Не обращайте внимание на РИО

Игры в формате люди против людей несколько отличаются от игр в формате люди против скриптов. Та же бгшка - я не знаю, кто против меня выйдет ( классы, рассы, скилл и т.д.) я не знаю, как они будут играть и т.д. Есть здесь место случайности и неопределенности. А с мифами ситуация другая - ты точно знаешь где будет стоять пак мобов, что будет делать глав гад и т.д. Ты даже про асфиксы заранее знаешь.

Лайков: 1

И я про тоже навык у вас одинаков - оба не прошли игру на высоком уровне сложности, а кто где застрял дело другое.

войди в сотню или в тысячу первых.

Ты просто на джайне мифик не был. Она как истинная женщина, не подчиняется никому, и каждый раз у неё новые таймеры и рандомные мувы)

Ну а если без шуток, то пвп – это то же пве, только в пве ты знаешь, что твой противник жесткий, а в пвп может и против слабых кинуть.

В пве так же могут случаться случайности. А в пвп ты так же заранее знаешь, что когда рога даст кидней в хила под вендетту, ты кинешь ему дизарм. А если он бурстанет против тебя под архангелом и кидни, то нажмешь тринкет и сдашь кулаки. А если маг кастует шип в друида, он прыгает в форму. Короче смысл в том, что в пвп так же надо изучать тактику, а когда выучишь, её надо исполнять. И от этого зависит, сколько рейтинга у тебя будет. В пве точно так же. И когда ты пулишь кучу мобов в высоком ключе, нужно отрабатывать даже больше, чем в пвп, порой

Лайков: 1

Зачем что-то доказывать человеку, который пишет с твина и втирает другим про отсутствие или плохие результаты игры у других игроков?

5 лайков

Ничоси ты жесткий. А не поделишься, чем ты занимаешься большую часть времени, и какие у тебя успехи?

То есть у твоей команды проблемы?

Вот, если ты все заранее знаешь - блесни скилом.

Зато, я не втираю, что я имба. Ну да ладно ни кого не хотел обидеть… если чо.

Поделюсь, большую часть времени в офлайне.

Ну с твоего первого сообщения было понятно, что ты залётный ноунейм без достижений, но с самомнением завышенным, который поставил какие-то ничем не обоснованные границы. По факту даже хант-тс лучше тебя на голову. И никто тут не писал, что он имба. (Кроме тса) Всего доброго

Просто перечитай свои посты. И вообще надо к людям относиться доброжелательней…

Два последних аддона, ну еще ванила может быть.

Тебе интересно? да брось, всем же понятно зачем ты задаешь такие вопросы тут, и от твоих сообщений и не пахнет доброжелательностью к которой ты призываешь других

Так как вторым же сообщением наезжаешь не понимая в чем дело. Это по твоему доброжелательно? По моему это лицемерие.

ну ты хотя бы с мейна бы писал, а так уже явная токсота от тебя

2 лайка

Блин устал в вов гриндить, пойду арену в топ100

А у меня нет команды.

Именно интересно, я понимаю игрока из метода, который пишет, что за несколько дней прошел 70 ключей ибо у него есть мотив в виде гонки прогресса. Я понимаю игрока, который проходит 10 ключ ради шмотки. А вот игрока, который траит 10 + ключи, не имея при этом прогресса вообще ни где, я понять не могу. В чем интерес, тебе там известен каждый моб, каждая ступенька, ты точно знаешь, как идти, где встать, куда смотреть и т.д.
А насчет доброжелательности, так я тут ни кого

Не называл. Не делил людей по рио, не называл телами, не писал про

не писал, про кнопки

Не писал про первого парня на деревне

Не называл людей вагонами

А так то да, ночная эльфийка Монахиня права.

То ли дело белок в лфре целовать, там всегда всё по разному.

И в лфр редко бываю))) Если уж речь обо мне зашла, то моя игра с давних пор сводилась к тому, что я прокачивал персов и гонял ими бгэшки, знаешь интересно похилить деревом, а потом “постелсить” рогой, ворваться в толпу палом, а потом свалить в бабле и т.д. Разнообразие же))). Но близы решили, что мой стиль игры, в игре не нужен. Пришло время другой игры.

p.s.
Кстати очень хороший сайт рио, можно например Нормадея чекнуть.

А причем монах здесь? Он тебе что-то говорил? Не помню что бы он тебе что-то писал до твоего появления и твоего сообщения ему. Нет. Так причем ты здесь? Или ты праведник? И решил творить справедливость? И твоя токсичность воблаго? Кто ты?

А что насчёт ключей это дело каждого, кто-то качает альтов и бегает бгшки и считает это фаном, но нас всех это не касается. Так что если тебе интересно понять, так сходи сам и сделай выводы, а так это тоже самое что справишавть “какой фан называть своего персонажа Дашна?”
Надеюсь ты понял о чем я

Непонятные какие то вопросы, ну вот хочется людям, что поделать, с любого угла, смотря на разные вещи, можно понять что вообще все в какой то степени не имеет смысла, начиная с просто банального времяпровождения в виртуальном мире
Какой нибудь ирл дядя на каждого из нас будет смотреть как на идиота, просто потому что мы играем в комплюхтерные игрушки.
Но лично мне по*бать, такие дела

Лайков: 1

Ага, об этом я и подумал, поэтому привел “цитаты от монахини” до моего появления в теме.

Еще в легионе сделал выводы по ключам и как видишь не ходил, но мне интересно почему это нравиться другим, я же там написал - любопытства ради.

Ну как сказать, если погуглить то ты прочтешь, что Дашна есть— Хевсурский однолезвийный меч, ролеплейно же… А ты Парменио, о чем подумал?