Не обращайте внимание на РИО

Так а условия какие?
И что в противовес предложишь ему?

Там же дикая дичь будет в ключе, по его словам.
Или несопоставимо? Но в любом случае, про набить татуху он начал.

Да хз, ему же решать)

Просто скучно на форуме чет. Мб мне надо отдохнуть, мб сейчас упадок просто. Ведь я и так 3 дня в ссылке за паладина отдыхал

В арена разделе вон маневры регают на выпил на месяц с форума. Но у нас на такое нельзя спорить, и так тут три калеки осталось)

Кстати, если хант уже бьёт тату, то это печально. Ибо тса насчёт всего этого дела мы не спросили, может он против будет. Так что не торопись. А если уже сделал, то выкладывай, хоть поржём, а потом попробуем что-нить придумать.

А для чего покупают 10, если не для 440 шмотки с сундука?

А какой вообще толк тратить время на игры?
Я играю преимущественно с давними друзьями ирл. Играю тот контент, который нам всем нравится. Мы не фармим ключи нонстоп, ходим на бг, ходим за трансмогом, и отнюдь не обмазываемся рио. Единственное, что мне интересно в аддоне (при условии, что у человека 300 рио) , это посмотреть закрыл ли человек 12 ключ в тайм, если мы собрались идти в 13.
Аддон показывает прогресс рейдов, и если в пати постучится Инсейндик с 900 рио, я увижу, что это 8/8 мифик рейдер, с колосальным уровнем понимания игры в целом, и я ему не откажу. А хант, который проходит 1 раз лфр для сюжета и 1 ключ в неделю, видится мне как целователь белок и выполнять локалок. Зачем ему в ключ выше 10? Зачем ему вообще шмот выше того, что падает в опенворлде? Ему этот контент не интересен, а мне, как человеку, вставляющему свой ключ в чашку не интересен этот хант.
Повторюсь, зачем мне портить себе удовольствие от игры, приглашая человека, который прямым текстом говорит, что его интересует онли викли чест?

3 лайка

Подозреваю, что для буста на старте.

Но набираешь их по рио или я потерял нить твоей логики?:slight_smile:

У тебя их пройдено вагон и маленькая тележка. Хотя сезону нет и месяца.

А он и не постучится. Об этом было выше. Те, кому не интересны ключи, не лезут выше 10.

Нас 4 человека, и если мы идём ключ выше 10, я ищу человека, который был в таком же ±лвл ключе.
У меня закрыто 106 ключей, из них 78 ниже 10, которые я фармил с пугами в первые две недели, чтобы получить хоть какой то опыт танкования варом, и минимальный опыт самих инстов, чтобы знать, какие паки убивать для 100%, какие касты сбивать, а какие нет (привет мотивация болью в вг).
На этой неделе у меня закрыто всего 13 ключей. Два ключа/полтора часа в день, в среднем. У меня это не укладывается в понятие “фармить нон стоп”

Лайков: 1

Тем паче хант писал про свою пати. Не думаю, что за 7 дней, они не найдут времени собраться, чтобы закрыть свой 8 кей на +2 за 25 минут, а потом за 40 минут вымучить свою 10ку. Это если его интересует чест.
Если он хочет ходить только в определённые ключи, ему придётся подстраиваться под окружающих, а не им под него.

Лайков: 1

У меня нет вопросов.

Неделю спустя, чот решил посмотреть, что там у меня с дамагом и почему зеленые логи.
Так вот, дела такие :
https://imgur.com/s31i9Fc
https://imgur.com/kd8RoC5
Выходит, нажимаю норм, всего 3% от симкрафта, а цвет все равно синий.
Правда это с дибильным тринком на луч, который не имеет ничего общего с танкованием, а зеленые были без него, да и не очень старался, как писал.
А тут прям потел, жал кнопки и вот синий лог, а оказывается по симкрафту 3% потери

Щас бы за танка или за хила на цвет логов смотреть.

Лайков: 1

Видишь, какие тут новички агрессивные(которые говорят, что умеют общаться, кстати), зашли в игру в середине легиона и знают как в неё играть ! Вот я и решил разобраться тоже. Все таки уже давно не играю на высочайшем уровне освоения новых контентов. В итоге все топовые логи это фарм в дд тринкетах с дд эссенциями.

И че ты скинул сим сущностей для аое деф танкинга? Мог еще без шеи посимить. А если ты с такими сущностями на ст боссов ходишь, то земля тебе виннипухом.
И умение собирать шмот – тоже отчасти показатель скила, который уж с ванилы можно было освоить. А если не освоил, то даже на двухкнопочной ваниле тебе делать нечего, ведь там шмот – единственное, что требуется от рейдера

P.s. Ты походу еще симил без бафов? Потому что 16к дпс в таком шмоте хз как получить (у симкрафта). Хотя конечно если вы боссов убиваете без геры и бафов, тогда извени. Но не думаю, что это так

С баффами офк, 5мин патчверк, 11к итераций. Ну а эссенции переключать мне просто лень, одни поставил с ними и играю. Дамажить дамагеры должны, а танк просто вовремя собрать/забрать и не умереть. Но это все с опытом приходит. Не переживай

Держи в курсе

Ребята, живите дружно, вы же оба танки! Братья, товарищи :ukraine:

Ты это на эшвейн своему РЛу скажи…

Лайков: 1

А мы через недельку-две пойдем эшвейн зерганем пулов за 10, а пока с нашим 1 днём рт и 55ми неками мы туда не ходим. А пока 2 рейда ходит фармить героик+3мифика за 1рт и потом соберется комбинированный рейд, план такой ) мы не траим боссов, мы просто приходим зергать овергиром

Ахаха. Ну удачи… думаю, она вам понадобится, с учетом вашего дпса и вайпов на первых боссах.

строго опыт подобных рейдов со времен бк, где нам никто не верил, что мы убьем сначала магтеридона, потом т5, потом т6, ну а потом все начали собираться рандом рейды и это стало мейнстримом, а до препатча вотлк был мой рейд и еще паладин Лонри собирал и наши рандомы убили килджедэна (ну правда уже в препатче)