дпс у тебя поумолчанию должен быть нормальным

Чекни вон первый пункт набора в сообщество https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/a-mifik-soobshhestvo-ya-lomal-klyuchi-v-poiskah-opytnyh-igrokov/43479

Я вот сразу не прохожу отбор. Только половину отбил

P.s. Кстати бфа закончится, а я так и не отобью

выглядит так, будто набирают людей в “перспективный развивающийся рейд статик с психологической кромкой” о.О

Ага. Еще рофлю когда в лфг вижу, что кто-то добирает в статик на мифик эшвейн людей с определенными требованиями, а ниже другой чел добирает на гер закула с такими же требованиями)

Ничего, наберешься опыта и сможешь набирать свой мифик скор не за 30 инстов, а за 20, как более опытные игроки типа меня.
Отличие опытных игроков от сильных новичков типа тебя, в том, что первые уже умеют играть в вов, а вам нужно подр$тить чтобы научиться

Леанес, тут чувак с рио на 200 выше твоего - называет тебя новичком. Тебе как там, норм? или обидно?

Лайков: 1

чувак играющий с 2005 года называет его новичком

Лайков: 1