Не обращайте внимание на РИО

я думаю, что этот контент остановится на 6м боссе, т.к там уже тактика вроде появляется, а все что давится гиром, то проходится. Но я, естественно, пока не забегаю вперед с изучением, пока Эшвейн анализ и поиск оптимальных сетапов + интресных и урощенных расположений рейда

Это было настолько давно, что уже не правда… и не отменяет того факта, что гильдии, без вайпов аннигилирующие фул гер + 3 мифик за пару часов, потом сидят на эшвейн до конца кд. Потому что гира на зерг все еще не хватает, причем капитально так не хватает. Если вы её до сих пор не траили, то и не понимаете, в чем там загвоздка.

Да ладно тебе, там главное босса вовремя забирать и не умирать, изи босс

Ага…
Вот сейчас прикинул, что бы зергануть креветку за 2 щита, положив на тактику, нам надо поднять дпс рейда всего на ~36%… при том, что боссы на фарме и так от наличного дпса просто лопаются.

Лайков: 1

Эшвейн - первый более-менее годный чек.
Оргоза - второй.

И на первой, кстати, нет никакой дикой цели убить ее именно за 2 щита, или я не правильно считаю?
Первый - висит на ней с пула
Второй - она накидывает на себя при хп ~60-61%,
Третий - 25-26%.
Третий сбрили - жаба сдохла.

Разумеется, нет. Потому что банально нет столько дпса.

А 67-68% не хочешь?
И, соответственно, если дальше все пойдет как надо, то на третий щит она уйдет с 34-35%, а скорее всего вообще с ~40%, но там дальше гера и экзекут на подходе, если доживем. Это у Лиэни как обычно там хилить нечего, а мы вот от чего-то умираем…

https://www.wowprogress.com/team/eu/draenor/raid-Kungfumoocow+Team
фк эшвейн 11часов назад с видео за 2 щита.
Идея зерга в том, что практически не ломаются кораллы, соответственно бой становится крайне тривиальным - бей лечи. Если же играть на 3 щита, то уже нет такой возможности, оставлять кораллы, потому что просто заспамит каплями

Принцип подбора тактик для наших рейдов, максимально упростить бой и уменьшить кол-во сыгранных движений и соответственно уменьшить кол-во шансов на фейл, как это, стараемся использовать наши сильные и слабые стороны.

Значит не в гире дело.
Мы бабахнули ее 1 раз на 2-м кд, примерно с такими % на переходках - 67 и 35 соответственно

Траили на первом кд - не поддавалась.
Но не хватало - даже не столько дпса, сколько именно отхила - сферы просто убивали рейд.

Т.е. технически это босс Не про дпс - дпса хватало в шмоте на 1-2 кд. А вот хилить там нужно очень много, нужна хорошая работа с логами по распределению рейд сейвов

Ну и что ты линкуешь? Как её убивают за 2 щита, мне и без тебя известно. Для этого нужно всего лишь выдать на треть больше дпс, чем мы имеем сейчас, без труда и вайпов уничтожая первых трех боссов.

Удачи, хД. Хоть бы видео сначала глянул. Потому что рейд сбрил все кораллы на первой переходке, не забыв заодно снести креветке проходные для зерга 45% хп. На второй переходке, разумеется, никто никаких кораллов уже не ломает, потому что до 3 щита эшвейн дожить не должна.
А идея зерга, как обычно, в зерговом дпсе у рейда.

Да понятно, что не в гире, а в выживании, т.к. минимальный проходной дпс в наличии. Притом проблемы уже на 2 щите, что при таком раскладе делать на 3, я пока даже не представляю.

Да всё, что можно, и так распределено с максимальным аптаймом, в том числе и личные, камни и хилпоты…

Ну мб чисто хпса не хватает? кто хилы у вас ? И народ не ловит пузыри лишние? тоже порядком хилов нагружает

Хпал/дц/рдру. Лишнего не ловят… ну почти. Просто играем через тактику с 3 танком, он благополучно отлетает на 2 сферах и уже третьи вкатываются слишком быстро, чтобы это пережить.
В общем, есть еще над чем подумать.

Дак мы тоже так убиваем всегда ) если б у нас было 2! танка - тогда точно можно зергать. Но эт ненужный риск, лучше по стандарту максимальное кол-во людей с состава через нее протащить, чтоб опыта набирались.

Тут фишка в балансе - первую волну и часть второй заловил танк - продали его. Следующая волна должна зайти в нее без щита - чисто на прохил. След волна - БР танка - снова ловит - продаем опять и он лежит до конца боя.
След волна - опять прохил. И там босс уже должен умирать. :slight_smile:

пс - по хилам тоже нормально должно быть. У нас вообще дц нету, прист в холике захиливает. + 2 Хпала

Неделя канула . Эх, а ты так красиво пел . Посотрясал воздух и слилсО, не оправдав ожиданий форумчан-)

Фото не было. Это как бы ты пропал на эту неделю, хотя лично я ждал твоей разукрашенной физиономии.
Вообще, каких действий ты ждал от меня, слившийся на неделю форумчанин?

У тебя с фантазиями что-то несуразное -) Больной взгляд на мир видимо. Разукрашивать ? Лицо ? Напеть всем , что нет проблемы тому Ханту закрыть КР 13 в том гире (якобы на 1 выше той вольной, что он уже таймил) . Вписался за него с застрявшей пяткой в груди и даже не показал мастер класс , указав , что я неправ-)
PS : он кстати послушал совета и заменил все азерит таланты спокойно молча . Молодец .
Ну а а тебе успехов -) как я уже и писал : “…ть не мешки ворочать”

Лайков: 1

В чём твоя проблема, чувак?
Ты написал, мол можешь набить тату на лице. Я предложил менее хардкорный вариант с маркером. И всё, ты пропал с форума. Спустя неделю вылез, мол “а чо ты не пошёл куда я сказал”. Лол?:slight_smile:
Ты свои условия выполни, потом возвращайся.

Кстати, давай даже без всяких надписей на лице. Собери пати с этим хантом, я схожу, запишу видео.

Видео только не забудьте линкануть

Собираю пати в м+. Нужны хил и 3 дд за альянс. Видео снимаю. На рио нисотрю. В данже страдать хней и юморить в войс приветствуется

Я тебя умоляю.

Кстати, прям сейчас пишите здесь. Мне нефиг делать, пойду вагонить с вами в любой ключ. Кто угодно может пояснить мне за что угодно. Только сегодня, потом будет классик, я буду занят качем ферала в суровых условиях.

:sweat_smile: