Не обращайте внимание на РИО

кому важен год, в котором ты подсел на героин?
(ну кроме этого странного сообщества, разумеется)

p.s. забавно, но Нао прям в притык проходит под пункт номер 1. а ведь топ 2 мди тащем та :smiley:

Бью челом о землю перед вами, дедушка
У тебя есть какие нибудь древности? Желательно, от двухсот лет

14 лайков

я играю на год меньше чем он, но было обидно…

Так я ж написал, что он сильный, но пока ему требуется чуть больше времени чем мне, на тот же самый результат, что несомненно, приходит с опытом

я ща умру со смеху. серьезно :smiley:

если ты это пишешь на серьезных щах…это еще смешнее :smiley:

Конечно есть, в соседней теме с приста случайно отписался, там в слоте кольца и тринкета. Время серебряного рассвета, сейчас таких уже не делают! вещь на века, как холодильники ЗИЛ

но ты же им сейчас не пользуешься?
надеюсь…

на даче у бабушки стоит, а еще в прошлом году работал в разъезде и на съемных хатах в каких нибудь глубинках постоянно стояли и работали !

если у тебя все еще есть бабушка, то или ей уже очень много лет, или же ты не такой старый. :thinking:
подозрительно

завтра 31 годик исполнится, жаль, что викли сундуку пофиг на эту инфу =(

Когда я вырасту, я хочу стать таким же опытным, как этот дх

Лайков: 1

Опыт в 3 года на всех персах учитывается? Или обязательно на текущем? Вдруг там все дх - мимо

Я чет тоже не разобрал, это троллинг или серьезно? В любом случае интересно ты связал то, что я фармил шмот и водил баеров, с тем, что я это якобы набивал скор) Типа в этом сезоне я даже не пытался пушить. И интересно, если у меня еще несколько месяцев будет 1200 р.ио, при этом будет закрыто 300 ключей, ты напишешь, что я 300 ключей осваивал, чтобы добраться до 1200 или че?)

https://ibb.co/pdbm83B

За 14 лет кнопки жать так и не научился)

Лайков: 1

как это не научился? 5 пулов на освоение радианса и 5 пулов на левиафана, что опять на 30% быстрее чем у тебя. Совпадение? не думаю
Сейчас бы в танке дамагом мерятся, лул. Я уже рассказывал, что я танкую из альттаба по звуковому сигналу, пока не танчу не дамажу. Ниньдзямедведь подтвердит. зато сразу убираются все проблемы с оверагро под всякие дебафы

Сейчас бы за дх танка не дамажить, когда там можно в левиафана за бой больше 90% дд дать.

p.s. вчера с вагонами ходил в 9ю жилу, дал 38к (в танке естественно)

Гнилые отмазы типичного чела с зелеными логами лул

Ну да, ведь скорость освоения боссов зависит от танка, а не от рейда. Там ведь такие сложные танкомеханики. Ну видимо для чела с ванилы сложно, когда столько кнопок и столько механик, раз он даже на уровень среднего не тянет. Еще чем оправдывать свою зелень будешь? Продолжай

2 лайка

РИО - показатель скилла.
Ты открываешь РИО(пкм - копировать ссылку) и видишь вообще всё.
Сколько каких ключей пройдено, как одет кандидат.
Но давай в лоб -
700+ рио говорит о том, что тело понимает в какую сторону воевать.
1000+ и ты с высокой вероятностью закроешь свою 10
1200+ и при первом косяке тело развоняется, а может быть и ливнет.

Проблема всех обсуждений в том, что очень хочется влезть не по уровню. Скилловый ты парень - закрой сначала все 2+, потом 7+, потом 9+. Но надо же с нулём данжей за спиной лезть в высокие ключи и «чё-т не бирут ;(((». Открою секрет - хила в высокие ключи без рио не берут точно также. Идешь и делаешь пятёрки, играешь по уровню и шмоту. Тут не рио виноват, а желание прыгнуть выше головы. Все это прекрасно видят, поэтому и не берут.

3 лайка

К рио еще надо бы прикрутить автокик из поиска, если рио ниже требуемого хозяином ключа или класс ему не интересен.

Лайков: 1

Через пару лет ты уже научишься играть в эту игру как я и поймешь как танковвть в рейдах, ну а пока пускай слюни на форуме, др@чи на логи и осваивай боссов по 100500 пулов. Ах да, и чекай рио, чтобы пройти викли 10ку