Не обращайте внимание на РИО

Я думаю что ты читаешь всё буквально непонимания сути, и это многое объясняет

Слушай, я тут думал думал и понял, ты разделил слово на слоги даш - на и сделал вывод. Срочно бросай вов, удаляй все что можно, в том числе инет и ищи себе женщину без нее ни как. Кстати у меня все персы по холодному оружию названы, ща зайду с другого.

Вот например

Или вот, тоже

Мой рога и т.д.

существо из скандинавской мифологии

Но и о женщинах не забывай, женщина в целом полезна, но каждая женщина пытается затащить мужчину под каблук, оказаться под каблуком очень просто, не успел оглянуться а шпилька уже давит шею. Самое страшное, что большинство мужчин не чувствует шпильки, они и называются подкаблучниками.

Извини, но тут никому не интересны истории твоей жизни

Мм, одни и те же квесты, одни и те же бг. Вот это разнообразие

Если бы тебе было действительно интересно, то ты бы задал вопрос не с неким непонятно откуда взявшимся превосходством, мол “пф, не понимаю, как такое однообразие вообще может нравиться?”, а спросил бы нормально, вроде “ребят, а ради чего вы ходите в ключи? В чем ваш интерес и мотивация?”. Вот это было бы похоже на то, что ты поинтересовался. Но сейчас ты уже себя выставил иначе. И я не понимаю таких людей как ты. В чем интерес что-то доказывать стольким людям, когда очевидно, что ты неправ? Я бы понял, если бы ты троллил, но ты ведь серьезно пишешь. Это прям упоротость какая-то

Лайков: 1

Я понял! Можно ненавязчиво токсить людей, но если ты добавил в конце «спрашиваю любопытств ради, а не с целью провокации» - то это не считается пассивной агрессией

Лайков: 1

Вангую репорт и бан от “доброжелательного” пала.

Лайков: 1

Да я просто на днях понял, что как себя не веди, бан может рандомно прилететь. В одной теме я ответил тсу по делу, нормально, а какой-то чел левый выдрал цитату и потроллил. Я ему начал отвечать, мол, че за вбросы, и меня за это забанили (за троллинг) и сообщения потерли. Хотя это он флудил + троллил. А ему ничего. Так что… Просто не буду заморачиваться

Лайков: 1

Прокачка конечно не радует, но необходима, а бг это дело другое, футбольное поле тоже одно (по критериям ФИФА, РФС) а сколько народу играет футбол. Тут важен соревновательный момент. Поэтому командные игры пользуются большой популярностью. Рендом бг, это как футбол во дворе - любительский.

Может быть я неправильно сформулировал вопрос, тогда извиняюсь.

Нельзя не уметь общаться. Такое физически невозможно, по крайней мере у здорового человека. А то, что я тебе так пишу, это показывает то, как я к тебе отношусь) Общаюсь я со всеми по-разному

Не строй из себя интеллигента, кстати. Сейчас это не к месту, потому что ты уже показал, что из себя представляешь)

Лайков: 1

Если бы это касалось только меня, то возможно. Но ты так со многими общаешься, я там выше цитаты из твоих сообщений привел.

Прям со многими? Многими? Ты и тс. У вас, мсье, царская болезнь? О себе во множественном числе? Или ты петов ханта посчитал?

4 лайка

Пост от человека с сине/зелеными логами отсутствием прогресса в рейдах правильных чантов и плохим подбором статов. увы у тебя нет не только крутого ДПСа но и опыта игры, и да /played не показатель в данной ситуации. Советую тебе не давать советов в том что тебе неизвестно. PS: для топик стартера все это :slight_smile:

Секрет сефуза без камня(на эксп, да) и чанта. И вообще, лоулвл. Чувак, ты вот серьёзно сейчас это печатал или это такой троллинг, типа ты даёшь совет, но сам яростно ему противоречишь?:slight_smile:

Немного уже начали доставать эти псевдо нагибаторы дающие советы по эквипу. Увидели, что Айсивейнс рекомендует в новом патче ковать всё в крит, но даже не пытаясь разобраться в деталях начинают всем советовать делать так же.
Ничего кроме смеха данные советы не вызывают.

При чём тут именно icy veins? Данные параметры для конкретного гира вытягиваются Симкрафтом для любой ситуации (ключи, рейды, собирание ракушек) и впоследствии проверяются на деле . И не поверишь , но в любой из симуляций твои 3 залпа и задел на искусность с нолём крита тебя не вытянут -)
Се ля ви