Не обращайте внимание на РИО

  • Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
  • А сколько вам лет? - 65.
  • Это возраст, батенька, возраст.
  • А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно…
  • Ну, и вы говорите.
3 лайка

Ой ну хватит уже

3 лайка

если говорить серьезно - никому не интересно “могли бы”. да что там - не интересно и “делали”. интересно только “сделали”.

ну это если как взрослые люди разговаривать :slight_smile: а так да - если бы у бабушки была не предусмотренная анатомией деталь организма, она бы дедушкой была.

Лайков: 1

Да ладно, мне тоже самое говорили. Пошёл и получил ачивку.

А в контексте беседы про викли ключ, говорить что пацан не сможет пройти условную гавань, которую он уже десяток раз прошёл на этой сложности, так как у него не пройдены гробница и ещё что-нить, так это просто конченный бред.

Ты закрыл ключ на 2 выше него. Откуда у тебя такое самомнение?:slight_smile:

Лайков: 1

так ведь контекст то поменялся чуток, мм? смотри:

тут уже не про 10ки речь идет :slight_smile:

А в обсуждаемом +15 ситуация резко изменится?
Если я прошёл +15 гавань, то я не смогу пройти +15 гавань, пока не пройду толдагор?

если прошел - почему нет? а вот если прошел 10ку, выше не бывал, а потом хочешь раз и в 15 - могут быть сложности. сам знаешь где в гавани они есть :slight_smile:

Лайков: 1

В конце патча когда 15шки в два дд закрывались. Щас этот хант себе уранус порвет прежде чем хоть одну пятнашку закроет

но

по моему правильно отказывают. Например у тебя затаймлен 10 дазар, но ты хочешь в 15 гробницу без опыта. Зачем хозяину ключа рисковать с тобой?)

Мне такое и в начале первого сезона писали :slight_smile:
Вообще, ближе к 445 гиру вангую прохождение 15 даже попроще чем во 2 сезоне. Бабы оказались куда менее мерзкими, чем казалось изначально.

А как же рио?

Ну и чо, закрыл ты 15шки в первом сезоне? нет. Во втором? спустя сколько месяцев после начала? 3-4?

А так и я не утверждаю, что я топ 1. Но 23е ключики на кубок мди моя пати бы 100% потянула

3 лайка

мы сейчас о понимании происходящего в инсте или об инвайте к пугам?

если речь про пуг-группы - то рио неизбежное зло. пререквизит. диплом, открывающийся в правильную сторону при устройстве на работу. не обращать на него внимания не будет никто, ну, из тех, кто хочет себе жизнь облегчить - хотя рио, как известно, не гарантирует ничего :slight_smile:

Дык писали, что их в 2 дд закрывали.

Насчет первого не знаю но во втором я лично закрывал ключ без одного дд. В последнюю неделю думаю можно было бы и с одним закрыть определенные данжи при дамажащем хиле. Ценность этой ачивы резко падает с каждой следующей неделей

А фиг его знает что нужно этим пугам. Понимание происходящего в инсте или циферку повыше?:slight_smile:

С другой стороны, потом резко возрастает :slight_smile: У меня вот есть, а у каких-то риофаперов - нету. Несмотря на обмазывание рио и прочие ништяки.

у каждого своя :slight_smile: для меня это внешка по сути (я не из ачивхор). и если уж займусь - то в суровом овергире, под конец сезона. чистая правда, как она есть :slight_smile:

ну и ладушки. а теперь, возвращаемся к топикстартеру, который хочет в ключи повыше, имея опыт прохождения десяток в ленивом режиме с перекурами (он сам это сказал).

это совсем не “был я в этой 15, именно в этой, плавал - в остальных не был”.

Лайков: 1

А вот с ним мне вообще не понятно чего он хочет. Изначально, как мне показалось, речь шла о викли ключе. Типа контент не интересен, фармлю условные 2-3 ключа, но берут плохо, так как не фарманул остальные. Тут да, я его поддерживаю.

А если уже лезешь туда, где обитают исключительно любители этого контента(а 15+ это уже именно эта среда, даже недавний тест со сбором кого попало в +16 это подтвердил) - то во-первых, рио набьётся само, ибо как бы это не было странно, но для ачивки нужны все данжи, а во-вторых, если ты любитель ключей, то рио снова набьётся само :slight_smile: И не понятно, на что тогда вообще жаловаться.

Лайков: 1

Блин, мне бы уверенность ТСа. Я в 10-ки даже не регаюсь, ибо боюсь заруинить парням ключик своими кривыми танкоручками.

Лайков: 1

неграмотный танк - горе в ключе. кроме шуток - запороть убогую 8-9ку (без наг! бегал я за кольцом хантом по штормам, ети их), имея в пати дамагеров ~25-30к, и в принципе не худшего хила, это очень просто для танка. особенно в штормах :wink: