Не обращайте внимание на РИО

Т.е. разучусь?

6 лайков

Чет хз, прям как-то ну очень уж толсто.

Ну ты дал, тут челик в соло боссов осваивает своим неподражаемым танкингом с уроном на уровне хила. А ты говоришь - разучусь

5 лайков

Ахахах, норм шутканул. Сейчас бы скилловым сначала все 2+ идти закрывать :slight_smile:
Методу так вообще наверн сначала открытия лфра нужно дождаться, фулл одеться, а потом только нормал идти траить :slight_smile:

И если 430 хочется лутать минимум 430, то это, безусловно, он выше головы хочет прыгнуть :slight_smile:

Ты бы автодеклайны по кд получал бы на своём присте :slight_smile:

С днем рожденья.

Тема про болты!

Метод решил проблему - они сбились в коллектив и ходят статиком. Это тоже вариант - найти посонов себе по гиру и траить то, на что хватит сил.

Видимо не выполняются все условия, чтобы нормально фармить 430. «Порше купил, а в общество не зовут. Родословная не та».

Я бы приспособился играть на своём уровне. Возможно это сделало бы более актуальными гильдии и сообщества. Сейчас легче найти рио-нонеймов, чем заниматься социалочкой, и собирать через /г.

Лайков: 1

Вообще, это был тупо стеб над офигенным советом “если ты скилловый, то закрой сначала все +2”. Ага, пацан в 430+ гире, уже фармящий 10+, пошёл “скилловать” в +2, набивать рио.

Имхо, если кто-то действительно чекает что там пацан закрывает, то если видишь такого скиллача, что сначала закрыл все +2, то нужно сразу отказывать. Ибо исполнитель такого очевидно очень глуп, что значительно хуже чем неопытный, тем более что ты всё равно будешь ждать и опытного, и не на 100% тупого.

Смотрю, тут собралось много народу из ключей. Есть к вам вопрос (любопытства ради) в чем прикол в течении года постоянно ходить в одни и те же ключи, разве не надоедает?

Интересно, а ты чем будешь оправдывать будешь свою?

В чем вообще прикол заходить в игру? Может, играть?

Ага играть, но я же не про игру вопрос задал, а про конкретно ключи… Чекал тут некоторых … смотрю мифы не закрывают, высокие ключи тоже, рейт на арене не берут, но с каким то упорством уже год ходят в одни и те же ключи. Вот собственно и возник вопрос, неужели нравиться?

А вдруг? О вкусах спорить не принято, ибо не благодарное это дело.

Лайков: 1

Ты подразумеваешь, что ты можешь любую фигню написать, и люди как-то должны сами догадываться, что ты имел в виду?

А я и не спорю, на вкус, как говориться… Просто интересно стало, сколько можно сходить в один и тот же 14 ключ - 10 или 20 или 100 раз, ведь должно же надоесть, а не надоедает. Непонятно как то.

Играл в шутеры? Ртс? Моба? Может в футбол? Или любой вид спорта? Мб настолку?

3 лайка

Я к тому, что у тебя почему то не выходит закрыть рейд, освоить высокие ключи, взять рейт, короче беда у тебя с эндгейм контентом, а почему не понятно.

Он будет одним и тем же только на одних и тех же аффиксах и в той же пати. Да и то найдутся любители. Остальные ходят либо на викли, либо все же на ап, в меру своих возможностей.

А что, многие могут стать чемпионами если не мира, то хотя-бы страны или даже области в любом традиционном виде спорта?
Эндгейм контент в этой игре командный. И многое упирается в наличие и возможности этой команды.

Щас бы играть в вов и удивляться тому, что кто-то делает что-то много раз. Весь вов про этот гринд…

2 лайка

Это какие?

Сколько рейта? 1000?

Как ты определил?

А про кромку я писал в постах выше, отвечая дх. Нет желания каждому уникуму писать одно и то же

И про зелень так и не понял. Типа 0 логики в твоих словах. Тем более что с дх у нас речь шла про сравнение наших с ним навыков игры