Не обращайте внимание на РИО

Я человека с небес спускаю на землю , указывая на очевидные ошибки (математика штука такая) . Будет он к этому прислушиваться или нет - дело десятое.
Вы бы хоть определения слов знали , которые вкладываете в текст -) Я хоть 6ой бы закрыл - на реалии сопоставимости факторов “ключ-группа-гир-руки” в отношении того Ханта это никак не повлияет.
Самомнение … чудно-с.

Тем, что концерт хочешь посмотреть, если он пойдёт в ключ на 1 выше того, что он уже закрыл? :slight_smile:
А очевидные ошибки не так уж и очевидны. Не особо вникая в детали, просто почекав в ключах бм хантов с химерой, нашёл что они не упарываются в крит. Я не понимаю здесь причины и следствия(ну то есть реально, может это у них не напрокало высокоуровнего гира с критом, поэтому они играют с химерой), но дпс у них есть, ключи высокие закрывают.
Но само пафосное “хотел бы я посмотреть на концерт” в отношении того, кто играет, судя по результату, не сильно хуже - это именно какое-то необоснованное самомнение, ты с чего то взял, что ты на голову выше. Очнись, ты на 2 лвл выше закрыл, чем тот, кто ходит на виклик с кривыми(?) чантами и билдом.

Лайков: 1

Старина, вот не обессудь, но немного не туда ткнул -)Речь шла за крит стат в целом по отношению к искусности и комбинации азеритовых талантов . При чём тут химера?Химера даёт на толику больше дпса в реалии мифов , но при уровне крита 30-35(кому как) её можно заменить без потерь , освобождая ротацию под трини и сущности. Не вникая можно советов и по друлькам давать, оглядывая тех с кем я бегал , только я не встреваю туда , где я профан. И мне ещё указывают на самомнение.

выше на +2 , верно . Только меня не тащит пати в дпс . Я не кричу , что я нагабатор ключник , расступитесь -) Будет стабильная своя группа или люди на связи - не вижу преград для траев лучшего.

На даты никто не смотрит, лол. Так что через год-два будешь слюнями брызгать про дату, но никто даже ничего проверять не будет.

Иди рейды в соло осваивай

2 лайка

Именно. Пару недель назад моя группа не смогла собраться и мне нужно было закрыть с кем то ещё. Потратив много времени в поиске, стучась в разные +10 ключи мне так и не удалось куда то попасть.
В конце концов после очередного отказа, я пишу РЛу, мол что не так? Его ответ очень прост - у тебя маленький рейтинг РИО. В конце концов друзья из ПВП сообщества предложили сходить в их ключ…

После чего и была создана эта тема. Мол почему из-за какого то аддона я не могу найти себе пати туда куда хожу постоянно уже почти целый год?

А все эти разговоры о топовых ключах, о том какие сложности в высоких ключах, о том как луче таймить ачив в начале или в конце сезона, на каких аффиксах, всякие разговоры о рейдах, о билдах, о освоении и о ворлд фирстах, всё это не относится к теме. Люди просто любят флудить, и ничего с этим не поделаешь :upside_down_face:

2 чая этому господину -)

Я именно это тебе и написал. Что не тебе тыкать куда-то там другим. Ещё с таким пафосом, мол “концерт бы посмотрел”.

Факт. Вот у меня мастер пандарии взят в первое же кд. Как думаешь, плебс падает ниц при виде солнцеликого?

:thinking: если ты ходишь туда почти целый год, то где твой рио? или ты в 3+ ключи ходил почти весь год?

Лайков: 1

Уймись, пафос ты не в тех местах видишь. Мне за класс обидно , когда его так бездарно сливают под эгидой “зачем вам РИО” или “люди не могут оценить человека по его красивым глазам”. Нравится примерять на себя костюм адвоката? А ведь он апнет 1+к . И не тебе с ним бегать дальше -) Дальше оставлю вас в этом вареве страстей и сольюсь по тихой грусти

Первое, у тебя в сумке ключ, юзай его для викли

Второе, бро, у тебя всего 2! ключа в тайм, у тебя ТД на +9 более часа, а за ним +10 и так же более часа
Кто в здравом уме возьмет тебя, левого чувака с такими данными???
С позиции кеймастера я подумал бы что ты абсолютно никакой. И даже на викли, я бы не имел ни малейшего желания сидеть в том же ТД более часа( я видел таких ребят, когда инвайтишся в пати к кеймастеру за 1к рио, а у него в пати ребятки у которых в районе 500, которые фигачат из пушки в щит и просто творят дичь)

И дело не в рио, не будь этих цифр, я бы лез на сайт и смотрел там или просил линк ачивки.

2 лайка

В этом ведь и основная претензия, как я понял. Рио дают за все данжи, а не опыт конкретного.

https://i.ibb.co/yR39zkq/Atal-Dazar.jpg
https://i.ibb.co/ngrPdVy/Grobniza.jpg

Типа думаешь пацаны посмотрят и скажут, ой ханты не дамажут или что? И что за бред ты нёс про “концерт”. Что должно было критически измениться, что они в данже на 1 лвл выше прям устроили бы вакханалию?

Тот же, кто взял тебя с таким же?:slight_smile:

Призма праведности тебя душитъ и душитъ -) Ты ж даже сообщения читаешь “себе на уме”.

мне картинку тебе нарисовать, или татушкой нибить? -)
А те скрины уж все видели. Эльфийского не знаю , посему не смогу тебе доступней пояснить. Возьми ты уже его на поруки и баста по ключам до 15го ачивоньку закрывать.

Лайков: 1

Помимо того, что поинты в рио накидывают за все данжи, аддон ещё показывает максимально пройденный ключ, в который человек стучится.
Если мне в пати постучиться хант с 300рио, и закрытым 10 АД, первое, что я подумаю, что эту десятку он купил в /4.
И если мне вдруг будет нужен именно хант, я зайду на сайт и посмотрю, действительно ли он ходит АД онли или нет. Открою, увижу, что у него пройдено три АД, и из них только одна 10. Так о каком невероятном опыте идёт речь, Тем более, что сейчас каждую неделю наг перетасовывают, и каждый раз, как в первый класс идёшь. Опыт героических инстов, что ли?
Я б не взял такого, извини.

2 лайка

Вам не запрещено собирать себе группу из людей с низким рио. Можно в описании так и писать: “низкий рио. все ко мне.”

Лайков: 1

430+. Купил. Я просто прусь с вашей логики.
Вариант, что он просто этим чаром закрыл 3-4 раза виклик менее вероятен, разумеется :slight_smile:

Дык это со всеми сейчас работает. Я бы и тебя не взял, если в это кд раз 5 атал не прошёл. Это так должно быть?

Пробовали. Результат забраковали, так как в пати набились 2400+ прошлого сезона.

Лайков: 1

А как итемлвл связан с Рио? 420 азеритки за жемчужины, 430 гир из героика +проки из нормала/локалок +монетки +крафт, шмотка за героик фронт, шмотки за пвп,
1600 достижимый рейтинг для большинства, там 425 шмот с честа, шея 450+, если с прошлого сезона осталась пыль, можно купить одну 445. Если пыли не было, можно фармить те же жемчужины, покупать азеритки и переводить их в пыль, в одну 10ку он сходил, значит и с сундука 440 шмотку онду полутали. Вот тебе 430 гир. И это все с 500 рио. Это как то добавляет ему экспы в ключах?
Я каждый вторник смотрю стримы с юс, вижу где стоят наги, после рестарта обновляю мдт, обновляю свой маршрут под аффиксы, и спокойно иду танчить. И я не 20ки закрываю, а ±12 ключи. Просто я отношусь к людям в моей пати с уважением, и не хочу тратить ни свое ни чужое время, а они так же относятся ко мне.
Как только мы захотим ехать выше, мы будем смотреть как и что скипается, что и где пулится, а не вот это вот, я хочу в 15, но ходил только в +5, но я классный и много дамажу.
Таких классных, при отсутствии одного дд, набивается в лфг 30 человек за 2 минуты, и 431 хант без экспы будет не лучшим кандидатом, уж точно.
Лфг это рынок. Хант продаёт, я покупаю.
И при наличии человека с гиром выше, опытом больше, и спеком лучше, я выберу не ханта.

4 лайка

Нафига покупать, если у тебя уже есть этот гир?

Ещё обмазываешься рио, что-то там чекаешь, фармишь до потери пульса, а толку?

На лбу себе набей “хочу посмотреть, как топ дамагер из 12 ключа не вывезет в 13”. Только мне кажется, что тебя не поймут даже те, кто в теме.

На скрине 11 ломаная гробница. Ты же сводишь топ дамагера завтра туда же на 13ую , правда ? " …ть не мешки ворочать -)

Татуху набьёшь? Давай даже без хардкора, маркером на лице напиши и фото на фоне этой страницы.